8 (910) 333-39-89 8 (910) 333-39... — показать

Отзывы о компании Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе

8 (910) 333-39-89 8 (910) 333-39... — показать
г Брянск, ул Фокина, д 67
7 офис; 3 этаж
Район: Советский

Отзывы про Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе (25)

Всем здравствуйте! Сегодня впервые посетила клинику, гинеколога Лях! Сразу в глаза бросился подход к пациентам в клинике- уютно и спокойно! Врач доброжелательно отнеслась! Спросила и назначила курс лечения! Я довольн, рекомендую
Были сегодня с мамой в клинике у меня заболел живот и мама повела меня на УЗИ в клинике мне было уютно и комфортно доктор добрая она мне сделала УЗИ мама присутствовала со мной врач сказала что нечего плохого нет я вышел и успокоился. Пока я ждал маму смотрел мультики в зоне ожидания которые включили мне администратор.
Сегодня на Фокина сдавала гормоны а сыну узи сделали! Кровь взяли не больно, результаты вышлют на почту ночью! Узи прекрасно сделали все объяснили на что обратить внимание и когда прийти на повторное исследование! Рекомендую
Увидела рекламу в интернете - невролог Гоначарова прием скидка 50% в клинике медэкспресс. прочитала отзывы о клинике - приятные о враче - хорошие, работает в диагностическом, записалась. Побывала на приёме - все устроили и атмосфера в клинике и профессионализм врача. Меня беспокоит боли в плече. порекомендовала массаж, процедуры и уколы. Через неделю на прием. Массаж сдеала здесь же по акции ливинджой за 900 руб. за 1 час - мастер руки прекрасные -Виталий. Взяла по акции курс на 5 сеансов. Рекомендую и невролога и клинику и массажиста.
Сдавала анализы в клинике - почему выбрала ее? - проматинторила цены у многих лабораторий - здесь дешевле процентов на 15% как минимум а на некоторые до 50% а на комплексы вообще красота. Проверьте на сайте а лучше позвоните администраторам - лапочки девочки. Все прошло отлично - забор минут 2 занял не больно. Оплатила картой. Результат сегодня ночью уже на почте. Да мен скидку дали 20% на любого врача - пойду к неврологу что то спина болит и голова опбаливает. А потом на массаж правда в филиале на дуки 62 по скидке с ливинджой за 900 руб за 1 час. реокмендую
Сдавала анализы биохимия крови! Из вены кровь брали, боялась жуть, но к счастью медсестра успокоила и взяла так что не почувствовала! Результаты пришли ночью на электронку! В клинике принято находится, тепло, уютно, запах и музыка приятные, персонал вежливый, баллы начислили! Цены дешевле не нашла, рекомендую!
11288308 11288309 11288310
Вчера была на приеме у Гуревича на Фокина, мучает горло уже год. Всем рассказал подробно, обратил внимание на осложнения, прописал лечение! Спасибо ему. Девочки вежливые, денег не взяла с собой, перечислила онлайн.
Обращалась в данную клинику на прошлой неделе, т.к. в гос. больнице меня не смогли принять, дело в том, что у меня сильно болело ухо и даже стало немного закладывать. Врач данной клиники меня осмотрел и прописал капли, благо я меня смогли принять т.к. ещё бы пару дней и меня пришлось бы госпитализировать с отитом. Спасибо.
Сдавала здесь кучу анализов, в том числе и на ковид. Цены конечно раза в 3 ниже, чем в Москве. Готово, как правило, все на следующий день. На covid-19 стоит всего 1500 рублей.
Персонал вежливый и все проходит быстро. Спасибо.
Я тут анализы сдавала, хотела удостовериться перед пластической операцией, что все в порядке. Понравилось, что персонал вежливый, обходительный, старается угодить, это приятно. Ту же кровь берут не больно, да и все остальные анализы сдала без длительных ожиданий в очереди.
В МедЭкспресс я была на УЗИ желчного пузыря, приехала погостить к сестре, а на утро боли в правом подреберье, по рекомендациям и поехали сюда. Местный гастроэнтеролог назначил УЗИ и общий анализ, в итоге получено было и лечение, все отлично, УЗИ качественно сделано, лечение подобрано грамотное, результат есть.
