8 (483) 258-60-70 8 (483) 258-60... — показать

г Брянск, ул Красноармейская, д 100
2; 3; 4; 5 этаж
Район: Советский
Бизнес центр: Мельница

Отзывы про Медицинский центр Мой Доктор в Брянске (13)

4.7
Хороший мед.центр. Если нужно сдать анализы или кто-то в семье заболел обращаемся только сюда.
Хорошая клиника,хорошие врачи,прием всегда вовремя ,спасибо вам за ваш труд.
С ребенком обращаемся только в этот медецинский центр. Во-первых очень много узких специалистов сразу в одной клинике, во-вторых никогда нет очередей по записи, в -третих это, конечно же, подход к малышам. Внимательный и доброжелательный персонал. Больше всего довольны работой процедурного кабинета. Сдаем анализы,
результат готов в кратчайшее время. Делаем прививки, а сотрудники еще потом всегда позвонят и узнают о здоровьи малыша. Всем рекомендую " мой доктор"
В этой клинике наблюдаюсь по программе ДМС. Очень удобно запись через интернет, а не только по телефону. Часто проходят акции и конкурсы в соцсетях с призами - услугами центра.
Из гинекологов могу порекомендовать Тимошенкову,отличный специалист,по анализам необходимый минимум,лечение включает бюджетные варианты на выбор клиента, доброжелательна к ГВ.
Как хорошо, что дождались открытия медицинского центра "Мой доктор" и в бежицком районе Брянска . Очень не хватало недалеко от дома его. К сожалению не удалось попасть на открытие, но уже удалось сходить на приём к врачу кардиологу Фроловой О. М, приятно удивлена, что она перешла с советского района в бежицкий, очень нравится врач. В целом атмосфера центра внутри как всегда на высоте, такое ощущение, что приехал в санаторий, персонал очень вежливый, спасибо руководству за добросовестный подбор персонала, это одно из главных пунктов. Всегда чисто и приятно находиться. После рождения сына наблюдаемся вот уже почти полтора года в советском районе у любимого педиатра Рязановой Валентины Николаевны . Жаль конечно, что она осталась в советском районе "Мой доктор" ,но всё равно мы её не променяем)) "Мой доктор", спасибо что вы есть!
Собственно говоря, отзыв будет о некомпетентной работе сотрудника, занимающейся подбором персонала в клинику - г-жа Котова Ирина Вячеславовна.
HR-менеджер - это один из представителей будущего работодателя, которому доверены обязанности поиска и подбора персонала, взаимодействия с соискателем, знакомство с ключевыми моментами по вакансии и еще много других интересных вещей… К сожалению встречаются люди, которые в силу каких-то обстоятельств были названы менеджером по подбору персонала, но категорически не имеют ни малейшего представления о том, что должно входить в круг их обязанностей. Более того, даже не пытаются предпринять какие-то попытки, чтобы хоть как-то исправить ситуацию своей профессиональной некомпетентности.
Пустые обещания, отсутствие обратной связи, попытка назначения встречи с руководителем без последующего контакта и попытками игнорировать соискателя. За несколько дней общения с менеджером сложилось впечатление о ее несобранности и неорганизованности, ее непонимании процессов взаимодействия, полном отсуствии элементарной этики в общении и ее убежденности в том, что обратная связь кандидату – это пустое понятие. Апогей такого короткого взаимодействия – это назначение встречи с руководителем с последующим игнорированием и отсутствием каких-либо объяснений об отмене встречи в их одностороннем порядке.
К слову, такая работа HR создает сугубо негативное представление соискателя о будущем месте работы, и непосредственному руководителю г-жы Котовой стоит обратить внимание на такое непрофессиональное поведение своего HR.
Медицинский центр Мой Доктор в Брянске
Медицинский центр Мой Доктор в Брянске
Добрый день! Хотели бы опровергнуть данный комментарий о работе сотрудника, Котовой И.В. Все должностные обязанности сотрудник выполняет качественно, в срок, с отчетом о количестве встреч, обучений с сотрудниками по работе с программой, без нареканий от руководителей других подразделений, с которыми соискатели тоже встречаются при трудоустройстве. Ранее подобных комментариев не было, лишь множественные благодарности от всех соискателей за подробнейший инструктаж и детальное введение в работу, инструкции по работе с программой, длительную техническую поддержку, грамотный подбор рабочего расписания. Скорее всего, это частный случай взаимодействия с Ириной Вячеславовной, который не соответствовал конкретно Вашим ожиданиям при трудоустройстве. Положительный имидж медицинского центра, как будущего места работы, формируется у соискателей во многом благодаря Ирине Вячеславовне, ее профессионализму, исключительной организованности, интеллигентности и точности. Администрация ООО «Медицинский центр «Мой доктор».
