8 (953) 282-53-728 (953) 282-53... — показать

+7 953 282-...+7 953 282-53-72 ещё
Россия, Брянск и Брянская обл., Брянск, Фокинский, Конотопская, 29
Круглосуточно

Про «ООО Премиум»

PRemiumtell - это комлекстное PR агенство оказывающие услуги по всей России и за рубежом.

Что мы делаем?

Наша компания занимается следующими услугами:

1. Создание отделов продаж под ключ.

2. Разработка и продвижение сайтов любой сложности, на платформе 1С-Битрикс.

3. Разработка Программного Обеспечения для ПК.

4. Услуги контакт-центра, Телемаркетинг.

5. Управление репутации компании в сети Интернет.

6. Комплексный вывод зарубежных компаний на российский рынок.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Агентство
Аутсорсинг
Креативный маркетинг
Обслуживание

Отзывы про ООО Премиум (32)

4.4
Очень долго искали колл центр и остановились на компании ООО Премиум. Впечатление о проделанной работе по первому договору очень положительное, менеджеры глубоко погрузились в проект на этапе подготовки, сами подготовили коммерческое предложение по выбранной нише и показали первые результаты уже через 2 недели работы. Планируем заключить второй договор, при нехватке менеджеров в нашей компании. Оценка данному колл центру только пять баллов!
Внимание! Действуют мошенники. Заказывали холодный поиск клиентов. В течение проекта не получали никакой отчетности, что сразу насторожило. На первом этапе перестал отвечать на письма закрепленный менеджер, потом и на звонки. По окончании проекта дали отчет - "филькину грамоту" - полностью ложная информация. Вместо ЛПР - имена секретарей и операторов. Будем подавать на них в суд и заявление в прокуратуру. Не попадайтесь!
Здравствуйте. Хотелось бы рассказать о своем опыте работы с ООО "Премиум". Сами занимаемся изготовлением сайтов. Что хотелось бы отметить. Из плохого, долгий старт. Недели две согласовывали скрипт и разрабатывали коммерческое. Но дальнейшие результаты покрыли все ожидания. За следующий месяц оперативно нашли 27 контактов. 3 из них заменили по нашей просьбе (хотели много, платили мало). Контакты были по строго установленным параметрам (на начале сотрудничества заполнили анкету). А так же порадовал приятный бонус в виде недожатых 15 контактов к нашим 40. Итого 55 контактов за 42 тысячи чуть более чем оправдали себя
Работала с данной компанией и решила оставить исключительно положительный отзыв. Команда Премиума разработала хороший лендинг пейдж с адаптацией под все экраны, а также мобильные платформы и запустила рекламную компанию в Яндексе. Каждый день нам приходят по 2-3 заявки. Специалисты всегда перезванивают, чтобы заявка была взята в работу вовремя, что очень удобно.
Пишу отзыв о колл-центре ООО Премиум из Брянска. Работал я с данным колл центром полгода, пока на моем проекте не поменяли аж трех менеджеров на новых, с пометкой, что данные менеджеры ушли в отпуск. В итоге план упал с 20-30 продаж в месяц до 12-15, из-за этого решил я больше не работать с подобными компаниями и организовать свой отдел продаж, тем более, что все необходимое для этого у меня уже имеется! Всем советую — не кормите компании, не нужно отдавать все на аутсорсинг, берите все самое лучшее и делайте свой отдел продаж! Я, конечно, понимаю, что люди должны отдыхать, но у себя я могу сам регулировать отпуск своего сотрудника, не спрашивая разрешения ни у кого.
У ООО Премиум нет координат на карте