8 (483) 258-60-708 (483) 258-60... — показать

г Брянск, ул Красноармейская, д 100
2; 3; 4; 5 этаж
Район: Советский
Бизнес центр: Мельница

Про «Медицинский центр Мой Доктор в Брянске»

Медицинский центр Мой доктор в г. Брянске оказывает медицинскую помощь взрослым и детям с 0 лет, выдает медицинские справки, проводит вакцинацию грудничков, детей старше года, взрослых.

У нас можно выполнить УЗИ всех органов, сдать анализы, пройти гастроскопию ЖКТ, колоноскопию, выполнить ЭКГ, Холтер, ЭЭГ мозга, пункционную биопсию, спирографию дыхания.

В клинике выполняют все виды массажа, лечебные процедуры по лицу - инъекции, чистки, уходы, микротоки, криомассаж, иглорефлексотерапию. Есть лазерная косметология, все виды физиолечения, остеопатия, капельницы, озонотерапия, очищение крови, гирудотерапия.

Медицинский центр имеет комплексные программы обследования организма - ЧЕКАПЫ, экспресс-диагностики щитовидки, печени, зрения, сахарного диабета, рака шейки матки, предлагает программы ведения беременности на год, программы наблюдения новорожденных.

Автошкола 1
Показать все 108
Спецификация 1
Психологии
Услуги тату-салона 1

Специалисты Медицинский центр Мой Доктор в Брянске (94)

Фотография специалиста Губанова Анна Валерьевна
Титенок
Тамара Ефимовна
Отоларинголог
Стаж 28 лет

Отзывы про Медицинский центр Мой Доктор в Брянске (13)

4.7
Хороший мед.центр. Если нужно сдать анализы или кто-то в семье заболел обращаемся только сюда.
Хорошая клиника,хорошие врачи,прием всегда вовремя ,спасибо вам за ваш труд.
С ребенком обращаемся только в этот медецинский центр. Во-первых очень много узких специалистов сразу в одной клинике, во-вторых никогда нет очередей по записи, в -третих это, конечно же, подход к малышам. Внимательный и доброжелательный персонал. Больше всего довольны работой процедурного кабинета. Сдаем анализы,
результат готов в кратчайшее время. Делаем прививки, а сотрудники еще потом всегда позвонят и узнают о здоровьи малыша. Всем рекомендую " мой доктор"
В этой клинике наблюдаюсь по программе ДМС. Очень удобно запись через интернет, а не только по телефону. Часто проходят акции и конкурсы в соцсетях с призами - услугами центра.
Из гинекологов могу порекомендовать Тимошенкову,отличный специалист,по анализам необходимый минимум,лечение включает бюджетные варианты на выбор клиента, доброжелательна к ГВ.
Как хорошо, что дождались открытия медицинского центра "Мой доктор" и в бежицком районе Брянска . Очень не хватало недалеко от дома его. К сожалению не удалось попасть на открытие, но уже удалось сходить на приём к врачу кардиологу Фроловой О. М, приятно удивлена, что она перешла с советского района в бежицкий, очень нравится врач. В целом атмосфера центра внутри как всегда на высоте, такое ощущение, что приехал в санаторий, персонал очень вежливый, спасибо руководству за добросовестный подбор персонала, это одно из главных пунктов. Всегда чисто и приятно находиться. После рождения сына наблюдаемся вот уже почти полтора года в советском районе у любимого педиатра Рязановой Валентины Николаевны . Жаль конечно, что она осталась в советском районе "Мой доктор" ,но всё равно мы её не променяем)) "Мой доктор", спасибо что вы есть!

Частые вопросы про Медицинский центр Мой Доктор в Брянске

Как узнать график работы Медицинский центр Мой Доктор в Брянске ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 258-60-70, +7 483 230-03-03

Медицинский центр Мой Доктор в Брянске находится по адресу г Брянск, ул Красноармейская, д 100
2; 3; 4; 5 этаж.

Медицинский центр Мой Доктор в Брянске на карте