8 (483) 230-18-358 (483) 230-18... — показать

8 (483) 230-18-358 (483) 230-18... — показать
+7 483 230-...+7 483 230-18-35 ещё
г Брянск, пр-кт Московский, д 49
Район: Фокинский

Про «Компания ИнфоЭнергоЦентр на Московском проспекте»

Инфоэнергоцентр оказывает все услуги в сфере энергосервиса. Наш многолетний опыт дает возможность получить потребителю квалифицированную работу, за качество котороый отвечает непосредственно каждый специалист.
Основными нашими принципами является прозрачность работ, качество исполнения, минимально возможные сроки выполнения работ.

Отзывы про Компания ИнфоЭнергоЦентр на Московском проспекте (5)

Купил электро счётчик в данной компании, мне его в этот же день установили и цена за установку небольшая, очень доволен работой компании.
Купили недорогой, но качественный электронный счетчик.
Устанавливал электрик, очень быстро, никаких проблем не возникло. И кстати, недорого. Еще с гарантийным обслуживанием. Сейчас все переходят на подобные счетчики, вот и мы решили, точнее нам порекомендовал сосед обратится в эту компанию. Прибор маленький, все корректно отображается, а то я раньше переживала из-за ошибок предыдущего. Электрик сказал, что это современный и актуальный нашему времени вариант. Счетчик с множеством функций, в том числе оповещения. Если возникнет сбой или обрыв в системе электроснабжени я, счетчик продиагносцируе т и оповестит.
Электрический счетчик более точный и надежный, а старые - прошлый век.Так что спасибо этой копмании за то что помогли установить недорого.
Нам эту компанию по замене электросчетчиков порекомендовали друзья, которые месяц назад меняли счетчик в своем доме. Они очень хвалили и менеджера, который с ними общался, и самого электрика, который монтировал новый счетчик. Поэтому, когда мы созрели заменить допотопный счетчик еще советских времен в нашей квартире на современный, то обратились именно в эту компанию. И мы не разочаровались! Очень внимательное, вежливое отношение, высокий профессионализм и уровень обслуживания нас просто впечатлили. Теперь у нас стоит новый счетчик, а вам огромное спасибо и пожелание процветать и развиваться!
Обращалась не так давно (пару месяцев назад) в Вашу компанию по отзыву соседки. Мастера приехали вовремя, даже чуть раньше назначенного времени. Спасибо за оперативную и качественную установку счётчика. Очень торопилась за ребёнком в детский садик, нервничала, но как оказалось зря - мастера всё быстро установили, попутно дали подробную информацию по всем интересующим меня вопросам! До этого устанавливали мастера из другой компании, очень долго возились и сделали всё не очень аккуратно, к тому же очень грубо общались. Теперь обращаться буду только в Вашу компанию и конечно буду всем рекомендовать!
В нашем массиве нет электрика, а мне нужен срочно свет в только купленный гараж. По совету соседа по кооперативу нанял эту фирму для установки счетчика. Менеджер выслушал мою проблему в телефонном режиме и пообещал, что бригада приступит к работе уже завтра. На следующий день работники повесили готовый щиток со счетчиком, подключили его, проверили работоспособность. Выдали на месте все документы по замене, опломбировали счетчик. Уже эксплуатирую электросеть в течение полугода, каких либо проблем с прибором учета электроэнергии не было. Нигде не отвалился провод, запаха гари и прочее. Теперь советую и других соседям по гаражам обращаться в эту фирму. Мне помогли и я помогу
Компания ИнфоЭнергоЦентр на Московском проспекте на карте