8 (483) 274-50-908 (483) 274-50... — показать

Радуга окон на улице Дуки

8 (483) 274-50-908 (483) 274-50... — показать
Россия, г Брянск, ул Дуки, д 1
Район: Советский

Про «Радуга окон на улице Дуки»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам хорошо известно, что заказывать материалы и комплектующие лучше напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. Компания Радуга окон на улице Дуки может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма специализируется на реализации такой продукции, как окна и жалюзи. Компания находится по адресу Россия, г Брянск, ул Дуки, д 1. Телефон для связи: +7 483 274-50-90. У организации есть собственный сайт - raduga-okon.ru.
Строительные товары 2

Отзывы про Радуга окон на улице Дуки (14)

Я уже второй раз обращаюсь в эту компанию. Они уже меняли у меня окно в прошлом году, а тут наконец решилась на полную переделку балкона. Поскольку мне понравилось, как ребята отработали в прошлый раз, я опять к ним обратилась. Заказала простое холодное остекление с наружной и внутренней отделкой. Мне все посчитали, даже скидочку дали. Как и в прошлый раз ждать пришлось чуть больше месяца, компания загруженная, но о сроках меня сразу предупредили, так что я вообще не жалуюсь, все таки мне тут намного выгоднее выходило, чем обращаться к кому то еще. Балкон застеклили буквально на прошлой неделе. Сделали наружную обшивку сайдингом, внутри потолок и стены красиво обшили вагоночкой. Все сделали грамотно, когда окна открываю, ничего не цепляется. Мне все понравилось. Смело можно обращаться. Работают на совесть.
Нормально все сделали, в срок, без косяков. Поставили у нас окна в марте. Ждали примерно месяц с небольшим пока все будет готово, сроки все обсуждали заранее, меня все устроило. По готовности сразу созвонились и согласовали день для установки. Монтаж всех окон успели сделать за день буквально. Сразу откорректировали фурнитуру, я лично все проверял, замечаний по работе установщиков или самим окнам не было. Сколько пользуемся, все шикарно. Брали окна Рехау, я бы рекомендовал брать именно их, качество достойное и цена оправданная.
Отличный сервис!! От консультации до самого монтажа отработали очень добросовестно. Мы заказывали остекление нашего загородного дома. Поскольку заказ большой, я думала весь процесс затянется на несколько месяцев, а в действительности все посчитали, сказали что на производство окон потребуется не больше месяца. По цене тоже выходило намного дешевле чем в других организациях. Мы с мужем специально делали обзвон и просчет в нескольких аналогичных конторах, тут с каждого окна получилось сэкономить не меньше тысячи. Монтаж делали летом прошлого года. Окнами сколько пользуемся, пока только положительные впечатления. Очень нравится как была проделана работа по установке. Все аккуратно. Монтажники проделали просто ювелирную работу.
Спасибо менеджеру Надежде из главного офиса. Провела с нами замечательную консультацию, показала окна разных производителей, варианты фурнитуры, отделки. Мы сразу сказали, что нам нужны теплые окна. У нас шестой этаж, постоянно сплошные сквозняки, зимой особенно холодно. Выбирали между кве и рехау, в итоге остановились на рехау бриллиант. Они не сильно дороже аналогов, но профиль действительно очень хороший. Мы заказали 3 окна в кухню, детскую и спальную, окна очень теплые. По сравнению с тем как раньше было с нашими старыми окнами и сейчас - это просто небо и земля.
Этот установщик у нас давно на слуху, поэтому когда меняли окна в новой квартир, обратились именно в Радугу Окон. Мне что нравится, что они сами все делают, за все этапы отвечают, всегда на связи, по любым вопросам консультируют. Что еще понравилось, на окна идет гарантия и отдельно на установку дают гарантию. У них свое производство, поэтому за качество волноваться не приходится. Мы заказывали рехау грацио, окна хорошие и сравнительно недорогие, причем тут на них идет очень приятная цена. По сравнению с другими организациями действительно выгодно. Сроки я так понимаю зависят от сезона, мы заказывали летом, на все ушло до месяца времени.
Радуга окон на улице Дуки на карте