8 (483) 277-20-68 8 (483) 277-20... — показать

8 (483) 277-20-68 8 (483) 277-20... — показать
+7 483 277-... +7 483 277-20-68 ещё
г Брянск, пер Чернышевского, д 20
офис 2

Отзывы про Современная стоматология на улице Чернышевского (42)

Приходила на консультацию, а затем и на операцию к Татьяне Юрьевне. Отношение всегда внимательное и доброжелательное. Доктор установила мне 3 импланта, дала рекомендации что нужно делать дальше, какие лекарства принимать. Швы сняли, контрольные визиты проходят благополучно. Летом буду ставить коронки.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Побольше бы таких врачей, как Светлана Викторовна! Грамотный и внимательный специалист, который любит свою работу. Вылечила мне безболезненно кариес и дала рекомендации по уходу за зубами.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. Здоровья Вам и благополучия!
Обращалась сюда с сильно запущенными жевательными зубами, едва ли не растеряла оставшиеся. Процедура протезирования прошла более чем успешно, без дискомфортности и очень качественно. Надо признать, доктора здесь на редкость хорошие, все делают с ювелирной точностью.
Так держать.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Большое спасибо за похвалу. Рады, что Вам понравилось у нас лечиться. Здоровья и удачи!
Хочу выразить искренние слова признательности всему персоналу этой замечательной клиники. Когда обратился сюда с сильной зубной болью, то девочки на ресепшене подобрали мне время приема в этот же день, а терапевт Васильева Анна Вячеславовна безотлагательно приступила к лечению, оказался у пульпит на одном зубе. Сделала все процедуры отлично, пока поставила временную пломбу, на следующем приеме поставит постоянную и тогда лечение будет окончено. Главное, что зуб уже не болит. Благодарю!
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
За зубами, конечно, лучше следить тщательно и проблем с ними не иметь, но если запущено всё, как у меня было, то рекомендую сюда записываться) Лично мне здесь помогли. Кариес лечили, зуб удаляли, имплант ставили. В общем, много раз сюда ездила, результат мои ожидания оправдал.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
В Современной стоматологии мне поставили мост из диоксида циркония на 5 зубов. При обточке зубов был легкий дискомфорт, в остальном не больно и грамотно мост поставили. Поначалу были необычные ощущения, потом в течение дня свыкся, зубы как родные. Отличная работа специалиста Барщевского Егора Викторовича.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Моему папе в этой клинике поставили бюгельный протез несколько месяцев назад. Занимался этим доктор Пилкин Дмитрий Сергеевич, очень хороший человек и классный специалист. Сделал все аккуратно и качественно, папа доволен, говорит что с протезом абсолютно комфортно и он к нему быстро привык. От нас огромная благодарность!
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Ваш папа избавился от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем всей Вашей семье здоровья и всех благ!
Отличная клиника! Лечила здесь кариес запущенный. Все понравилось. Даже один зуб сохранить удалось, хотя в другой стоматологии говорили, что его только под удаление. Рекомендую.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Очень рады, что Вы получили необходимую помощь. Будьте здоровы!
В эту клинику пришла с острой болью. Все мне пролечили и даже не за один прием - такие зубы лечат оказывается за 2 раза, с чем впервые столкнулась. Приятно что хорошо относятся к пациентам, очень все дружно в клинике. Поставленная пломба стоит, не мешает, и зуб совсем не беспокоит. Теперь только к вам буду обращаться
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова. Мы всегда рады видеть Вас, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Моей маме здесь установили новые зубы, имплантация олл он 4 была без придирок. Прижилось достаточно успешно. Благодарна докторам за высокий уровень профессионализма и заботу.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь Вашей маме. Удачи и здоровья!
Современная стоматология называется не просто так, в ней и вправду все по современному, что очень важно в наши дни, особенно в том месте, где пациент платит деньги и хочет получить все по высшему разряду. Я например здесь полностью восстановил зубы: пролечил зубы от кариеса, от зубного камня, зуб мудрости удалил, три зуба восстановил с помощью имплантатов. Доп.надценок не приписывали, все было выполнено как и было указано в плане на лечении.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Мне понравилась это стоматология. Вылечили мне здесь несколько зубов от кариеса. Хочется отметить работу доктора. Все сделал аккуратно и безболезненно. Отмечу также приятную атмосферу в клинике. Персонал здесь приветливый и общительный.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Впервые посетила эту стоматологию и до сих пор под приятным впечатлением. Ставила мостовидные протезы, ни малейших замечаний. Очень комфортные условия, прекрасные доктора. В общем, так держать!
