8 (962) 321-25-258 (962) 321-25... — показать

Стоматологическая клиника Dental Club

8 (962) 321-25-258 (962) 321-25... — показать
+7 962 321-...+7 962 321-25-25 ещё
г Чебоксары, ул Н.Сверчкова, д 8

Про «Стоматологическая клиника Dental Club»

Стоматологическая клиника Альфа-стом — бережное высококачественное лечение самых сложных стоматологических заболеваний с применением эффективного современного оборудования надежных производителей. Мы доверяем здоровье своих близких специалистам нашей клиники, потому что уверены в качественном и безопасном результате.

Здоровье зубов для нас- не просто красивая улыбка, а здоровье всего организма. Мы за комплексный подход к вашей главной ценности — здоровью. Наши специалисты имеют огромный опыт работы, проходят обучение у мировых лидеров стоматологии, внедряют самые передовые технологии в практику.

С момента основания клиники мы эффективно решаем стоматологические проблемы, заботясь о том, чтобы ваше лечение было максимально быстрым, комфортным и качественным. Мы — за осознанное здоровье, поэтому уделяем огромное значение информированию наших пациентов о состоянии их здоровья и планируемом лечении. Мы меняем традиционное понятие лечения зубов. Будь это лечение кариеса, пульпита, периодонтита, постановка имплантата или установка коронки и винира – все манипуляции производятся с высочайшей точностью и с учетом состояния нейромышечной системы, мы ценим каждый зуб, как орган, и надолго сохраняем результаты своего труда.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 1
Миостимуляция
Форма собственности 1
Хирургия 1

Специалисты Стоматологическая клиника Dental Club (8)

Фотография специалиста Волков Роман Олегович
Зинетуллина
Наиля Хайрлисламовна
Главный врач
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Club (13)

Очень хорошая стоматология! Я хожу только сюда. Врачи с золотыми руками, лечат зубы на совесть. Хорошее оборудование, всегда чисто — все это создает отличную репутацию клиники. Я очень довольна своим опытом посещения этой стоматологии и рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.
Долго искала хорошую клинику,наткнулась на эту в интернете и осталась довольна. Пришла с проблемой кариес,лечение прошло очень быстро и даже приятно. Врач дал все необходимые рекомендации и назначил лечение. Я рекомендую данную клинику!
Добрый день! Хочу написать отзыв об этой замечательной стоматологический клинике. Здесь работают самые добрые и отзывчивые врачи. Настоящие профессионалы! В этой клинике наблюдаемся уже очень давно. Не давно очень заболел зуб. Время было перед закрытием клиники. Так они без проблем приняли, почистили каналы, положили лекарство, посоветовали обезболивающее, если зуб начнет болеть, спустя пару дней, поставили пломбу. Все прошло без болезненно. Спасибо большое всем! Здоровья Вам! Прекрасная клиника!
Обращалась первый раз в клинику, для замены пломбы. Стоматология чистая, вежливо обслуживают, цены адекватные. Джамиля Рустамовна приятная и ответственная, безболезненно выполнила процедуру. Спасибо за приём, впредь буду обращаться только к вам )
Долго не могла найти хорошего стоматолога в нашем городке...и вот наткнулась в интернете на данную клинику, записали меня к Джамиле Рустамовне. Пришла к ней со своей вечной проблемой - кариес... Лечение прошло как 1 минута, я не почувствовала ничего неприятного, врач постоянно разговаривала со мной о нашей процедуре, а это очень важно!! (особенно для такой трусихи, как я) Врач была очень добра ко мне и было видно невооруженным глазом, что она-профессионал своего дела, ведь настолько ловко она выполняла свою работу! Мне все очень понравилось, обязательно вернусь снова в данную клинику к Джамиле Рустамовне! Спасибо большое за здоровые зубки!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Dental Club

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Dental Club ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 08:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 962 321-25-25

Стоматологическая клиника Dental Club находится по адресу г Чебоксары, ул Н.Сверчкова, д 8.

Реквизиты организации

Полное наименование: