8 (483) 267-51-678 (483) 267-51... — показать

г Брянск, ул Ромашина, д 32
2 этаж; ТЦ Триумф
Район: Советский
Бизнес центр: Триумф

Про «Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина»

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на улице Ромашина помогает своим клиентам оставаться красивыми каждый день.

Забота о своей красоте — это каждодневный труд. Специалисты центра красоты помогут вам в этом.

В центре красоты работают специалисты с большим опытом работы в области косметологических услуг, постоянно повышают свой профессиональный уровень и внимательно отслеживают новинки индустрии.

Специалисты центра красоты помогут избавиться от «гусиных лапок», второго подбородка, скорректируют овал лица и подберут необходимую программу для поддержания тонуса кожи.

В центре работают косметологи с медицинским образованием, позволяющим проводить инъекционные методики, контурную пластику, а также микротоковую и ультразвуковую терапию.

Специалисты подберут процедуры в зависимости от типа кожи и ваших пожеланий. Вы можете сделать массаж лица, нанести перманентный макияж, подготовиться к торжественному событию.

Нейл-мастера позаботятся о великолепном маникюре, приведут в порядок ваши ногти, предложат индивидуальный дизайн.
В своей работе специалисты используют косметику ведущих мировых производителей и современное оборудование, отвечающее всем необходимым стандартам.

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» работает ежедневно с 09.00 до 20.00.

Восстановительная медицина 2
Эстетическая косметология
Показать все 96
Услуги тату-салона 1
Форма собственности 1

Специалисты Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина (15)

Фотография специалиста Алешина Екатерина Леонидовна
Дмитраш
Оксана Николаевна
Косметолог, медицинская сестра
Стаж 30 лет

Отзывы про Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина (14)

4.7
Хотя постоянно пользуюсь различными очищающими средствами, кожа все равно требует более глубокого и профессионального очищения. Поэтому стараюсь раз в полгода посетить клинику Этель - у них есть хорошая программа Dermo Peelling PH с гоммажем для чувствительной кожи. Эффеккт просто супер! Кожа становится ровной, сиящей и действительно бархатной. Косметолог очень опытная, она всегда подробно отвечает на вопросы, делится хорошими советами по уходу. Кстати, в клинике приобретаю уходовые средства от Мари Кор, которые используются в этой программе.
Давно слышала отзывы о криолиполизе и наконец испытала на себе. Мой вердикт – работает! Конечно, важно соблюдать рекомендации врача – легкий массаж на 3-4 сутки, диета. Бока и живот действительно стали менее выражены, одежда стала сидеть лучше, я довольна!
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень рады, что наши процедуры достигли желаемого результата. Молодости Вам и красоты.
Больше 10 лет делаю депиляцию в салонах – сначала это был воск, потом сахар. С появлением лазерной технологии стала все чаще задумываться, а стоит ли переходить на нее. Пришла в Этель на пробную процедуру и пожалела только о том, что не сделала этого раньше! Страшно представить, сколько денег и сил было потрачено практически зря, давно бы уже распрощалась с ненавистными волосами.. Теперь регулярно хожу на лазер, пускай суммы ощутимые выходят, но хотя бы знаешь, что это долговременный эффект, а не результат на 4 недели максимум.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Лазерная эпиляция - одна из самых популярных процедур. Пройдя полный курс, многие навсегда забывают о проблеме ненужных волосков.
Много лет мучилась с бородавкой на пальце, она в таком неудачном месте была, то неудобно держать ручку. Пробовала еще в школе много раз ее выводить чистотелом, но особых результатов не было. Повзрослев, решилась на лазер и записалась в «Этель». Хотелось бы выразить благодарность косметологу за грамотный подход и терпение. Мне все доступно объяснили, рассказали о том, как ухаживать за пальцем после процедуры. Сам процесс занял минут 5 от силы. Представьте, сколько я страдала лет и за 5 минут лазер меня избавил от этого! Рекомендую всем обращаться к современным технологиям, а не к народным бабушкиным методам.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв и рекомендации. Лазерное удаление новообразований - быстрый и атравматичный способ. Сейчас он очень популярен. Минимум усилий, максимум комфорта.
Делаю шугаринг только в «Этель» - что называется, нашла своего мастера. Благодарю за качественный сервис и внимательное отношение к клиентам.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что посещение нашего центра доставляет Вам удовольствие.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина на карте