8 (920) 846-32-418 (920) 846-32... — показать

8 (920) 846-32-418 (920) 846-32... — показать
+7 920 846-...+7 920 846-32-41 ещё
г Брянск, ул Евдокимова, д 10
Район: Советский

Про «Магазин дверей и напольных покрытий ДвероПол на улице Евдокимова»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Магазин дверей и напольных покрытий ДвероПол на улице Евдокимова может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как входные и межкомнатные двери, а также обои. Компания расположена по адресу г Брянск, ул Евдокимова, д 10 и работает Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-18:00. Телефон для связи: +7 920 846-32-41. У организации есть собственный сайт - dveropol.com.
Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4
Входные двери
Межкомнатные двери
Строительство 1

Отзывы про Магазин дверей и напольных покрытий ДвероПол на улице Евдокимова (10)

3.6
Крайне негативный опыт сотрудничества с данной шарашкиной конторой. Заказал двери в мае, сейчас сентябрь двери не стоят, потому что привезли полный брак, несоответствие заказанному. Логист Олеся медленнее черепахи, ничего не может решить, машину до Коврова искала месяц. В итоге просрочка и неустойка, все сроки нарушены. Ужастный менеджмент и управление компанией. Текучка огромная. Пьют алкоголь на рабочем месте, неуважительное отношение к клиентам, хамят (имеется видео). Чуть позже выложу везде видео и продолжение истории.
Никогда не посоветую своим друзьям!!! При выборе дверей ( компания ДвероПол) срок ожидания был 30 дней, при заключении договора 45 дней в реальности жду более 60 дней и конкретики в получении нет! В итоге ремонт встал , так как двери заключительный этап, въехать в квартиру не могу. Сейчас веду переговорю с юристом ,если в течении трёх дней не получу двери, то буду обращаться в вышестоящие органы ( Федеральную службу по надзору защиты прав потребителя и благополучия населения). Так же юрист подготовит документы где будут прописаны фактически понесённые расходы в виде оплаты съемного жилья которые компания будет обязана компенсировать .
Купила в Дверополе сначала полы, потом двери, потом кухню и огромный шкаф в коридор. Консультация на 5 баллов и даже выше. Видно, что тебе стараются угодить во всем. У меня очень мало свободного времени. Сотрудники все замерили сразу, порадовало, что мне не пришлось приезжать на замер 4 раза. И все вместе получилось естественно значительно дешевле. Избавилась от муки таскания по разным магазинам. Я выбрала хорошую достойную продукцию на заказ. В сроки уложились. Устанавливали профессионально. Дверопол рекомендую своим соседям в новостройке - Войстроченко 2.
Купил в Дверополе кухню,скажу честно,ребята толковые,то работа у меня то личные дела я их полтора месяца мучал))) Но видно сразу что нацелены на сервис,что кругом просто отсутствует в городе,надо замер,пожалуйста и причем я назначал на пол девятого вечера,а утром уже проект готов был,достойно!Сделали за месяц мне кухню какую и хотел,но до них объездил кучу магазинов и то забудут про меня то цена как за космический шатл,проще говоря очень доволен и брату посоветовал,тоже там сейчас делает себе и у него нареканий нет.Молодцы менеджеры,таких в городе мало.
Пять с плюсом им за работу,советую всем кто достаточно уже объездил магазинов,там погогут и подскажут!
Покупали кухню в магазине на Евдокимова, недалеко от Кургана.
Понравилось, что сотрудники приехали и померили площадь кухни к нам домой, потом составили проект. Не нервничали, когда мы его несколько раз поменяли. Установили через месяц. Кухня качественная, договор официальный. Рекомендую.
Магазин дверей и напольных покрытий ДвероПол на улице Евдокимова на карте