8 (483) 259-51-508 (483) 259-51... — показать

+7 483 259-...+7 483 259-51-50 ещё
5.021 отзыв
г Брянск, ул Октябрьская, д 3
Район: Советский

Про «Салон красоты БонЖур»

Ищете студию красоты с широким спектром современных бьюти-услуг? Добро пожаловать в салон красоты «БонЖур», расположенный на Октябрьской улице Брянска.

Здесь вас встретит приветливый персонал, уютная атмосфера и высочайший уровень обслуживания.

Основные направления работы салона красоты: парикмахерские услуги для всей семьи, ногтевой сервис, эстетическая косметология, пирсинг.

Нейл-специалисты выполняют различные виды маникюра и педикюра. Мастера выполнят аккуратную обработку кожи на пальцах и выполнят стильный дизайн ногтевой пластины по вашему желанию.

Также в салоне красоты работают квалифицированные косметологи, которые подберут оптимальные процедуры для увлажнения и питания кожи. Всевозможные пилинги, косметические маски, уколы красоты, безинъекционная мезотерапия – все эти эффективные процедуры доступны для клиентов салона.

Избавиться от нежелательных волос на длительное время помогут мастера эпиляции студии красоты «БонЖур». Удаление нежелательных волос с различных зон лица и тела пройдёт максимально безболезненно, ведь мастера студии обладают солидным опытом работы и используют только самые лучшие косметические материалы.

Более подробную информацию вы можете узнать у администраторов салона, позвонив по указанному номеру телефона.

Виды массажа 1
Общая медицина 1
Трихология
Тип клиники 1
Косметологическая
Тип салона красоты 4
Салон красоты с медицинской лицензией
Услуги для волос 61
Показать все 61
Услуги для лица и тела 76
Эстетическая косметология
Показать все 76

Специалисты Салон красоты БонЖур (3)

Фотография специалиста Положенцева Лола Дустмурадовна
Фотография специалиста Иванова Екатерина
Иванова
Екатерина
Мастер по пирсингу

Отзывы про Салон красоты БонЖур (21)

Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (17)
Мне делали перманентный макияж бровей. Администраторы меня встретили приветливо, с улыбкой. Процедура вместе с подготовкой заняла минут 40. Через 2 недели планирую прийти на коррекцию. Мастер вела себя приветливо, посоветовала, предложила варианты. Имени ее я не спросила, это была блондинка с длинными волосами. Несколько лет назад я маникюр здесь делала и стриглась постоянно, а потом переехала в другой город и, к сожалению, редко бываю в салоне. В нем бесподобно, полы так блестят от чистоты, что хочется солнечные очки надеть.
Приходила к Олесе на татуаж бровей и на татуаж глаз, стрелки делала. Я на протяжении нескольких лет, раз в год, хожу к ней и не хочу менять мастера, так как меня все устраивает. Олеся краску прекрасно подбирает и хорошо, равномерно её распределяет. Она работоспособная, есть квалификация и чувствуется еще её доброта. У неё в кабинете уютно и пропитано теплом, видно, что любит свою работу.
Пару раз в месяц прихожу в салон. Мне сделали коррекцию бровей пинцетом, подкорректировали и мне понравилось, что всё было сделано основательно. А то в некоторых местах не доделывают коррекцию, волоски остаются, здесь такого нет. Мастер быстро и аккуратно работает. Я, как в первый раз пришла на коррекцию, с тех пор и хожу. На ресепшен вежливые администраторы, с ними приятно общаться.
Делали мне короткую стрижку, стрижкой осталась довольна на 10 баллов. По времени услуга длилась полчаса. Лариса обходительная и добродушная, не грубила, мне всё понравилось. Увидела объявление на столбе возле центрального рынка и позвонила. Взяла трубку Лариса и записала меня. Стоимость услуг отличная. Мне как пенсионеру сделали скидку, заплатила я 200 рублей.
Салон красоты БонЖур на карте