8 (800) 555-87-788 (800) 555-87... — показать

8 (800) 555-87-788 (800) 555-87... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-87-78 ещё
г Брянск, ул Костычева, д 70
Район: Советский

Про «Интернет-магазин бытовой техники TechPort на улице Костычева»

Можете ли вы вообразить свой обычный день без использования техники, будь то электрический чайник или фотоаппарат? Современные технические решения облегчают выполнение рабочих и домашних дел, однако со временем в ходе эксплуатации любые машины начинают во всех смыслах устаревать и становится актуальным вопрос их замены. Интернет-магазин бытовой техники TechPort на улице Костычева приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы-консультанты помогут определить нужную модель с учётом как функциональных предпочтений, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.8.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 800 555-87-78 или посетите сайт techport.ru. Интернет-магазин бытовой техники TechPort на улице Костычева находится по адресу г Брянск, ул Костычева, д 70.

Класс 2
Опт
Подарочные сертификаты
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Интернет-магазин бытовой техники TechPort на улице Костычева (824)

Вечно муж жалуется на сломанную технику дома, либо на отсутствие её, думаю такое всем знакомо. То мультиварка ему нужна, то пароварка. Ну а я её заказываю с интернет магазина этого, для меня Техпорт лучший магазин из всех, тут и цены весьма демократичные и ассортимент товаров большой, всё качественное.
Люблю этот интернет-магазин за постоянные скидки, всякие акции, техбонусам можно сэкономить действительно неплохие деньги. Покупала дочке подобие игрового компьютера, чтобы игры тянул без проблем. Покупка была вполне удачной, дочка довольна, играется сейчас постоянно. Всем рекомендую Технопорт, не пожалеете.
О магазине "Техпорт" узнала недавно, когда подруга сказала, что в январе здесь интересные акции были и я решилась на покупки. Из техники ничего не выбрала, но зато увидела, что есть огромные скидки на мебель, а мне как раз диван нужен был, вот я и выгодно урвала красивый  диван из экокожи, сэкономила неплохо, спасибо!
Мне понравилось делать покупки в интернет-магазине "TechPort", я всем осталась довольна, покупала стиральную машину индезит, работой экипажа удовлетворена осталась. Доставили товар оперативно, быстро оформили гарантийный талон, проверили товар. По цене недорого стиралка обошлась мне. Спасибо огромное.
Магазин я точно взял себе на заметку. В плане ассортимента в этом магазине все просто шикарно. Здесь можно подобрать себе самый идеальный вариант. Мне ещё хотелось бы отметить и то, что в этом магазине работают отличные сотрудники. Здесь быстро могут помочь по подбору. Сама доставка заказов много времени не занимает
Интернет-магазин бытовой техники TechPort на улице Костычева на карте