8 (900) 697-05-058 (900) 697-05... — показать

+7 900 697-...+7 900 697-05-05 ещё
4.521 отзыв
г Брянск, ул Ростовская, д 2
Район: Бежицкий

Про «Салон красоты "Секрет"»

·                Авторская студия красоты "Sekret" Сусанны Нагапетян - это территория, где красота, гармония и стиль возведены в абсолют, где Вы можете насладиться великолепным уходом и бережным отношением к Вашей красоте и здоровью.

·         Приветливые, отзывчивые и, главное, высококвалифицированные мастера оказывают полный спектр популярных и  профессиональных услуг - парикмахерские, маникюр, педикюр, визаж, эпиляция и т.д.

·         Профессиональная косметика, зарекомендовавшая себя на мировом рынке, современное качественное оборудование.

·         Прекрасный интерьер нашей студии красоты  не оставит никого равнодушным и даст возможность отдохнуть и расслабиться. VIP-залы для ценителей индивидуальности и личного пространства.

Маникюр 4

Отзывы про Салон красоты "Секрет" (21)

Была в салоне 21.12.21 запись 13.00 прикорневая химия из 12 коклюшек в зоне эрокеза за 2000 руб
Мастер Вера Каинова совсем не дотягивает до уровня салона красоты, максимум парикмахерская. Так испортить и при этом доказывать мне что она мне об этом говорила. Да мы беседовали, но... У меня био завивка уже отросла на 5-7 см. Долго решали с мастером что и как делать. То что у них в салоне не делают био завивку а только химию, я была удивлена. Мне бы встать да уйти, но повелась на миленького мастера. Да она предупредила что могут повредится волосы, но я и подумать не могла что они будут кудрявые на корнях и прямая солома на концах! При сушке я поняла что мастер даже диффузером не умеет использовать! Смех сквозь слёзы на 1 фото волос до посещения салона. Остальные сами поймете. Да, мастер после моих звонков с возмущениями предложила типа как то исправить, но увы я не решилась пойти испортить окончательно всё. Видео как делается прикорневая химия" я выслала мастеру, может в следующий раз она не испортит человеку волосы и желание взять бритву и срезать всё что мастер натворила
Нечестный бизнес "по-армянски". Была в салоне 04.06.2019 года, поскольку в Брянске в командировке, искала именно окрашивание краской Редкен. Готова была три месяца обслуживаться. командировка долгая. Мне посоветовали эту студию. Записалась к мастеру Александре.
Окрашивание сделано хорошо, но. Счет мне выставили на 10100 руб. Даже в Москве в моем салоне на Кутузовской редкен столько не стоит. Мастер постоянно шепталась с администратором Малеевой Анной прямо при мне. Во-первых, это не вежливо, во-вторых это наглый обман. Мне не добавляли олаплекс или другие дорогие компоненты при окрашивании, не делали осветления или смену цвета, стрижку или сложную укладку/ уход. Просто окрасили корни и обновили цвет по длине волос. Уложили феном на расческу.
Стала выяснять стоимость - в прайсе нет расчетов по граммам краски. То есть мастер с администратором договорились и взяли цену "с потолка", лишь бы ободрать и нажиться. Я заходила потом во вторую студию Sekret, случайно увидела возле военной прокуратуры. Спросила, сколько будет стоить сделать все те же самые процедуры, там мне назвали цену ровно в два раза меньше.
Вывод - не приходите в салон в дорогой одежде, с украшениями и дорогими сумками. Вас обязательно обсчитают и обдерут, лишь бы обмануть. Впечатления остались самые омерзительные. И да, еще - по-английски секрет пищется через с: secret.
А seKret - это по албански. Вот и и уровень сервиса в студии именно "по-албански".
Номер чека: 012
Смена: 099
Время посещения: 16:35
Окрашивание в чеке: 9200 руб.
Стрижка и укладка: 900 руб.
Хочется отметить, что помимо отличных мастеров в салоне царит отличная дружественная атмосфера. До того как стать постоянным клиентом «секрет» ходила другой салон и хочу сказать мастера часто попадаются невежливые и недружелюбные. Здесь таких моментов у меня не возникало, всегда какое-то взаимопонимание с персоналом.
Очень понравился интерьер и сама атмосфера в «Секрет», очень вежливый персонал. Мастера делают все четко, говорят по делу. В свой первый визит делала маникюр+гель-лак - быстро, качественно. Очень понравилось, что инструменты открывают при тебе. Во второй раз делала комплекс маникюр+педикюр. Вот эта услуга просто супер! Экономит время! Ножки остались довольны.
Прихожу сюда делать ногти, всегда все сделают аккуратно, наращенные ногти хорошо держатся, что является огромным плюсом. Всегда очень приятные и добрые сотрудники, которые выполнят любые ваши прихоти.

Частые вопросы про Салон красоты "Секрет"

Как узнать график работы Салон красоты "Секрет" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 900 697-05-05

Салон красоты "Секрет" находится по адресу г Брянск, ул Ростовская, д 2.

Салон красоты "Секрет" на карте