8 (483) 241-05-34 8 (483) 241-05... — показать

Отзывы о компании МАН на проспекте Станке Димитрова

8 (483) 241-05-34 8 (483) 241-05... — показать
Россия, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова, д 16
Район: Советский

Отзывы про МАН на проспекте Станке Димитрова (9)

6 лет назад уже ставил коронку, очень долго и мало приятного. Поэтому так долго и откладывал! Но вот решился, посоветовали обратиться в «Ман». Тут несколько ортопедов, меня записали к Нестерчуку С.Д. и это очень хорошо, потому что он еще и зубы лечит. Удобно, врач знает всю картину. С ним протезирование прошло куда быстрее, качество коронок и лечения других зубов порадовало. Не зря мне говорили, что в Ман сильнейшие доктора!
У четырехлетнего сына при осмотре в поликлинике увидели кариес. Я очень удивилась, потому что слежу за его питанием и здоровьем, надумала проверить результат в платной. Да и ребенок в кресле извивался, как уж, врач грубая! Посоветовали Екатерину Александровну из клиники МАН. Диагноз подтвердила и вот у этого доктора мы без раздумий согласились лечиться. Потому что он без уговоров открыл рот и дал осмотреть зубы, с ним такое впервые) Николаева очень добрая и чуткая к детям, это сразу по ней видно. В завершении лечения даже рассказала и показала, как зубки чистить и подарила ребенку машинку )
С моим зубом справились на ура) Спасибо, что приняли без очереди!
Всей семьей лечим зубы в МАНЕ уже больше 10 лет! Мы с мужем, дочка, ее муж, а теперь и внучка ходит в гости к детскому зубному сюда! Всем друзьям и знакомым регулярно советую общаться сюда. За эти годы никогда не возникало никаких проблем с выполненными работами. Никогда не слышала и от друзей ни одного плохого слова о МАНЕ! Качественно, быстро и по разумным ценам. Спасибо коллективу, вы лучшие!
Лечилась в клинике МАН в сентябре этого года. Приезжала специально из Москвы по совету знакомых. Очень хотелось получить качественное лечение и при этом не разориться. Осталась очень довольна. Врач, Дмитрий Александрович, сделал свою работу отлично. Было приятно, что мне сложные моменты объяснили доступным языком. Когда дело касается такого деликатного вопроса как Ваши зубы, очень важно, чтобы ими занимался мастер своего дела, с багажом знаний и хороших инструментов, с которыми он умеет обращаться. Так вот Дмитрий Александрович именно такой врач. Всем его рекомендую.
Хочу выразить благодарность стоматологической клинике "МАН". В особенности спасибо врачу-стоматологу Николаеву Дмитрию за профессионализм,внимательность и терпение. Очень аккуратный и заботливый доктор. Я очень всем довольна.
Отлично
Лечилась у Николаева Дмитрия. Отличный врач, доверяла на сто процентов и очень довольна результатом! Все зубы, которые мне вылечил Дмитрий, в полном порядке. Дмитрий работает очень профессионально и кроме того, всегда был готов объяснить и подробно рассказать обо всех этапах лечения, что было для меня очень важно.
Протезировался в МАНе! Замечательно! Попал к Александру Николаевичу, главный врач клиники. Очень чуткий и внимательный человек. Посмотрел, назначил лечение. Готовился к протезированию у Дмитрия Александровича. Профессионал европейского уровня! В восторге. Цены очень демократичные. Приветливый персонал. Чистота в кабинетах
МАН на проспекте Станке Димитрова на карте