8 (483) 232-10-208 (483) 232-10... — показать

Россия, г Брянск, пер Калинина, д 12А
4 офис
Район: Советский

Про «ООО Форест-Транс»

ООО Форест-Транс (рейтинг на сайте - 3) осуществляет реализацию запчастей и комплектующих для средств передвижения. В большинстве случаев без них не получится обойтись в процессе ремонта машины. Детали могут быть новые или б/у, причем разница в стоимости весьма существенная. Некоторые из них пользуются большим спросом, и поэтому не всегда необходимое есть в наличии. В таком случае продавец может предложить оформить предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и тип кузова, ведь иногда даже у одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также организация приходит на помощь всем, кто заметил неисправность в своем транспортном средстве или желает что-нибудь усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных операций. Разумеется, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить своими руками, но без посещения сервиса вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. д.), оно дает возможность сделать работы повышенной сложности и экономить время клиентов.

Адрес компании: Россия, г Брянск, пер Калинина, д 12А. Телефон: +7 483 232-10-20. Сайт: forest-trans.ru.

Отзывы про ООО Форест-Транс (2)

3.0
Екатерина просим вас дать публично ваши данные контактов - что бы мы смогли с вами связаться в чем вас не удовлетворили наши менеджеры.
Тк мы являемся оф. дилером и СЦ манипуляторов в Брянске и обл. - поэтому для нас увовлетворенность потребителей на первом месте.
Если вы не выставите свои контакты публично для всех - то ваш отзыв будет считаться не активным. С уважением юр. отд. группы компаний ООО "Форест-Транс".
Не понравилось отношение менеджеров, возникло сомнение в качестве запчастей, заказали в другой фирме.
ООО Форест-Транс на карте