Отличная клиника. Приходил на прием к урологу. Врач внимательный, грамотный специалист. Назначил анализы и адекватное лечение. После прохождения лечения все мои проблемы исчезли. Благодарен.
ГРАММОТНЫЕ ВРАЧИ И ОТЗЫВЧЕВЫЙ ПЕРСОНАЛ. РЕКОМЕНДУЮ
Обращалась в клинику с отитом, меня встретили на ресепшене отзывчивые администраторы, быстро оформили документы, проводили к врачу, сидеть в очереди не пришлось.Лор врач внимательно выслушал, осмотрел, назначил лечение. Было видно что врач грамотный и знает свое дело. На все мои тревожные вопросы получила исчерпывающие ответы.Так же хочется отметить удобное расположение в центре города, клиника сама небольшая но уютная, приемлемые цены. Ещё насколько я знаю там действуют разные акции и скидки в день рождения, что радует.В общем буду рекомендовать своим знакомым.
Здравствуйте! Делал в этой клинике СМАД, мне все удобно повесили и тщательно объяснили что делать , очень приятные и добрые сотрудники ! По ценам это была самая не дорогая клиника , отдал всего 1200 ( хотя в остальных от 1400) Вообщем советую всем клинику МедЭкспресс .
Проходила в клинике МедЭкспресс УЗИ исследование во втором триместре. Была удивлена отсутствием очереди в коридорах учреждения. При первом УЗИ в городской больнице отстояла под кабинетом врача 2,5 часа при наличии талона на определенное время. В клинике МедЭкспресс опытный врач сделал УЗИ, подробно рассказал об особенностях развития плода на этом этапе. У меня была возможность понаблюдать на экране монитора, как ребенок двигается внутри меня, отснять наше первое видео на телефон! Впервые прием у врача вызвал у меня положительные эмоции. Благодарю за помощь!
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Здравствуйте Александра! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Добрый день! Решила написать отзыв о посещении клиники Медэксрес! Во первых мне удобно живу в центре города –клиника расположена на Фокина! Проанализировала цены на сайте – средние по городу, но дешевле чем в инвитро и гемотест. Прочитала отзывы – больше положительные но есть заказные они профессионально отрицательные.
Я была на приеме у гинеколога Наталье Николаевны Игнатьевой. Душевная женщина и настоящий профи. Определила диагноз, послала на анализы и узи. Узи сделал Артур Эдуардович – интеллигент, профессионал своего дела! При расчете администраторы сделали подарок скидку 5 процентов, а на следующее посещение 10%. Приятно!
Рекомендую всем! Да еще, узнала что принимает ЛОР Гуревич – приятно удивилась! Запишу ребенка! А с 3 апреля начнет принимать педиатр Давыдова – отлично все в одном месте!
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
День добрый! Благодарим вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей клиники. Мы искренне рады, что от посещения у вас остались лишь положительные эмоции. Cмело обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны вам в будущем. С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Меня привела мама на анализы! Боялась ! Пришли нас встретили с улыбкой ! Не много подождали - посмотрела фильм какой то весёлый! Медсестры похвала и с улыбкой усадила! Успокоила и взяла кровь! Не больно. ура! Вот и все! Спасибо девочкам! Первый раз я с больницы выхожу с улыбкой! Мама записала меня на УЗИ а сама ходила к гинекологу! Она тоже довольна! Спасибо!
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Доброго дня!. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы. С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Добрый вечер! Мне 76 лет! Дети привели в клинику медэкспрес! Такого внимание я не ощущал все свои года! Сдал анализы посетил уролога кардиолога эндокринолога невропотолога лор! Получил консультации теперь ощущаю себя на 50....спасибо детями медэкспрес
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Здравствуйте Григорий! Сердечно благодарим вас за отзыв, это самая лучшая похвала для всех нас! С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Была вчера на приеме у гинеколога Ланкиной... Записалась по телефону. Пришла раньше чем назначена. Посмотрела фильм Операция Ы.))))

