8 (483) 277-01-30 8 (483) 277-01... — показать

8 (483) 277-01-30 8 (483) 277-01... — показать
+7 483 277-... +7 483 277-01-30 ещё
Брянская обл, Брянский р-н, с Супонево, ул Шоссейная, д 32А
12 помещение

Отзывы про Магазин автохимии Лубрифорс (16)

Магазин с большим ассортиментом. Познакомился с ним впервые когда искал масло, но нигде не мог найти нужное мне и только здесь смог купить его. С этого момента стал покупать масла только здесь, и для грузового авто и для легкового. Удобно, что можно заказать товар с доставкой, приемлемые цены. В общем достойный магазин расходных материалов автомобилей.
От взаимодействия с этим магазином всегда оставались только положительные эмоции. Для своего мотоцикла Кавасаки всю автохимию покупаю здесь. Очень нравится качество смазочных материалов как мне, так и моему железному коню. Заявку обычно оформляю через сайт. Специалисты заказ обрабатывают быстро и доставляют обычно на следующий день. Хорошая бонусная система. Рекомендую💯
С этим магазином я знаком уже достаточно давно, только здесь и покупаю моторное масло последний год уже точно. Цены у них в магазине приемлемые, да и само масло высокого качества, что для меня куда важнее. Пару раз за все время здесь я еще охлаждающую жидкость брал - тоже полный порядок. Нареканий каких-то с моей стороны в адрес этого магазина точно нет и быть не может
Вся автохимия что у меня есть, покупается здесь. Здесь цены приемлемые, выбор большой и служба доставки отработана хорошо. По заказу просто. Менеджеры толковые, на своем месте ребята находятся это точно. По позициям при заказе ориентируются быстро. Подтверждение заказ тоже быстрое, с уведомлением. С оплатой никаких заморочек нет, получил, проверил, оплатил. Качество отличное.
Все смазочные материалы для своей машины покупаю только тут - проверенный магазин, с ребятами знаком, разбираются со всеми проблемами на раз два. Никаких подделок, всегда только оригинал, моторное, трансмиссионное, гидравлическое масло беру только тут. Различные расходники, как смазки, тормозные жидкости, химия антикоррозийная - тоже беру здесь. В таких вопросах надо брать автохимию и масла в надежных проверенных местах, чтобы не угробить авто. Рекомендую
Покупаю моторное масло у этого поставщика. Мне нравится Sintec. Его мне один раз порекомендовал менеджер этого магазина и с тех пор покупаю только его. Цены в магазине отличные, доставка оперативная. Нет смысла искать в других местах. Всем рекомендую покупать здесь автохимию, поскольку качество всегда должно быть на первом месте. Спасибо вам большое.
Постоянно покупаем у данной компании смазочные материалы для нашего производства. Всегда все хорошо с наличием товара, менеджеры ответственные и всегда идут на встречу. Если возникают какие-то форс мажорные обстоятельства, всегда предупредят. Цены вполне демократичные, наверное лучшие на рынке в соотношении цены и качества. Будем вас рекомендовать
Наша небольшая фирма регулярно оформляет заказы на автохимию и автомасла у этой компании. Ассортимент отличный и пользуется хорошим спросом у наших постоянных покупателей. Заказы удобно делать через сайт компании. Подтверждают их моментально, быстро выполняют отправку. Нареканий на качество продукции нет. Нам, как оптовому покупателю, предоставляют скидку.
Безусловно ответственная и надежная компания. Цены здесь вполне приемлемые и выбор большой. Мы уже около 7 месяцев покупаем здесь моторное масло, автохимию и др. Заказ всегда доставляют своевременно и качество на высоте. Менеджеры здесь работают толковые и консультируют вежливо по каждому вопросу. Так что у меня вообще никаких претензий. Однозначно рекомендую.
Достойная компания по всем фронтам, моторные масла и другую автохимию стараюсь заказывать именно здесь. Цены разумные, качество устраивает даже более чем! Еще понравилось внимательное отношение к своим покупателям, на все вопросы отвечают, консультируют как следует!
Конечно же, Лубритек буду советовать всем без исключения. Покупками здесь довольны!
Надежная и проверенная компания, длительное время покупаю здесь автохимию и масла. Нравится отношение к клиентам, консультанты всегда помогут и подскажут советом. Для меня, женщины, которая не особо разбирается в таких тонкостях, это вообще находка. Цены тоже приятно радуют, не бьют по семейному бюджету. Всем своим знакомым рекомендую эту компанию, а плохое советовать я не буду.
Отличная компания. Работаем с ними примерно полгода - довольны на сто процентов. Представлено огромное количество химии от разных производителей. Отличная подборка товаров и цены тут приятные. Компания ни разу не подвела по срокам. Спасибо огромное за вашу компетентность и отношение к клиентам. Компанию однозначно рекомендую как надежную. Вы молодцы
Заказываю в этом интернет - магазине моторное масло, автохимию и герметики не первый раз. Мне нравится ассортимент и то, что консультант всегда подскажет по составу и применению. Если нужной мне позициинет в наличие, менеджер подбирает хорошую альтернативу. Цены и ассортимент в этом магазине намного лучше, чем в других местах. Именно поэтому покупаю только здесь.
На протяжении последнего года только здесь и покупаю моторное масло. Цена приемлемая вполне, само масло отличное, никаких претензий насчет качества нет, поэтому и покупаю. Пару раз здесь присадки покупал - тоже все отлично, придраться не к чему. Магазином я доволен, а потому буду и дальше продолжать здесь закупаться, на основе моего опыта могу его порекомендовать
Периодически заказываю тут автохимию для автомобиля. Нравится что большой выбор, все что искал - было в наличии, и отправляли сразу в день оплаты или максимум на следующий день. Так же выгодные цены, особенно выгодно если беру сразу несколько наименований, оно все пригодится, долго не будет залеживаться. Доволен качеством товаров, масла и химия оригинальные
Хороший интернет-магазин, уже не первый раз заказываю здесь. Последний заказ делал на трансмиссионное масло Truck Getriebeoil 75W-80. Заказ обработали, как всегда, быстро. В течение 10 минут менеджер позвонил и проконсультировал насчёт сроков доставки и других вопросов. Доставили через 3 дня курьерской службой прямо до дома, спасибо, не задержали, качеством товара доволен и работой магазина тоже.
Магазин автохимии Лубрифорс на карте