8 (483) 252-73-008 (483) 252-73... — показать

8 (483) 252-73-008 (483) 252-73... — показать
+7 483 252-...+7 483 252-73-00 ещё
г Брянск, ул 50-й Армии, д 2Б
Район: Бежицкий

Про «ОАО Брянский молочный комбинат»

Сегодня ОАО «Брянский молочный комбинат» занимает ведущее положение в молокоперерабатывающей отрасли Брянской области. Оснащение современным оборудованием позволяет выпускать молочную продукцию разнообразного ассортимента, высокого качества и безопасного для здоровья потребителей.

Предприятие неоднократно становилось победителем и дипломантом различных международных и общероссийских конкурсов.

ОАО «Брянский молочный комбинат» - обладатель Золотого сертификата качества Брянской области, входит в 1000 Лучших предприятий России, лауреат конкурса «Европейское качество». Золотыми и серебряными медалями отмечены многие продукты, которые представлены в разное время на таких конкурсах, как: «100 лучших товаров России», «Качество 3-го тысячелетия», «Молочный успех», «Молочная индустрия», «Лучший продукт», «Продэкспо».

На протяжении всей истории существования ОАО «Брянский молочный комбинат» не изменяет своим принципам. Натуральность и качество выпускаемых продуктов - визитная карточка вкусной и здоровой продукции.

Отзывы про ОАО Брянский молочный комбинат (4)

2.3
О продукции могу сказать только хорошее постоянно появляется что-то новое Я ПРОРАБОТАЛА НА КОМБИНАТЕ 20лет с момента основания до ухода на пенсию Коллектив постоянно работает над улучшением качества и ассортимента Мои знакомые также положительно отзываются о продукции комбината Я постоянно пользуюсь продукцией комбината Поздравляю работников комбината с праздником Желаю здоровья успехов в труде личного счастья!!
5 июля купила молоко питьевое пастеризованное воняет навозом как в коровнике за 03 07 2019 и еще единица. видимо номер смены. при кипячении запах на всю квартиру пришлось выбросить Я всегда брала это молоко-хорошее, но это
Купил кефир этого "комбината" который изготавливается для АО Тандер, раньше как то пробовал этот кефир, честно хоть и дешёвый, но лучше взять другой пусть и дороже. Сегодня открыл не просроченный свежий кефир этого "к" на вкус мне сразу не понравился, потчи пропал ощущение, но далее я понял что и пахнет он как коровий навоз !! В общем никому не советую покупать продукцию этого комбината
Когда продукция Брянского молочного комбината, только появилась на прилавках ашана, сразу стали покупать. Российский производитель, натуральный состав. Просто прелесть.
Но со временем качество стало портится. А сегодня мы проосто выкинули салат из розовых помидоров, который заправили сметаной из дубровки! гадость страшная!!
Вот объясните, как можно так портить свою же продукцию? Сколько было затрат что бы выйти в Москву на прилавки Ашана? И что? потеряли покупателей и сколько бы не договаривались с руководством ашан, все будет бесполезно если будет не вкусно!!
А причем здесь продукция Брянского молочного комбината? Может у вас помидоры были плохие? А может сметана простояла где-нибудь в подсобке, пока ее какая-нибудь Дуня не выставила на прилавок спустя несколько часов после разгрузки. Не говоря о том, что продукцию возят на всех попало машинах без холодильников. А на дворе лето.Зачем же вы так обобщаете?
Татьяна
Татьяна ответила prombazis11
Да, смешно, особенно с учетом того что Ашан продукты сам себе не доставляет, это задача того же кто производит продукцию. Ашан только предоставляет в аренду свою площадь, а производитель за нее платит, это особенность столичных супермаркетов, если хочешь продавать, то плати за аренду площадей, процент с продажи и т.д. и вход посредникам запрещен. А помидоры из того же пакета с другой сметаной, были очень вкусные! как и положено розовым помидорам.

Частые вопросы про ОАО Брянский молочный комбинат

ОАО Брянский молочный комбинат находится по адресу г Брянск, ул 50-й Армии, д 2Б.

ОАО Брянский молочный комбинат на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел