8 (920) 830-49-24 8 (920) 830-49... — показать

Отзывы о компании Клиника медицинской косметологии и лазерных технологий Этель на улице Дуки Сеть

8 (920) 830-49-24 8 (920) 830-49... — показать
г Брянск, ул Дуки, д 59/10
Район: Советский

Отзывы про Клиника медицинской косметологии и лазерных технологий Этель на улице Дуки (94)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (91)
Бороться со старением многие начинают с лица, забывая про зоны декольте и руки. Это не совсем правильно, потому что именно на руках и в декольте кожа стареет быстрее. Я долго выбирала комплексную процедуру, которая бы убирала признаки старения на всех этих трех проблемных зонах. В Этель мне посоветовали сделать Age Signes Reverse от Mary Cohr. В нее входят специальные средства, которые разглаживают морщины на лице, шее, руках и в зоне декольте. Лично я результатом довольна. Особенно на руках эффект впечатлил. Кожа стала заметно более упругой.
Прошла в этом центре мануальную программу для укрепления кожи лица, шеи и декольте от Mary Cohr. Длится программа около часа, все время ты лежишь и расслабляешься. После 2-х процедур кожа подтянулась и стала более увлажненной. Скоро завершу курс и буду приходить раз в месяц для поддержания эффекта.
Клиника хорошая всё очень понравилось всё на высшем уровне
Клиника медицинской косметологии и лазерных технологий Этель на улице Дуки
Клиника медицинской косметологии и лазерных технологий Этель на улице Дуки
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего врача Ирины Владимировны! Мы обязательно передадим ей Вашу персональную благодарность. Будем рады видеть Вас снова у нас в клинике!
Клиника медицинской косметологии и лазерных технологий Этель на улице Дуки на карте