8 (483) 264-62-258 (483) 264-62... — показать

Россия, г Брянск, ул Фокина, д 67
офис 7
Район: Советский

Про «МедЭкспресс»

Многопрофильная медицинская клиника «МедЭкспресс» располагается по адресу: город Брянск, улица Фокина, дом 67.

«МедЭкспресс» - это современный медицинский центр, предоставляющий услуги врачебной помощи для всей семьи. Центр оснащен современным медицинским диагностическим оборудованием, что позволяет провести комплексное обследование организма и назначить корректное лечение.

Специалисты центр «МедЭкспресс» представляют высококвалифицированных докторов, среди которых имеются кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории. Персонал клиники постоянно совершенствует свои навыки и повышает квалификацию, чтобы иметь возможность применять современные эффективные методики лечения.

Клиника «МедЭкспресс» оказывает врачебные услуги по следующим направлениям:

·         Ведение беременности

·         Гинекология

·         Гастроэнтерология

·         Кардиология

·         Оториноларингология

·         Терапия

·         Урология

·         Педиатрия

В клинике имеется возможность сдачи анализов в процедурном кабинете. Также здесь можно сделать ультразвуковую диагностику, ЭКГ, рентгенографию, флюорографию, колоноскопию, гастроскопию и МРТ.

Для удобства пациента в клинике действует предварительная запись на прием.

Болезни 185
Лечение аменореи
Лечение ангины
Лечение аневризмы аорты
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение анемии
Радиоволновая хирургия
Хирургия-гинекология

Цены МедЭкспресс

Акушерство и гинекология
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический первичный699 руб.
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический повторный549 руб.
Прием врача акушер-гинеколога кандидата медицинских наук первичный1200 руб.
Консультация врача акушер-гинеколога кандидата медицинских наук700 руб.
Прием врача гинеколога- эндокринолога лечебно-диагностический первичный799 руб.
Прием врача гинеколога- эндокринолога лечебно-диагностический повторный649 руб.
Прием врача акушера-гинеколога лечебно-диагностический беременной999 руб.
Консультация врача-акушера-гинеколога347 руб.
Манипуляции
Забор материала на 3 исследования в рамках одного приема229 руб.
Забор мазков на скрытую инфекцию/флору/онкоцитологию/бак. исследование149 руб.
Забор материала на 2 исследования в рамках одного приема269 руб.
Забор материала на 4 исследования в рамках одного приема299 руб.
Забор аспирата из полости матки849 руб.
Петлевая биопсия шейки матки749 руб.
Медикаментозное прерывание беременности на ранних сроках без обследования4999 руб.
Медикаментозное прерывание беременностина ранних сроках без обследования6599 руб.
Введение внутриматочных контрацептивов899 руб.
Введение внутриматочной спирали Мирена1399 руб.
Удаление внутриматочных контрацептивов449 руб.
Удаление внутриматочных контрацептивов699 руб.
Введение/извлечение влагалищного поддерживающего кольца399 руб.
Кольпоскопия499 руб.
Кольпоскопия849 руб.
ФОТОкольпоскопия999 руб.
Вульвоскопия499 руб.
Удаление наружних остроконечных кандилом (до 7 шт) с учётом стоимости препарата (Солкодерм/Солковагин)1199 руб.
Удаление наружних остроконечных кандилом (более 7 шт) с учётом стоимости препарата (Солкодерм/Солковагин)1799 руб.
Тампоны вагинальные с одним препаратом99 руб. за 1 процедура
Тампоны вагинальные со сложным составом159 руб. за 1 процедура
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов299 руб.
Лечебная ванночка с комплексом препаратов249 руб. за 1 процедура
Санация влагалища с введением лекарственных препаратов195 руб. за 1 процедура
Гинекологический массаж499 руб. за 1 процедура
Удаление инородных тел из влагалища499 руб.
Ректальный осмотр299 руб.
Осмотр молочных желез349 руб.
Аргоноплазменная аблация эктопии, эктропиона, лейкоплакии1199 руб.
Удаление полипов цервикального канала и ш.матки радиоволновым способом599 руб.
Ревизия цервикального канала599 руб.
Радиоволновое лечение эктропиона749 руб.
Радиоволновое лечение обширного осложненного эктропиона999 руб.
Радиоволновое лечение лейкоплакии шейки матки749 руб.
Радиоволновое иссечение кистозноизмененных желез шейки матки399 руб. за 1 киста
Радиоволновое лечение эндометриоза шейки матки599 руб.
Радиоволновое удаление кандилом599 руб.
Экспресс-диагностика беременности149 руб.
Тест на овуляцию100 руб.
Выслушивание сердцебиения плода (ОВЕРТОН 600)74 руб.
Гистология
Гистология 1- 3 фрагмента649 руб.
Гистология более 3-х фрагментов999 руб.
Терапевт
Прием терапевта первичный599 руб.
Приём терапевта повторный499 руб.
Приём терапевта консультативный299 руб.
Уролог
Приём врача уролога первичный599 руб.
Приём врача уролога повторный499 руб.
Массаж предстательной железы449 руб. за 1 сеанс
Забор мазков на скрытую инфекцию/флору/онкоцитологию/бак. исследование149 руб.
Забор материала на 2 исследования в рамках одного приема269 руб.
Забор материала на 3 исследования в рамках одного приема249 руб.
Забор материала на 4 исследования в рамках одного приема299 руб.
Радиоволновое иссечение кондилом539 руб.
Функциональная диагностика
Серологическая диагностика инфекций
Аутоиммунные заболевания
Онкомаркеры
Цитогенетические исследования
Типирование генов основного комплекса системы гистосовместимости (HLA)
Иммунологические исследования
Лекарственный мониторинг
ПЦР - диагностика вирусных инфекций
ПЦР - Диагностика инфекций
Микробиологические исследования
Пренатальный скрининг хромосомных нарушений у плода (PRISCA)
Цитологические исследования
Микроскопические исследования
Бактериальный вагиноз (комплексная дифференциальная диагностика вагинозов и вагинитов
Аллергодиагностика

