8 (483) 230-33-448 (483) 230-33... — показать

8 (483) 230-33-448 (483) 230-33... — показать
+7 483 230-...+7 483 230-33-44 ещё
г Брянск, ул Красноармейская, д 93Б
Район: Советский

Про «Торговый центр Профиль на Красноармейской улице»

Торговый центр "Профиль": выгодные условия аренды, удобное расположение в центре города, автостоянка, удобный подъезд, отличная транспортная доступность.

Доставка 1
Доставка Курьером
Культура, развлечения, отдых 1
Торгово-развлекательный центр
Товары 1
Товары для офиса

Отзывы про Торговый центр Профиль на Красноармейской улице (4)

Хочу сказать несколько слов по поводу прошедшего в ТЦ Профиль форума "Высокий дизайн". Спасибо за возможность пообщаться с Ферранди! Вообще всё организовано отлично! Видел репортаж с форума в Вестях. Из выступавших на форуме производителей заинтересовал Райтон с их производством экологичных кроватей и матрацев для детей. Очень удивлен таким уровнем!
Мне, как молодой маме, понравилось, что можно заказать детские кровати и матрацы по собственным размерам. Ну и, конечно, то, что все материалы экологически чистые, и не вызывающие аллергию. Sealy - это же американская технология?
Адресую этот отзыв продавцам из Диван-царевича в ТЦ Профиль. Дорогие друзья! Спасибо за помощь, диваны прекрасно себя показывают, а подсказанная вами ткань замечательно вписалась в интерьер нашего кафе.
Очень довольна новой спальней, спасибо дизайнеру из Салона 28 за прекрасную работу! Если нужен стильный дизайн интерьера - советую обращаться! Они сидят на втором этаже торгового центра Профиль на Красноармейской.
Купила классный столик на кухню в магазине “Собрание” в торговом центре Профиль. Очень симпатично смотрится, давно такой искала. Эксклюзивная вещь, в Брянске я таких не встречала.
Торговый центр Профиль на Красноармейской улице на карте