8 (483) 277-25-298 (483) 277-25... — показать

Россия, г Брянск, ул Дуки, д 62
Помещение 1
Район: Советский

Про «ООО Медэкспресс»

Медицинскую помощь, а не медицинские услуги оказывают наши специалисты!

Миссия клиники - оказывать людям помощь!

Клиника обещает взять на себя заботу о вашем здоровье!
Наши услуги:
• УЗИ диагностика
• Уролог
• ЭКГ мониторинг
• Эндокринолог

Обращение в нашу клинику обеспечивает вас очевидными выгодами:
Экономия ваших средств – мы следим за ценами в городе и всегда стараемся сделать наши цены приемлемыми для пациентов.
Качественная медицинская помощь – высококвалифицированные врачи, новейшее диагностическое оборудование и грамотное лечение.
Экономия времени – отсутствие очередей и прием по записи сводит ваше пребывание в ожидании к минимуму, а автоматизация процесса и внимательный персонал оставляют только приятные впечатления.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Консультация кардиолога онлайн
Консультация терапевта онлайн
Услуги 1
Форма собственности 1

Отзывы про ООО Медэкспресс (4)

Понравился массажист виталий! Спасибо! Рекомендую! Вообще в клинике царит забато комфорт и уют! Цены приемлимые
Искала узи врача долго, и не могла найти такого специалиста, который бы меня устроил. Я очень благодарна узистке Пантелеевой Наталье Александровне , она очень внимательная, отзывчивая, все подробно объясняет, и даже если я сама ничего не понимаю, то она всегда объяснит, расскажет, покажет. Была у нее на узи... Показать целиком узи рада что обратилась именно к вам! . Искала врачей долго, и не могла найти такого специалиста, который бы меня устроил.
Прекрасное обслуживание, после сдачи аназов на Фокина мне предложили акцию стомотолог прием бесплатно на дуки. Сегодня воспользовалась приятно удивлена, Елена Шабалкина прекрасный человек и врач профессионал, все показала на фото, мои опасения развеяла, составила план лечения, спасибо, рекомендую
Вчера после приема у Гуревич предложили по акции прием гинеколога Игнатьева но только в филиале на Дуки! Отправили на такси!!!! Здесь конечно простор и света много, музыка, ароматы везде, телевизоры! Шикарно! Игнатьева встретила приветливо, посмотрела, все рассказала, назначила минимальную программу анализов, тоже со скидкой 20% и назначила повторный приём! Довольна полностью, рекомендую
ООО Медэкспресс на карте