Доктор вежлива и обходительна. Посмотрела. Услышала Назначила необходимые анализы. Сделала УЗИ. Заплатила. Цены дешевле чем в инвитро и гемотест . В пятницу на прием. Анализы готовы уже сегодня. Узнала что принимает уролог. порекомендую обратиться мужу! Весной сдам специальные анализы и обращусь за советами по диете!

Постоянным клиентам скидки до 15 % и постоянные подарки...

Спасибо . Рекомендую.
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Добрый день, уважаемая Наталия! Мы искренне благодарны вам за отзыв и такие приятные слова в адрес нашего специалиста.Ланкина Ольга Моисеевна — это действительно отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Мы обязательно передадим ему персональную благодарность, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях! Искренне ваши, администрация медицинского центра Медэкспресс.
Хожу в эту клинику на протяжении 5 лет. Всем довольна. Очень приветливый персонал, грамотные администраторы-всегда подскажут что сдать, сколько стоит процедура. Лелюк Наталья Валерьевна- очень грамотный специалист, хожу только к ней на УЗИ. Игнатьева Наталья Николаевна- все расскажет, покажет, объяснит. Всем советую эту клинику.
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Спасибо за отзыв, уважаемый посетитель. Цель нашей работы помочь каждому! Каждый день врачи и медсестры делают все возможное для того, чтобы посещение клиники было максимально комфортным и полезным для Вашего здоровья. С уважением генеральный директор Александр Шабалкин 8-980-330-01-00
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Доброго дня, уважаемая Ирина. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.С уважением генеральный директор клиники Александр Шабалкин
Я всегда выбираю лечение в частных клиниках, потому что они подбирают самые лучшие кадры! Сдавал анализы в Инвитро - дорого и больно! В в других клиниках - долго и цена выше! Решила посетить МедЭкспресс! Была на приеме у Ланкиной! Вежливость и компетентность! Сдала тут же анализы и сделала УЗИ. Доктор Лилюк сдержана, но профессионал с большой буквы! Диагноз! И сразу назначено лечение! А ведь время- это деньги! Удобно - центр города! УЗИ, анализы и врачи - в одном месте. Экономия времени! Цены ниже, чем в других клиниках. Выгодно!

Нет педиатра!

Спасибо коллективу!
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
ходим в клинику всей семьей очень все нравиться, детям кровь только здесь взяли без особых усилий (медсестры хорошей аурой располагают), качественно узи проводит врач Бобылева огромное ей спасибо, чисто, уютно. Доброжелательный персонал по всем критериям и качествам. Центр города, не далеко от общественной остановки что очень удобно. Не пожалеете!
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Сдавал вчера анализы для операции! Почему здесь - дешевле и удобнее (центр города, результаты на почту электронную пришлют) Анализы делает большая московская фирма поэтому надежно ! Девочки милые и профессионалы! Не больно! Рекомендую!
Многопрофильный медицинский центр МедЭкспресс в Советском районе
Хамский персонал, хотят получать деньги не работая.
Сдавали анализы, в итоге дали квиток, в котором написано типа "анализ невозможно обработать по причине разбития колб". Позвонить же заранее нельзя было, что бы мы повторно сдали анализ, а не тупо сидели и ждали неделю. После выяснений отдали 500 р. До этого мы оплатили 2800 руб. (кстати чек не выдали, да и мы забыли). Посчитали по ценам на сайте, оказывается мы должны были оплатить около 1700 руб. Куда пошло ещё 1000 руб. не понятно.
Деньги оплачены, основной анализ сдан, но не обработан.
Больше ни ногой туда, да и вам не советую.