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
В этой клинике мне было очень комфортно и удобно проходить лечение зубов, все нужные услуги и условия тут созданы для пациентов в полной мере. Хочется конечно отметить и замечательного доктора Васильеву Анну Вячеславовну, она смогла меня убедить заняться лечением сразу всех проблемных зубов, чтобы не ухудшать их состояние. Была уже три раза, еще осталось посетить доктора несколько раз и все будет отлично.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.
Клиника замечательная. Врачи отзывчивые. Помогли моей бабушке. Она в годах, кости челюсти слабые. Вариант один -съемный протез. Сделали слепок. Очень удачно изготовили. Идеально подогнали. Довольна. Конфузов не боится, если что есть Корега. Качество жизни стало лучше. Огромное благодарность клинике и врачам.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вашей бабушке. Мы всегда на связи.
Приводила в клинику моего отца к доктору Назаровой Светлане Викторовне, просила ее помочь папе с зубами. Она посоветовала сделать съемный протез, пообещала что будет все хорошо. Получилось и правда прекрасно, папа пользуется протезом, говорит очень удобный и практичный, нигде не трет и не давит, теперь уже и не представляет себя без него.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали ожидания от полученного протеза. Пусть поводов для улыбок у Вашего папы будет как можно больше!
Мой дантист был в отпуске, а у меня как назло разболелся зуб. Клинику посоветовала коллега, говорила, что здесь хорошо делают и не за все деньги мира. Записалась на прием к Васильевой Анне Вячеславовне. Отдельное спасибо девочкам на ресепшене, нашли для меня время, так как пришла с болью. А вообще тут по записи нужно идти, людей много. Доктору спасибо, сделала зуб очень хорошо, ничего не болит. Клинику советую!
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Все знакомые рекомендовали лечиться именно здесь и не зря! Хорошие специалисты работают тут. Избавилась от кариеса наконец-то. Спустя время все пломбы на месте, а то после другой клиники могли и через неделю выпасть, а зубы от этого портятся.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Одна из лучших стоматологий города! Современная, уютная, оборудована всем необходимым. Врачи прекрасные! Пролечила запущенные после беременности и гв зубы. Все сделали аккуратно, прям расслабилась впервые. Рекомендую!
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Берегите своё здоровье!
Я сюда в клинику обратилась когда на одном зубе увидела кариес. За лечение взялась Абрамова, нет претензий к клинике нет претензий к врачу. Полечили безболезненно и без нервов.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Сказать что это хорошая стоматология, значит ничего не сказать! Делала протезирование у Осипенковой Татьяны Юрьевны. Улыбка теперь замечательная. Я очень довольна.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Отличная клиника! Очень хорошие специалисты здесь принимают. Пролечила кариес на 4-ех зубах. Вообще не почувствовала ни боли, ни дискомфорта. Да и сама клиника порадовала. Чистенькая такая и уютная.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вам. Мы всегда на связи.
Перед установкой импланта пришлось костную ткань наращивать, дальше уже пойдем пошагово, все самое основное еще впереди. Тем не менее нравится, как в этой клинике работают с клиентами. отмечу очень высокий уровень сервиса.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Всегда боялась лечить зубы, но попав в эту клинику поняла что лечить можно и без нервов. Врач был максимально внимателен и аккуратен. Поддерживал меня и в итоге все прошло на позитиве.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Несколько лет не посещала стоматолога и вот выбрала для этого время. Пришла в эту стоматологию попала в руки Абрамовой Е.Н. Почистила мне три зуба, кариес удалила безболезненно. Пломбы поставила под цвет зубов. Все меня устроило.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Не ходила по зубным врачам лет эдак двадцать, накопилось изрядное количество проблем. Тут в Современной стоматологии мне посоветовали стоматолога Абрамову Екатерину Николаевну, у нее начала потихоньку проблемы с зубами решать. Екатерина Николаевна лечит не больно, старается аккуратно все делать. С первого посещения женщина понравилась, пока все зубы не вылечу, хоть к этому специалисту не перестану.)))
Современная стоматология на улице Чернышевского
Обратилась в эту стоматологию с болью в зубе, хочу сказать спасибо Абрамовой Екатерине Николаевне, она сделала все качественно, во время лечения больно не было. Результатом я довольна.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
В этой стоматологии отличное обслуживание, подход к клиентам внимательный. Зуб у меня был сильно запущен спасли, слава богу вовремя обратилась.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Благодарю за профессиональное удаление нижней семерки. Все прошло безболезненно и быстро.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Отличная стоматология на Чернышевского. Была проведена костная пластика у доктора Осипенковой. Прекрасная работа! Буду обязательно рекомендовать к посещению.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Большое спасибо за быстрое лечение кариеса. Прием прошел очень спокойно
Современная стоматология на улице Чернышевского
Проблемных зубов уже не осталось, все вылечил в Современной стоматологии у одного и того же специалиста Васильевой Анны Вячеславовны. В своей профессии ас, каждый зуб запломбировала так, что есть ощущение, что пломбы будут стоять очень долго. Умело и не больно работает современным оборудованием, которое у врачей тут есть в распоряжении.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Доброго дня! Спасибо за такую высокую оценку работы нашего специалиста Анны Вячеславовны. Мы всегда готовы помочь.
