8 (483) 230-07-778 (483) 230-07... — показать

8 (483) 230-07-778 (483) 230-07... — показать
+7 483 230-...+7 483 230-07-77 ещё
Россия, г Брянск, ул Романа Брянского, д 6
Район: Советский

Про «Клиника Прайм Медикал»

В наше время важно следить за своим здоровьем и обращаться за квалифицированной помощью, если возникли какие-то недомогания.

Многопрофильная медицинская клиника «Клиника Прайм Медикал» – это соотношение качественных услуг и низких цен.

Здесь вы можете записаться на консультацию к урологу, гинекологу, иммунологу, неврологу, терапевту, эндокринологу и другим специалистам.

У нас также работает детский врач, который найдет индивидуальный подход к ребенку и поможет ему справиться с ноющей болью.

Врачи медицинского центра имеют большой опыт работы и постоянно совершенствуют свои знания. Мы в курсе новых методик лечения и применяем их на практике.

В клинике установлено новейшее оборудование, которое помогает быстро поставить диагноз. У нас вы можете сделать УЗИ, эндоскопию и сдать лабораторные анализы.

В медицинском центре работает высококвалифицированный косметолог, который поможет вам подобрать правильную процедуру омоложения. Клиентам доступны косметические маски, чистка лица, инъекции Ботокс, пилинг, мезотерапия, процедуры контурной пластики, массаж.

Мы работаем ежедневно.

На сайте центра вы найдете полный список услуг и цены, а также сможете записаться к нам онлайн.

Здоровье наших пациентов – главная задача медицинской клиники «Клиника Прайм Медикал»!

Автошкола 1
Показать все 69
Спецификация 1
Психологии
Услуги 1

Специалисты Клиника Прайм Медикал (58)

Фотография специалиста Тучкова Евгения Евгеньевна
Андреева
Екатерина Сергеевна
Акушер, акушер-гинеколог, врач УЗИ
Стаж 19 лет

Отзывы про Клиника Прайм Медикал (6)

Все источники Zoon.ru (6)
На YELL никто не оставлял отзывы, посмотрите отзывы от других источников.Показать

Частые вопросы про Клиника Прайм Медикал

Как узнать график работы Клиника Прайм Медикал ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 230-07-77

Клиника Прайм Медикал находится по адресу Россия, г Брянск, ул Романа Брянского, д 6
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Клиника Прайм Медикал»
Юридический адрес:
241524, Брянская область, Брянский район, пос.Мичуринский, ул. Молодежная, д. 6