8 (961) 108-74-088 (961) 108-74... — показать

+7 961 108-...+7 961 108-74-08 ещё
г Брянск, ул Ульянова, д 122
Район: Бежицкий

Про «Леге Артис»

Леге Артис» оказывает следующие услуги: лечение зубов и комплексное лечение заболеваний пародонта, имплантология, реставрация и протезирование зубов. Мы оказываем ортопедическое, терапевтическое и хирургическое лечение по оптимальной стоимости

Стоматология 17
Удаление зуба
Ультразвуковая чистка
Эндодонтия
Эстетическая стоматология

Отзывы про Леге Артис (6)

Денис Александрович ставил имплант. Всё поставлено качественно, имплант прижился. Спасибо огромное, очень доволен.
Хотела выразить благодарность доктору Яковлеву Денису Александровичу . Имплантанты прижились даже быстрее, чем прогнозировалось, теперь могу жевать и говорить без шепелявости))). Так же хочу поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм, доброжелательность и честность.
Я ужасно боялась всех врачей в детстве,а уж стоматологов так тем более,но когда тебе уже 30,то понимаешь что нужно боятся только ПЛОХИХ стоматологов.Из своего личного опыта я скажу что в данной клинике таких вы уж точно не найдете.3 раза посещала леге-артис,и три раза я была очень довольна результатом.Врачи там действительно любят свою работу,и любят своих пациентов.
Хочу выразить особую благодарность данной клинике.До этого лечила кариес в другой клинике,а после этого начался настоящий ад!Зуб настолько сильно начал болеть,что приходилось пачками пить обезболивающее..Решила обратиться в Леге Артис,и не прогадала,там мне и обьяснили,что видимо после лечения кариеса мне тщательно не обработали всю поверхность и туда попала инфекция,от этого зуб начал гнить.Решили гнилой зуб удалять.Я очень боялась этой процедуры,но как оказалось зря!Все прошло лучше,чем даже можно себе представить.Сейчас буду обращаться только к ним-как к проверенным профессионалам.
С удовольствием посещаю данную клинику для профилактических осмотров. Благодаря регулярным осмотрам, раз в год, не запускаю зубы. Довольно таки удобно.
Замечательные люди трудятся как пчелки в клинике. И зубы вылечат и совет дадут, что делать для профилактики того же кариеса и просто поддержат. Вот ведь сколько зависит от просто доброго отношения. А все началось с того, что выбил я передний зуб, упал неудачно. Как думаю теперь буду пугать своей улыбкой прохожих… В общем прибежал я в стоматологию и показал зуб доктору, вернее что от него осталось. Доктор улыбнулся и сказал, ну что ж бывает J Махом нарастил мне зуб, по цвету даже не отличишь что это родной. Все просто супер!