Отзывы про МедЭкспресс (13)

ГРАММОТНЫЕ ВРАЧИ И ОТЗЫВЧЕВЫЙ ПЕРСОНАЛ. РЕКОМЕНДУЮ
Обращалась в клинику с отитом, меня встретили на ресепшене отзывчивые администраторы, быстро оформили документы, проводили к врачу, сидеть в очереди не пришлось.Лор врач внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Было видно что врач грамотный и знает свое дело. На все мои тревожные вопросы получила исчерпывающие ответы.Так же хочется отметить удобное расположение в центре города, клиника сама небольшая но уютная, приемлемые цены. Ещё насколько я знаю там действуют разные акции и скидки в день рождения, что радует.В общем буду рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте! Делал в этой клинике СМАД, мне все удобно повесили и тщательно объяснили что делать , очень приятные и добрые сотрудники ! По ценам это была самая не дорогая клиника , отдал всего 1200 ( хотя в остальных от 1400) Вообщем советую всем клинику МедЭкспресс .
Проходила в клинике МедЭкспресс УЗИ исследование во втором триместре. Была удивлена отсутствием очереди в коридорах учреждения. При первом УЗИ в городской больнице отстояла под кабинетом врача 2,5 часа при наличии талона на определенное время. В клинике МедЭкспресс опытный врач сделал УЗИ, подробно рассказал об особенностях развития плода на этом этапе. У меня была возможность понаблюдать на экране монитора, как ребенок двигается внутри меня, отснять наше первое видео на телефон! Впервые прием у врача вызвал у меня положительные эмоции. Благодарю за помощь!
МедЭкспресс
Здравствуйте Александра! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Добрый день! Решила написать отзыв о посещении клиники Медэксрес! Во первых мне удобно живу в центре города –клиника расположена на Фокина! Проанализировала цены на сайте – средние по городу, но дешевле чем в инвитро и гемотест. Прочитала отзывы – больше положительные но есть заказные они профессионально отрицательные. Я была на приеме у гинеколога Наталье Николаевны Игнатьевой. Душевная женщина и настоящий профи. Определила диагноз, послала на анализы и узи. Узи сделал Артур Эдуардович – интеллигент, профессионал своего дела! При расчете администраторы сделали подарок скидку 5 процентов, а на следующее посещение 10%. Приятно! Рекомендую всем! Да еще, узнала что принимает ЛОР Гуревич – приятно удивилась! Запишу ребенка! А с 3 апреля начнет принимать педиатр Давыдова – отлично все в одном месте!
МедЭкспресс
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Меня привела мама на анализы! Боялась ! Пришли нас встретили с улыбкой ! Не много подождали - посмотрела фильм какой то весёлый! Медсестры похвала и с улыбкой усадила! Успокоила и взяла кровь! Не больно. ура! Вот и все! Спасибо девочкам! Первый раз я с больницы выхожу с улыбкой! Мама записала меня на УЗИ а сама ходила к гинекологу! Она тоже довольна! Спасибо!
МедЭкспресс
Доброго дня!. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Добрый вечер! Мне 76 лет! Дети привели в клинику медэкспрес! Такого внимание я не ощущал все свои года! Сдал анализы посетил уролога кардиолога эндокринолога невропотолога лор! Получил консультации теперь ощущаю себя на 50....спасибо детями медэкспрес
МедЭкспресс
