8 (483) 435-92-668 (483) 435-92... — показать

8 (483) 435-92-668 (483) 435-92... — показать
+7 483 435-...+7 483 435-92-66 ещё
Брянская обл, г Новозыбков, ул Мичурина, д 46
Круглосуточно

Про «Гостиница Грин Парк»

Гостиничный комплекс «Грин Парк»

Приветствуем вас в гостинице «Грин Парк». Мы расположены в самом живописном районе Новозыбкова, где с радостью встречаем постоянных клиентов и новых гостей и делаем всё, чтобы у вас остались только хорошие воспоминания о пребывании здесь.

Наши предложения

Центральное место в нашем комплексе принадлежит, конечно же, гостинице. Именно здесь, в комфортабельных и уютных номерах европейского стандарта, вы можете отдохнуть после длинной дороги или уединиться с дорогим сердцу человеком. Организовать досуг у нас тоже несложно. Наш шикарный кафе-баре предлагает богатый выбор напитков или блюд разных кухонь, что делает его идеальным для вкусного обеда и проведения приятного вечера. В нашей сауне, оборудованной по современному стандарту, вы можете отдохнуть от рабочих будней в одиночку или в весёлой компании. Намечается важное мероприятие? Мы готовы помочь вам оформить подходящее помещение и обеспечить его всем необходимым. Что бы это не было, – деловая встреча или какое-нибудь торжество, – мы гарантируем, что всё пройдёт наилучшим образом и оставит только хорошие впечатления. Пока вы хорошо проводите время, вам не придётся беспокоиться ни о чём, даже о сохранности и внешнем виде вашего транспорта. На территории нашего отеля находится многофункциональная автомойка, а наша охраняемая парковка оснащена видеонаблюдением, которое гарантируют вашему имуществу абсолютную безопасность.

Секрет нашего успеха

Наш гостиничный комплекс заслуженно является самым популярным в городе. В чём же особенность нашего подхода, который обеспечивает нам такую популярность?

• комфорт клиента всегда стоит на первом месте, поэтому мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить вас всем желаемым;
  • наш профессионализм, ответственность и доброжелательность надолго остаются в памяти наших гостей, так как мы делаем упор именно на эти качества при сотрудничестве с вами.

Наши цены никогда не превышают допустимых рамок, а все возможные затраты гарантировано окупятся сполна!

Количество звёзд 2
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1
Регистрация 24/7

Отзывы про Гостиница Грин Парк (2)

Хочу поблагодарить гостиницу за прекрасный отдых. На зимних каникулах ездили всей семьей к маме в Новозыбков. Парковка у отеля прекрасная, просторная территория и главное это наличие детской площадки!!! Завтраки и ужины вкусные, номера очень уютные.
По работе ездила в Новозыбков и хочу немного рассказать про пребывание в данной гостинице. Расположена в живописном месте, есть детская площадка и даже автомойка. Персонал вежливый и всегда готов помочь. Завтраки вкусные и голодным не останешься. Несмотря на деловые встречи очень хорошо отдохнула.
Гостиница Грин Парк на карте
Позади только Москва