8 (483) 259-92-228 (483) 259-92... — показать

+7 483 259-...+7 483 259-92-22 ещё
Россия, г Брянск, ул 3 Интернационала, д 10
Район: Бежицкий

Про «Лучший»

Если вас беспокоит состояние полости рта — понадобилось удалить зуб, воспалилась десна, выпала пломба или появился кариес, — Стоматология Лучший (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас записаться на прием. В данном месте, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу установки коронок, исправления прикуса, УЗ-чистки, отбеливания зубов, имплантации и реставрации. Врач также поделится правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует позитивному изменению эмали и привлекательной улыбке в целом.

Из-за обостренной чувствительности тканей ротовой полости к болезненным ощущениям в данной организации возможно проводить лечение зубов с использованием анестезии, которая необходима при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или эндодонтическое лечение корневых каналов. Прием у доктора включает в себя предоставление информации о том, какие методы анестезии (например, местная, общая, аппликационная) и анестетики (артикаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу врачу данных о заболеваниях клиента — с целью недопущения возникновения аллергических реакций на препарат.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить имплантацию, УЗ-чистку, пломбирование и отбеливание зубов.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Брянск, ул 3 Интернационала, д 10.

Номер телефона: +7 483 259-92-22. Сайт организации: stomat32.ru

Отзывы про Лучший (26)

