8 (483) 267-51-678 (483) 267-51... — показать

Россия, г Брянск, ул Ромашина, д 32
2 этаж; ТЦ Триумф
Район: Советский
Бизнес центр: Триумф

Про «Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина»

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» на улице Ромашина помогает своим клиентам оставаться красивыми каждый день.

Забота о своей красоте — это каждодневный труд. Специалисты центра красоты помогут вам в этом.

В центре красоты работают специалисты с большим опытом работы в области косметологических услуг, постоянно повышают свой профессиональный уровень и внимательно отслеживают новинки индустрии.

Специалисты центра красоты помогут избавиться от «гусиных лапок», второго подбородка, скорректируют овал лица и подберут необходимую программу для поддержания тонуса кожи.

В центре работают косметологи с медицинским образованием, позволяющим проводить инъекционные методики, контурную пластику, а также микротоковую и ультразвуковую терапию.

Специалисты подберут процедуры в зависимости от типа кожи и ваших пожеланий. Вы можете сделать массаж лица, нанести перманентный макияж, подготовиться к торжественному событию.

Нейл-мастера позаботятся о великолепном маникюре, приведут в порядок ваши ногти, предложат индивидуальный дизайн.
В своей работе специалисты используют косметику ведущих мировых производителей и современное оборудование, отвечающее всем необходимым стандартам.

Центр красоты и медицинской косметологии «Этель» работает ежедневно с 09.00 до 20.00.

Восстановительная медицина 2
Процедуры снижения веса
Фитобочка
Эстетическая косметология

Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина – Акции

Специалисты Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина (18)

Фотография специалиста Алешина Екатерина Леонидовна

Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина – Цены

Косметология лица
Ботокс290 руб.
Диспорт120 руб.
Контурная пластика13 500 — 20 000 руб.
Купероз560 руб.
Релатокс280 руб.
Удаление папиллом лазером400 — 1130 руб.
Биоревитализация10 010 руб.
Удаление пигментных пятен765 руб.
Фотоомоложение2870 руб.
Удаление растяжек50 руб.
LPG-массаж тела1720 руб.
Удаление шрамов1130 руб.
Обертывания1830 руб.
Удаление папиллом400 — 1130 руб.
Медовый массаж тела480 руб.
Пирсинг

Отзывы про Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина (13)

4.7
Давно слышала отзывы о криолиполизе и наконец испытала на себе. Мой вердикт – работает! Конечно, важно соблюдать рекомендации врача – легкий массаж на 3-4 сутки, диета. Бока и живот действительно стали менее выражены, одежда стала сидеть лучше, я довольна!
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень рады, что наши процедуры достигли желаемого результата. Молодости Вам и красоты.
Больше 10 лет делаю депиляцию в салонах – сначала это был воск, потом сахар. С появлением лазерной технологии стала все чаще задумываться, а стоит ли переходить на нее. Пришла в Этель на пробную процедуру и пожалела только о том, что не сделала этого раньше! Страшно представить, сколько денег и сил было потрачено практически зря, давно бы уже распрощалась с ненавистными волосами.. Теперь регулярно хожу на лазер, пускай суммы ощутимые выходят, но хотя бы знаешь, что это долговременный эффект, а не результат на 4 недели максимум.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Лазерная эпиляция - одна из самых популярных процедур. Пройдя полный курс, многие навсегда забывают о проблеме ненужных волосков.
Много лет мучилась с бородавкой на пальце, она в таком неудачном месте была, то неудобно держать ручку. Пробовала еще в школе много раз ее выводить чистотелом, но особых результатов не было. Повзрослев, решилась на лазер и записалась в «Этель». Хотелось бы выразить благодарность косметологу за грамотный подход и терпение. Мне все доступно объяснили, рассказали о том, как ухаживать за пальцем после процедуры. Сам процесс занял минут 5 от силы. Представьте, сколько я страдала лет и за 5 минут лазер меня избавил от этого! Рекомендую всем обращаться к современным технологиям, а не к народным бабушкиным методам.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв и рекомендации. Лазерное удаление новообразований - быстрый и атравматичный способ. Сейчас он очень популярен. Минимум усилий, максимум комфорта.
Делаю шугаринг только в «Этель» - что называется, нашла своего мастера. Благодарю за качественный сервис и внимательное отношение к клиентам.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что посещение нашего центра доставляет Вам удовольствие.
Посещала данный салон во время курса лечения постакне, порекомендовали процедуру плазмолифтинга. Результат впечатляющий! Пятна стали значительно светлее, некоторые пропали вовсе, общий тон кожи стал ровнее. Надо сказать, что шрамы и пятна у меня были старые, более 15 лет ничего не могла с ними сделать. Салону моя огромная благодарность!
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Некоторые думают, что со старыми пятнами и шрамами ничего нельзя сделать. У нас множеством процедур и методик. Вначале проводится первичная консультация. Определяются существующие проблемы, желаемый результат, противопоказания и т.д. И нет необходимости ложиться под нож хирургу. Современная косметология творит ЧУДЕСА. Молодости Вам и красоты.

Частые вопросы про Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина

Как узнать график работы Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 267-51-67

Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина находится по адресу Россия, г Брянск, ул Ромашина, д 32
2 этаж; ТЦ Триумф.