Крепкого Вам здоровья!
Большое спасибо хирургу, за безболезненное удаление двух нижних зубов. Проведенной операцией довольна. Никаких осложнений не было.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Мы всегда готовы помочь, обращайтесь. Крепкого Вам здоровья и красивой улыбки!
Была здесь перед праздниками на чистке зубов от накопившегося за годы камня. Результат просто потрясающий-зубы чистые, гладкие и нет больше неприятного запаха из рта. Спасибо! Теперь для полного счастья, планирую сделать еще и отбеливание (как раз в январе событие намечается)
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом. Желаем Вам крепкого здоровья и будем ждать Вас вновь!
Я одна из тех, кто к стоматологу идет уже после бессонной ночи. Так я и попала сюда в одно прекрасное утро с распухшей щекой. Спасибо девушке на ресепшен, что вошла в мое положение и нашла для меня свободное окошко. Приняли меня сразу, но там оказалось без вариантов, только удалять. Врач аккуратненько сделал укол и буквально за считанные секунды выдернул зуб. Я даже толком и понервничать не успела, как уже все закончилось.
Современная стоматология на улице Чернышевского
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Понравилась стоматология во всех отношениях. Импланты добротные здесь установили. Все поврежденные зубы теперь полностью восстановлены. Можно доверять!
Современная стоматология на улице Чернышевского
Услугами клиники пользуемся всей семьей в течении нескольких лет. Очень довольна всем на 10 баллов. Нравится все, начиная с уютного интерьера, заканчивая профессионализмом всех сотрудников клиники.
Желаю вам дальнейшего процветания!
Моя бабушка с детства боится стоматологов, но я решила привести в порядок её зубы. Честно говоря, это первый её поход в такую клинику, до этого она ходила только в гос. учреждение. Отвела в клинику, в которой сама обследуюсь и лечусь. Правда попали к другому врачу, но это меня нисколько не смутило, так как я наслышана о том, что врачи здесь настоящие ппофессионалы. Бабушка походом довольна, за один раз конечно мы не справились, поэтому в скором времени придем лечить остальные зубы. Спасибо вам огромное, за то что порядочно выполняете свою работу.
Муж обратился с зубной болью.выдолбили имеющуюся пломбу,развели руками и сказали, что понятия не имеют почему болит.постали временную,сказали приходить, если еще и опухнет.один врач, кстати не справился, поэтому для того,чтобы разобраться собрали целую комиссию, а толку...и действительно восхитительные врачи,только они могли закончить ПЛАТНЫЙ прием словами"понятия не имею что это могло быть, если воспалиться-приходите-вырвем". Образования, видимо, совсем нет,а вот желание выставить себя за хороших врачей хоть отбавляй.искренне надеюсь,что данные товарищи( врачами их назвать язык не повернется) сами когда- нибудь попадут к таким же гениям медицины.
Я уже на протяжении многих лет являюсь постоянным клиентом замечательнейшего доктора- стоматолога Назаровой Светланы Викторовны. Очень хочется поблагодарить Светлану Викторовну за ее профессионализм, внимательное и чуткое отношение к пациентам, за доброту и отзывчивость. Она умеет сделать то, что другие специалисты уже сделать не могут.
Кроме высочайших профессиональных качеств, она обладает той душевностью, которая очень располагает к ней людей. К такому доктору хочется возвращаться!
Спасибо Вам за такого сотрудника!
Пользуюсь услугами данного стоматологического кабинета, так как он находится в моем районе ( новостройка) Делал себе здесь пломбу на один зуб у лечащего врача Назаровой С. В. около года назад. Пломба до сих пор на месте, и проблем не вызывает. К врачу претензий не имею, и даже хотел бы выразить благодарность за оказанные профессиональные услуги. Супруга также иногда посещает данную стоматологию и делает себе что то вроде зубной чистки.
Спасибо доктору Татьяне Юрьевне Калупкиной за ее "волшебные руки",
за внимательность и аккуратность. Во время лечения доктор сделала все очень аккуратно и безболезненно. Пломбу поставила так, что при осмотре у другого доктора её не увидели и приняли за здоровый зуб. Татьяна Юрьевна - профессионал своего дела и для меня большая удача найти своего стоматолога.
Современная стоматология на улице Чернышевского на карте