худашовой е.а.- благодарность. понимание, чуткость, этика- это ее качества. просьба-премия. 5
Сняли в аренду огромное помещение под нами по Брянского фронта, д.4. Все снесли до кирпичей и уже больше месяца ежедневно, в т.ч. в выходные! с самого утра долбят перфораторами и дрелями. Никаких правил и норм не соблюдают! уже сил никаких нет. А ремонт еще только в начале. Весь наш дом заочно ненавидит уже эту стоматологию и желает ей всего "самого лучшего".
На днях обратилась в стоматологию с целью снять зубной камень с передних зубов, так как улыбаюсь я широко и участки с камнем достаточно заметны. Сначала позвонила, что бы записаться на прием и заодно уточнить приблизительную стоимость этой услуги. По прайсу снятие зубного камня со всех зубов стоит недорого, в итогеу меня чистенькие зубки. Скоро собираюсь на отбеливание. Никаких недостатков не замечала!
Отличный доктор работает в данной клинике, я удаляла зуб мудрости. Мало того, что он у меня жутко болел, так еще и не до конца вышел, ну я понимала, что это не простое удаление. Да пришлось подрезать десну, пришлось выпиливать зуб потихоньку. Больно не было, доктор внимательный, заботливый, аккуратный, терпеливый! Чувствуется и большой опыт, и профессионализм. Помогала ему милая добрая ассистентка. Очень благожелательная обстановка. Да и стоимость вполне терпимая. И главное, что потом лунка быстро затянулась!
мне понравилась стоматология. лечила больные зубы. цена средняя по городу. боли не чувствовала в принципе во время чистки. реставрация на высоте.результат на лицо, как говорится))
Недавно гостила в Брянске у сестры и со мной произошёл неприятный случай... У меня зуб откололся... Честно сказать, я была в растерянности и позвонила в первую попавшуюся клинику, так как сестра ходит не в эту стоматологию. Мне пошли на уступки и приняли в тот же день, вошли в моё положение. Это передний зуб, что было делать, я слёзно попросила помощи и мне помогли. Я очень довольна и передала контакты сестре. С тех пор и она их клиент. В общем, я хочу поблагодарить врача за то, что спас мою улыбку!
Хочу поделиться с вами эмоциями и выразить благодарность лечащему врачу - Клюжиной Галине за спасенный зуб, которые остальные врачи лечить отказывались. Большое вам человеческое спасибо!
Хожу в данный стоматологический кабинет периодически на зубную чистку. Делаю ее раз в год - думаю больше делать не нужно. Любимый врач - Клюжина Г. В, советую ее своим родственникам и близким друзьям. Так же делала тут 6ку и 8ку - у нее же, после установки пломб - прошло более 2.5 лет. Все на месте.
Удалила зуб мудрости,очень больно, удалял зуб опираясь на десну что привело к сильному отеку и синяку в пол лица, зуб был здоров но лопнул прямо в десне от приложенной силы! Спустя два месяца, рана не зажила, лезут осколки из десны вокруг раны! Это был мой первый поход к стоматологу, так как к 30годам все зубы здоровы! Жуть и ужас!!!
Хожу и ходил сюда к стоматологу Клюжиной Г. В. - делал у нее пломбирование каналов, проф. зубную чистку. По поводу пломб все ок. А вот чистку приходится периодически повторять, так как я курильщик(
положительные отзывы здесь куплены! цены за услуги огромные.
Все отзывы я думаю куплены! Потому что, посетив клинику в Бежицком районе, я столкнулась с хамским отношением от врача Клюжиной! На все мои заданные вопросы по поводу зуба, её один ответ был : «Не знаю», в итоге вскрыла мне зуб, и с дыркой отправила домой, при этом сказала, пить таблетки и полоскать! Тем временем я пошла в другую клинику, где мне починили зуб ! И были не согласны с предыдущим врачом !
Ходил на восстановление переднего зуба в бежицкий кабинет к Екатерине Александровне, фамилию забыл , к сожалению. Если что дополню. Так вот : сделала все очень круто, быстро , боли не было. Зуб как новый. Уверено делает свою работу, чувствуется профессионализм. Очень доволен результатом, настоящий мастер. Советовала , как повернуться, спрашивала больно или нет, удобно или нет, заботилась как доктор. Я боялся лечить зубы , но уже после был очень рад , что попал к такому специалисту. Через несколько дней записался снова , делать жевательный зуб, но уже к другому врачу - Юрченко Анастасии (специально запомнил!), потому что все было занято у Екатерины Александровны. Молодая девушка , лет 27.. насторожило. Уселся я в кресло ... Поставила укол и начала сверлить. Почти сразу! Хотя в прошлый раз я ждал минут 15, врач мне все рассказывала , консультировала. Даже сидеть Было неудобно. Она просто сверлила. Не говорила, как лечь ,как повернуться , как будто ей было все равно. Слюноотсос прямо в центр под язык воткнула. ( и так сойдёт ) Делает неуверенно , как будто сама боится. Видать только отучилась , чувствуется , что стажа нет. Было жутко больно , ковыряла больше часа , не доделала. Сказала потом подойти. Я спросил «к вам?» Она ответила «ну можете к другому врачу». Несколько раз из рук выпадал бур, чувствовалось это резким ударом в зуб. ( я думал она вообще мне его выломает. Но уже дома осмотрел, вроде не угробила) Когда она брала его в руки , мне хотелось встать и уйти. Мне кажется , что она че то накосячила. Очень негативные впечатления.К ней не пойду больше и никому не советую. Не стоит ставить негативные оценки за некомпетентных врачей . Есть же и достойные стоматологи .
Хожу сюда уже в течении 3 лет на чистку зубов к Клюжиной Г. В. меня все устраивает. Данной процедуры мне хватает месяцев на 6-8. Меня устраивает.
" Лучший"?! Ага
Доктор Екатерина Александровна просто меня спасла. Спасибо огромное. Она очень профессионально провела работу.Мне часто приходится обращаться в стоматологию. Поэтому я объективно оцениваю ее работу. Очень приличная клиника.
Хорошая клиника. Находится рядом с домом, врачи- профессионалы, все делают без ощутимой боли и очень аккуратно. Спасибо.
Обращалась в данный стоматологический кабинет и делала там профессиональную зубную чистку у лечащего врача-стоматолога Худашева Е. А. В общем теперь делаю данную процедуру каждый полгода или год)
Посещал кабинет в бежицком районе, в общем кабинет оставил неплохое впечатление.Врач, который меня обслуживал - Клюжина Г. В. Так же хотел бы отметить внимательность медицинского персонала, за что им отдельное уважение)
Посетил этот кабинет 3 месяца назад в советском районе, нужно было поставить пломбу. В итоге я остался доволен качеством работы по истечению этого времени. Работники и медперсонал все сделали качественно и очень аккуратно, теперь рекомендую эту клинику своим друзьям )

Лучший находится по адресу Россия, г Брянск, ул 3 Интернационала, д 10
1 этаж.

Лучший на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.