8 (900) 699-99-818 (900) 699-99... — показать

г Брянск, ул Крапивницкого, д 15
Район: Советский
Круглосуточно

Про «Фотостудия "Статус"»

Качественный подход к подготовке, съёмке, обработке материала снятого в фотостудии и на выезде.    Проработка образа, стиля, подготовка съёмки. Звоните по телефону  +7 900 699-99-81

Культура, развлечения, отдых 6
Услуги для населения 1
Срочно
Услуги студии 2
Выездной фотограф

Специалисты Фотостудия "Статус" (1)

Фотография специалиста Кочанов Роман Павлович
Кочанов
Роман Павлович
Фотограф

Отзывы про Фотостудия "Статус" (16)

Студия с замечательными локациями и приветливый, а главное, профессиональный управляющий Роман. Очень щепетильно относится к предшествующей съемке подготовке. Мне и моим моделям в Статусе работать - в радость. Много здоровских фотопроектов там уже проведено. С огромным удовольствием вернемся туда и не раз. Оставлю немного своих работ
45314364531438453144045314414531442+5
Спасибо большое за конкурс и за наш приз АУКЦИОНУ ДОБРА и за чудеснве фотографии в суперской фотостудии "Статус" Роману Кочанову. С вами было очень приятно работать!!!
ReviewForm Mobile 1400772
Роман замечательный фотограф! Нашёл подход к маленьким деткам)) Приятная атмосфера в студии,а фотографии получились классные,муж тоже в восторге!
Фотостудия "Статус"
))) Приходите ещё,всегда рады!
Красивая, уютная студия, прекрасные декорации. Я раньше думала, что фотографы мужчины не могут так красиво снимать, как женщины, по другому чувствуют прекрасное))) Но когда увидела фотографии от Романа, поняла, что ошибалась. Роман нашел подход к нашему малышу и нам подсказал, как создать удачный кадр, за короткое время сумел передать наши эмоции и настроение.
Я очень довольна работой Романа!Фотографии получились такие,как я и хотела!Фотограф был очень внимателен!Всем советую,результат вас точно порадует!)
Фотостудия "Статус" на карте