Очень нравится медицинский центр "Мой Доктор", всегда встречают улыбчивые девушки на на стойке ресепшн, хочу отметить удобную запись онлайн - консультантов на сайте "Мой Доктор". Удобное расположение центра в Советском районе, подборка только профессионального персонала - вот залог успеха. Из врачей, хочу выделить гинеколога Тимошенкову Татьяну Алексеевну за превосходное знание своего дела, за всегда квалифицированно оказанную помощь, за грамотные назначения по лечению в разных ситуациях, за профессионализм на высшем уровне. Также мне очень понравилась врач Узи Каверо Ольга Витальевна - тоже профессионал своего дела, потому что найти грамотного врача Узи очень сложно. Ольга Витальевна всегда до каждой мелочи все рассмотрит, изучит и подведет итог увиденного, очень добрый врач, который понравился и моей внучке - Узи сердечка с доплером Ольга Витальевна тоже делает превосходно, находя контакт с маленькими детками.
Я только начинающий клиент медцентра "Мой Доктор", и пока посещаю медцентр со своей маленькой племянницей. Но уже сложилось свое впечатление и оно очень хорошее. Сейчас трудно встретить организованность, качество, приемлемые цены, доброжелательный подход, обычно чего-то не хватает в этом звене, но это не про "Мой Доктор" - у Вас все на высшем уровне. Нашей малышке у Вас очень комфортно, детское отделение такое красочное, что мы сюда приходим с удовольствием, не смотря на то, что часто пользуемся услугами процедурного кабинета - где деткам уделяют должное внимание, ищут подход и не дают плакать. Все анализы можно получить в течении суток, а если нужно очень срочно, то в течении двух часов - иногда, важно получить результат максимально быстро. Кстати о получении результатов анализов, все очень продумано, результаты приходят на электронную почту, а если нужен оригинал, то можно подъехать лично и на стойке ресепшн распечатать результаты и поставить печати.
Болею рецидивирующим иридоциклитом. Есть свой врач, к которой приходится обращаться примерно с периодичностью раз в полгода. Обычно назначает уколы в глаз, сама их и ставит. В этот раз болезнь пришла не вовремя. Доктор оказалась в отпуске. А проблема моя в том, что кроме нее никто из врачей не может увидеть очаг заболевания. Вот и в этот раз двое смотрели, не увидели показаний к уколам. Капли назначенные не помогают. Пошла к третьему врачу, Ткачевой Татьяне Викторовне, в Мой доктор. Внимательно выслушала, тщательно осмотрела. Профессионализм доктора и современная аппаратура позволили увидеть очаг болезни. Я привыкла к уколам в глаз, боли не чувствую, лишь небольшой дискомфорт. Но когда мне делала укол Татьяна Викторовна, я не почувствовала вообще ничего! Спасибо доктору! Медцентр тоже понравился, как будто и не в больнице.
Медицинский центр хороший: много хороших врачей, удобный сервис записи через онлайн-консультанта, все приветливы, цены чуть выше среднего, но вполне приемлемы. Есть много видов диагностики, это очень удобно, можно все выполнить в 1 учреждении и по записи. Без очередей, я таких не наблюдала. Хотелось бы особенно отметить врачей : Ключникова и Коржакову Марину = хирургов, Тамазян Александру Викторовну, гинеколога и прекрасного узиста, Ткачеву офтальмолога, Галину Алексеевну - прекраснейшего и грамотного терапевта в центре, лечила у нее постакне и акне и конечно же, прекрасного врача УЗИ Атрощенко Татьяну Анатольевну, которую мы знаем еще с ЦРБ, остались добрые и теплые впечатления. Именно с ней перешли на постоянное медицинское обслуживание в Медицинский Центр Мой доктор. Нам центр нравится, уютно, комфортно, честно, открыто, все новинки можно посмотреть в их группе в вконтакте. На сайте слегка устаревшая информация. Спасибо за то, что вы есть такие в Брянске.
Отличный сервис, приемлемые цены, удобно. Был у дерматолога Татьяны Якубо, отлично разбирается в своем деле, хороший специалист. Также хотелось бы отметить невролога Валентину Васильевну - очень хороший врач.
Жаль, у них нет детского нефролога.Очень мало специалистов в городе по этому направлению. Подскажите,куда обратиться?Остались довольны обслуживанием и врачами.Ребенок стойко и без истерик переносит посещение врачей, прививки и физиолечение. Цена-качество соответствует. Пожелание: открыть курсы для будущих мам по подготовке к родам, с диетологией, гимнастикой, полезными советами, постоянным наблюдением врачей, инструктажом по уходу за детьми в первые годы жизни.
Совсем неплохой сервис, уютная атмосфера, вежливый персонал, какой и должен быть в сфере платных услуг!Видно, что процессы поставлены грамотно, а не для "разводиловки". Как оказалось, присутствует и элемент понимания и человечности при решении срочной проблемы. Особенно, благодарю администратора Ольгу за нестандартный подход к своей работе и за слаженную работу врачей, готовых оказать помощь в экстренной ситуации.Понимание, уважение, нестандартный подход к работе,доброжелательность, желание помочь любому с его проблемой, качественный сервис, профессионализм - вот, что выделяет медцентр "Мой доктор" на фоне остальных. Спасибо за помощь, уважаемый врачи и администраторы!