8 (483) 244-54-718 (483) 244-54... — показать

8 (483) 244-54-718 (483) 244-54... — показать
г Брянск, ул Конотопская, д 13, оф 302В
офис
Район: Фокинский

Про «Производственная компания Технотраст на Конотопской улице»

ООО "Технотраст" - производитель бетонных заводов Trumix (БСУ, РБУ, БРУ). Оборудования ЖБИ. Вибропрессовое оборудование для бетонных колец. Металлоформы. Виброформы. Бетоносмесители принудительного действия. Разработка и изготовления нестандартного оборудования, ленточных конвейеров и форм ЖБИ.

Отзывы про Производственная компания Технотраст на Конотопской улице (19)

4.7
Не понимаю почему люди сразу не покупают бетонные заводы, они же не тяжелые, фундамент даже не нужен. Мучаются со всякими карманными бетономешалками. Я понимаю, средства нужны. Ну вот я раскошелился, но довольно быстро окупился и сейчас уже в плюс выхожу, людям всегда бетон нужен будет, один из самых популярных строительных материалов.
Наша компания приобрела вибропресс ВП-10 для бетонных колец. Заполнила форму на сайте, со мной быстро связались. Цена и условия доставки оказались приемлемыми. Консультант предоставил полную информацию по техническим характеристикам и по использованию. Нареканий по эксплуатации нет. Вибропресс обладает высокой производительностью и оправдал наши ожидания.
Пять лет занимаемся строительством частного сектора, для крупных объектов бетон закупали, вышли на приличную рентабельность, здесь приобрели бетонный завод TRUMIX-90, оформили шефмонтаж, плюс обучение персонала. Хорошее оборудовании включая дополнительную комплектацию, пользуемся второй год, нормальная всесезонная надежность, быстрая самоокупаемость.
Выиграли тендер на строительство детского центра, а имея горький опыт с подрядчиками, решили бетон производить самостоятельно, для этого приобрели мобильный бетонный завод Trumix-60. Завод поставили с монтажом, все оперативно и в сжатые сроки. Здесь не только изготовление смеси, но и выгрузка в бетоноукладчик. Пока все без сбоев, вкладываемся в сроки.
Реформирую свою фирму по производство санитарно-технических кабин. Для начала поменяла все бетонный установки. Купила бетонный завод TRUMIX-90. Оказалось очень эффективно, узел с производит до 90 куб. м/час. Теперь можем разные смеси делать и выработка больше. Установку завода они производили самостоятельно, за что отдельное спасибо.
Производственная компания Технотраст на Конотопской улице на карте