8 (483) 277-20-688 (483) 277-20... — показать

8 (483) 277-20-688 (483) 277-20... — показать
+7 483 277-...+7 483 277-20-68 ещё
г Брянск, пер Чернышевского, д 20
офис 2

Про «Современная стоматология на улице Чернышевского»

Наше название – «Современная стоматология» - говорит само за себя: мы ориентируемся на лучшие разработки, которые учитывают стоматологи всего мира, предлагая пациентам лечение зубов в Брянске в соответствии с важнейшими стандартами. Обращение к нам – это гарантия:

-получить только самые современные, безопасные для здоровья материалы для лечения зубов и восстановления их функций,
-пройти оперативную и максимально точную диагностику на самом передовом оборудовании,
-вернуть зубо-челюстной системе в целом все её функции, вылечив даже самые сложные проблемы с учетом новейших подходов.

Диагностика 1
Рентген зуба
Тип клиники 2
Форма собственности 1

Современная стоматология на улице Чернышевского – Акции

Специалисты Современная стоматология на улице Чернышевского (6)

Фотография специалиста Назарова Светлана Викторовна
Васильева
Анна Вячеславовна
Стоматолог-терапевт
Стаж 9 лет

Отзывы про Современная стоматология на улице Чернышевского (42)

Приходила на консультацию, а затем и на операцию к Татьяне Юрьевне. Отношение всегда внимательное и доброжелательное. Доктор установила мне 3 импланта, дала рекомендации что нужно делать дальше, какие лекарства принимать. Швы сняли, контрольные визиты проходят благополучно. Летом буду ставить коронки.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Побольше бы таких врачей, как Светлана Викторовна! Грамотный и внимательный специалист, который любит свою работу. Вылечила мне безболезненно кариес и дала рекомендации по уходу за зубами.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась сюда с сильно запущенными жевательными зубами, едва ли не растеряла оставшиеся. Процедура протезирования прошла более чем успешно, без дискомфортности и очень качественно. Надо признать, доктора здесь на редкость хорошие, все делают с ювелирной точностью.
Так держать.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Хочу выразить искренние слова признательности всему персоналу этой замечательной клиники. Когда обратился сюда с сильной зубной болью, то девочки на ресепшене подобрали мне время приема в этот же день, а терапевт Васильева Анна Вячеславовна безотлагательно приступила к лечению, оказался у пульпит на одном зубе. Сделала все процедуры отлично, пока поставила временную пломбу, на следующем приеме поставит постоянную и тогда лечение будет окончено. Главное, что зуб уже не болит. Благодарю!
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
За зубами, конечно, лучше следить тщательно и проблем с ними не иметь, но если запущено всё, как у меня было, то рекомендую сюда записываться) Лично мне здесь помогли. Кариес лечили, зуб удаляли, имплант ставили. В общем, много раз сюда ездила, результат мои ожидания оправдал.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!

Частые вопросы про Современная стоматология на улице Чернышевского

Как узнать график работы Современная стоматология на улице Чернышевского ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 277-20-68

Современная стоматология на улице Чернышевского находится по адресу г Брянск, пер Чернышевского, д 20
офис 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «Современная стоматология»
Юридический адрес:
241047, г. Брянск, ул. Чернышевского д. 20, оф. 2
Фактический адрес:
241047, г. Брянск, ул. Чернышевского д. 20, оф. 2
ИНН:
КПП:
Современная стоматология на улице Чернышевского на карте