8 (483) 277-20-688 (483) 277-20... — показать

+7 483 277-...+7 483 277-20-68 ещё
г Брянск, ул Бежицкая, д 1 к 7
офис 1
Район: Советский

Про «Современная Стоматология на Бежицкой улице»

Наша клиника построена на идее комплексного подхода к лечению и взаимодействию врачей разных направлений. К Вашим услугам умные, активные профессионалы и передовые эффективные схемы лечения и технологии.

«Наш главный принцип: Интересы пациента прежде всего»

Специалисты Современная Стоматология на Бежицкой улице (3)

Фотография специалиста Акимова Александра Александровна
Аль-Санори
Наталия Самуиловна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 27 лет

Отзывы про Современная Стоматология на Бежицкой улице (26)

Пришел на консультацию с полуразрушенным зубом. Врач успокоил, что его можно вылечить и нарастить до нужной формы. Так и сделали. Зуб цел, невредим, и абсолютно меня не беспокоит.
Современная Стоматология на Бежицкой улице
Добрый день! Спасибо, что обратились за помощью именно к нам. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите к нам снова.
Стоматология качественная и грамотная. Сотрудники всегда могут помочь мне. Записываюсь на прием только сюда. Радует, что принимают всегда в назначенное время. Сотрудники реально знают свое дело. Всегда проконсультируют. Предварительно делаю детальную диагностику. В общем, пока что замечания не было. Здесь все просто отлично. Специалисты грамотные
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв и доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!
Спасибо за качественное отбеливание зубов! Результат мне очень понравился! Теперь у меня красивая улыбка. Понравился вежливый персонал и приятная атмосфера стоматологии
Современная Стоматология на Бежицкой улице
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Приятно, что Вы довольны качеством услуг. Всегда рады помочь!
Чистая и современная стоматология, в которой мне в комфортных условиях вылечили зуб. Лечение проводила Наталия Самуиловна, очень внимательный и грамотный специалист. Результатом я довольна!
Современная Стоматология на Бежицкой улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь. Удачи и здоровья!
В клинике недавно прошла процедуру отбеливания зубов у доктора Крестенковой Евгении Валерьевны. Получилось просто супер, зубы стали белоснежные, сама процедура была абсолютно комфортная, никакого неудобства не было. Уже посоветовала стоматологию и доктора всем знакомым, которые оценили мою новую улыбку!
Современная Стоматология на Бежицкой улице
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Частые вопросы про Современная Стоматология на Бежицкой улице

Как узнать график работы Современная Стоматология на Бежицкой улице ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 483 277-20-68

Современная Стоматология на Бежицкой улице находится по адресу г Брянск, ул Бежицкая, д 1 к 7
офис 1.

Современная Стоматология на Бежицкой улице на карте