8 (483) 267-51-67 8 (483) 267-51... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина Сеть

8 (483) 267-51-67 8 (483) 267-51... — показать
г Брянск, ул Ромашина, д 32
2 этаж; ТЦ Триумф
Район: Советский
Бизнес центр: Триумф

Отзывы про Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина (14)

4.7
Хотя постоянно пользуюсь различными очищающими средствами, кожа все равно требует более глубокого и профессионального очищения. Поэтому стараюсь раз в полгода посетить клинику Этель - у них есть хорошая программа Dermo Peelling PH с гоммажем для чувствительной кожи. Эффеккт просто супер! Кожа становится ровной, сиящей и действительно бархатной. Косметолог очень опытная, она всегда подробно отвечает на вопросы, делится хорошими советами по уходу. Кстати, в клинике приобретаю уходовые средства от Мари Кор, которые используются в этой программе.
Давно слышала отзывы о криолиполизе и наконец испытала на себе. Мой вердикт – работает! Конечно, важно соблюдать рекомендации врача – легкий массаж на 3-4 сутки, диета. Бока и живот действительно стали менее выражены, одежда стала сидеть лучше, я довольна!
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень рады, что наши процедуры достигли желаемого результата. Молодости Вам и красоты.
Больше 10 лет делаю депиляцию в салонах – сначала это был воск, потом сахар. С появлением лазерной технологии стала все чаще задумываться, а стоит ли переходить на нее. Пришла в Этель на пробную процедуру и пожалела только о том, что не сделала этого раньше! Страшно представить, сколько денег и сил было потрачено практически зря, давно бы уже распрощалась с ненавистными волосами.. Теперь регулярно хожу на лазер, пускай суммы ощутимые выходят, но хотя бы знаешь, что это долговременный эффект, а не результат на 4 недели максимум.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо, что нашли время и написали отзыв. Лазерная эпиляция - одна из самых популярных процедур. Пройдя полный курс, многие навсегда забывают о проблеме ненужных волосков.
Много лет мучилась с бородавкой на пальце, она в таком неудачном месте была, то неудобно держать ручку. Пробовала еще в школе много раз ее выводить чистотелом, но особых результатов не было. Повзрослев, решилась на лазер и записалась в «Этель». Хотелось бы выразить благодарность косметологу за грамотный подход и терпение. Мне все доступно объяснили, рассказали о том, как ухаживать за пальцем после процедуры. Сам процесс занял минут 5 от силы. Представьте, сколько я страдала лет и за 5 минут лазер меня избавил от этого! Рекомендую всем обращаться к современным технологиям, а не к народным бабушкиным методам.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв и рекомендации. Лазерное удаление новообразований - быстрый и атравматичный способ. Сейчас он очень популярен. Минимум усилий, максимум комфорта.
Делаю шугаринг только в «Этель» - что называется, нашла своего мастера. Благодарю за качественный сервис и внимательное отношение к клиентам.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что посещение нашего центра доставляет Вам удовольствие.
Посещала данный салон во время курса лечения постакне, порекомендовали процедуру плазмолифтинга. Результат впечатляющий! Пятна стали значительно светлее, некоторые пропали вовсе, общий тон кожи стал ровнее. Надо сказать, что шрамы и пятна у меня были старые, более 15 лет ничего не могла с ними сделать. Салону моя огромная благодарность!
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Некоторые думают, что со старыми пятнами и шрамами ничего нельзя сделать. У нас множеством процедур и методик. Вначале проводится первичная консультация. Определяются существующие проблемы, желаемый результат, противопоказания и т.д. И нет необходимости ложиться под нож хирургу. Современная косметология творит ЧУДЕСА. Молодости Вам и красоты.
В "Этель", хожу периодически на педикюр, пока всем очень довольна. Сам педикюр делают аккуратно, быстро и в приятной обстановке. Ни разу не поранили и не сделали больно. Рекомендую здесь хоть раз побывать всем, чтобы увидеть, как правильно делается педикюр.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв и рекомендации.
Пользуюсь услугами Этель уже давно. Регулярно посещаю стилистов по волосам и делаю маникюр. Сервис лучший в городе! Всегда все четко, грамотно и очень аккуратно. Ждать не приходилось ни разу – запись ведут строго, ценят время клиента, это мне очень нравится.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Всего Вам доброго.
Делала в Этель восковую эпиляцию ног на днях. Было практически не больно. Косметолог Оксана сделала все правильно, не спешила. Процедура обошлась относительно недорого. В целом, салоном я осталась довольна.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за оставленный отзыв.
В данный салон красоты меня привела моя знакомая три месяца назад. Пока я ее ждала, я решила сделать себе стрижку, теперь буду только здесь стричься, работа мастера мне очень понравилась, сделал стрижку на вышем уровне. Я довольна.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра.
Делала в "Этель" полировку волос. Не зря мне рекомендовали этот центр красоты. Мастер Ирина работает очень профессионально. Как результат: нет секущихся кончиков, волосы блестящие и выглядят здоровыми и ухоженными. Порадовали цены.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Рады, что полировка волос принесла желаемый результат. Будем Вам всегда рады.
В центре Этель приходилось бывать несколько раз - обращалась за парикмахерскими услугами и делала несколько процедур аппаратной косметологии. Оборудование, да - современное и новое, но еще больше внимательный подход персонала к клиентам понравился. За это спасибо моему парикмахеру Бениной Ольге и косметологу Леоновой Анастасии.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за оставленный отзыв.
Все на высшем уровне! Советую! Делают професиональные стрижки. Буду ходить к вам постоянно.
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв. Будем Вам всегда рады.
Месяц назад была в гостях у знакомых и они мне посоветовали сходить на чистку лица в *ЭТЕЛЬ*.Встретили там приветливо, провели все процедуры ,я осталась довольная,даже на стречу с одноклассниками было не стыдно сходить ,да и цены меня приятно удивили.Советую всем-не пожалеете
Центр красоты и медицинской косметологии Этель на улице Ромашина
Спасибо за отзыв и рекомендации. Всего Вам доброго.