Здравствуйте Григорий! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Была вчера на приеме у гинеколога Ланкиной... Записалась по телефону. Пришла раньше чем назначена. Посмотрела фильм Операция Ы.)))) Доктор вежлива и обходительна. Посмотрела. Услышала Назначила необходимые анализы. Сделала УЗИ. Заплатила. Цены дешевле чем в инвитро и гемотест . В пятницу на прием. Анализы готовы уже сегодня. Узнала что принимает уролог. порекомендую обратиться мужу! Весной сдам специальные анализы и обращусь за советами по диете! Постоянным клиентам скидки до 15 % и постоянные подарки... Спасибо . Рекомендую.
МедЭкспресс
Добрый день, уважаемая Наталия! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.Ланкина Ольга Моисеевна — это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра Медэкспресс.
Хожу в эту клинику на протяжении 5 лет. Всем довольна. Очень приветливый персонал, грамотные администраторы-всегда подскажут что сдать, сколько стоит процедура. Лелюк Наталья Валерьевна- очень грамотный специалист, хожу только к ней на УЗИ. Игнатьева Наталья Николаевна- все расскажет, покажет, объяснит. Всем советую эту клинику.
МедЭкспресс
Спасибо за отзыв, уважаемый посетитель. Цель нашей работы помочь каждому! Каждый день врачи и медсестры делают все возможное для того, чтобы посещение клиники было максимально комфортным и полезным для Вашего здоровья. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин 8-980-330-01-00
МедЭкспресс
Доброго дня, уважаемая Ирина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Я всегда выбираю лечение в частных клиниках, потому что они подбирают самые лучшие кадры! Сдавал анализы в Инвитро - дорого и больно! В в других клиниках - долго и цена выше! Решила посетить МедЭкспресс! Была на приеме у Ланкиной! Вежливость и компетентность! Сдала тут же анализы и сделала УЗИ. Доктор Лилюк сдержана, но профессионал с большой буквы! Диагноз! И сразу назначено лечение! А ведь время- это деньги! Удобно - центр города! УЗИ, анализы и врачи - в одном месте. Экономия времени! Цены ниже, чем в других клиниках. Выгодно! Нет педиатра! Спасибо коллективу!
МедЭкспресс
ходим в клинику всей семьей очень все нравиться, детям кровь только здесь взяли без особых усилий (медсестры хорошей аурой располагают), качественно узи проводит врач Бобылева огромное ей спасибо, чисто, уютно. Доброжелательный персонал по всем критериям и качествам. Центр города, не далеко от общественной остановки что очень удобно. Не пожалеете!
МедЭкспресс
Сдавал вчера анализы для операции! Почему здесь - дешевле и удобнее (центр города, результаты на почту электронную пришлют) Анализы делает большая московская фирма поэтому надежно ! Девочки милые и профессионалы! Не больно! Рекомендую!
МедЭкспресс
Хамский персонал, хотят получать деньги не работая. Сдавали анализы, в итоге дали квиток, в котором написано типа "анализ невозможно обработать по причине разбития колб". Позвонить же заранее нельзя было, что бы мы повторно сдали анализ, а не тупо сидели и ждали неделю. После выяснений отдали 500 р. До этого мы оплатили 2800 руб. (кстати чек не выдали, да и мы забыли). Посчитали по ценам на сайте, оказывается мы должны были оплатить около 1700 руб. Куда пошло ещё 1000 руб. не понятно. Деньги оплачены, основной анализ сдан, но не обработан. Больше ни ногой туда, да и вам не советую.