8 (962) 321-25-25 8 (962) 321-25... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Dental Club

8 (962) 321-25-25 8 (962) 321-25... — показать
+7 962 321-... +7 962 321-25-25 ещё
г Чебоксары, ул Н.Сверчкова, д 8

Отзывы про Стоматологическая клиника Dental Club (13)

Очень хорошая стоматология! Я хожу только сюда. Врачи с золотыми руками, лечат зубы на совесть. Хорошее оборудование, всегда чисто — все это создает отличную репутацию клиники. Я очень довольна своим опытом посещения этой стоматологии и рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым.
Долго искала хорошую клинику,наткнулась на эту в интернете и осталась довольна. Пришла с проблемой кариес,лечение прошло очень быстро и даже приятно. Врач дал все необходимые рекомендации и назначил лечение. Я рекомендую данную клинику!
Добрый день! Хочу написать отзыв об этой замечательной стоматологический клинике. Здесь работают самые добрые и отзывчивые врачи. Настоящие профессионалы! В этой клинике наблюдаемся уже очень давно. Не давно очень заболел зуб. Время было перед закрытием клиники. Так они без проблем приняли, почистили каналы, положили лекарство, посоветовали обезболивающее, если зуб начнет болеть, спустя пару дней, поставили пломбу. Все прошло без болезненно. Спасибо большое всем! Здоровья Вам! Прекрасная клиника!
Обращалась первый раз в клинику, для замены пломбы. Стоматология чистая, вежливо обслуживают, цены адекватные. Джамиля Рустамовна приятная и ответственная, безболезненно выполнила процедуру. Спасибо за приём, впредь буду обращаться только к вам )
Долго не могла найти хорошего стоматолога в нашем городке...и вот наткнулась в интернете на данную клинику, записали меня к Джамиле Рустамовне. Пришла к ней со своей вечной проблемой - кариес... Лечение прошло как 1 минута, я не почувствовала ничего неприятного, врач постоянно разговаривала со мной о нашей процедуре, а это очень важно!! (особенно для такой трусихи, как я) Врач была очень добра ко мне и было видно невооруженным глазом, что она-профессионал своего дела, ведь настолько ловко она выполняла свою работу! Мне все очень понравилось, обязательно вернусь снова в данную клинику к Джамиле Рустамовне! Спасибо большое за здоровые зубки!
Хочу поделиться приятными впечатлениями от проведения процедуры имплантации зуба у Рустама Эмировича. У сожалению, у меня ранее был не очень хороший опыт сотрудничества со стоматологами, которые навязывали лишнее… Поэтому к выбору специалиста я отнеслась предельно тщательно, и с недоверием. До Рустама Эмировича я посетила 2 врача на первичных консультациях, и, поверьте, мне есть, с чем сравнить. Мне очень понравилось, что Рустам Эмирович спокойно, по существу и по полочкам разложил, какие этапы лечения предстоят, объяснил мне все буквально «на пальцах» и предельно доходчиво, рассказал о возможных вариантах, и мы вместе подобрали и согласовали наилучшее решение для меня. Уже после первой консультации я остановила свои поиски, поскольку поняла, что уровень профессионализма и тактичности Рустама Эмировича на высоте. Сам процесс прошёл безболезненно, абсолютно нестрашно. Рустам Эмирович умеет найти подход к клиенту в такой не самой приятной и простой ситуации, как имплантация. Очень благодарна врачу, и советую всем обращаться именно к нему!
Хочу поблагодарить врача Зинетуллина Рустама Эмировича в клинике Альфа-стом за мои красивые белоснежные зубы — мне поставили керамические виниры, которые смотрятся очень натурально и естественно. Я рада, что обратилась в руки такого замечательного доктора и Профессионала. Клинику и врача всем рекомендую
Обращалась к прекрасному доктору Зинетулину Рустаму Эмировичу. Который перед установкой подробно рассказал о преимуществах виниров, безопасности их использования и стоимости. Изготовили и установили довольно быстро, процедура абсолютно без болезненная, а в результате голливудская улыбка! Благодарю Вас доктор за профессионализм и прекрасный результат!
Очень боюсь стоматологов, но попала к очень хорошему врачу, Рустаму Эмировичу. Очень внимательный и подбадривал все время) Импланты не отличить от своих родных зубов, что очень радует глаз. Качественная работа.
Я и моя семья уже давно наблюдаемся и рекомендуем всем Зинетуллина Рустама Эмировича. Золотые руки! Что с удалением, что с имплантатами - на Ура!! Маме поставили имплантаты , она очень довольна.
Хочу искренне и от всей души поблагодарить моего доктора -Рустама Эмировича.
Делала у него имплантацию зубов.
Я была у многих докторов на консультации, но ни один доктор не внушил мне такого доверия! Рустам Эмирович развеял все мои страхи! Сделал все красиво, безболезненно и быстро, а это очень важно для тех кто ценит своё время! Все хорошие качества в одной его работе меня поразили! Так же хочу отметить саму клинику, все очень стерильно, чисто. Очень приятно находится в данном месте. Всегда хочется возвращаться в такие учреждения, где к тебе действительно добры и нацелены на то, чтобы у вас было все хорошо! Рекомендую всем родным и друзьям!
Обратилась в клинику Альфа-Стом для установки виниров. Попала к прекрасному врачу Рустаму Эмировичу. Сделал мне аккуратную, красивую улыбку. Работать с ним было одно удовольствие, врач профессионал своего дела.
Клиника мне тоже понравилась, все чисто, аккуратно, приятные администраторы на входе.
Спасибо клинике и врачу с большой буквы Рустаму Эмировичу. Буду рекомендовать вас всем.
Редко пишу отзывы, но тут отдельная история. У меня были проблемы с зубами от рождения. После беременности стало ещё хуже. В итоге пришлось удалять 3 зуба. После удаления, естественно, стал вопрос про имплантацию зубов и я обратилась в одну из клиник Чебоксар. Поставили имплант, но он не приживался. а со временем и стал выпадать. Намучалась я, но результата не было. Решила поехать в Казань, а мне там говорят, что у нас в Чебоксарах есть отличный специалист - Руслан Эмирович. Я записалась к нему и начался длительный и кропотливый процесс перелечивания моих зубов.Но мои мучения вознаградились. Теперь я с новыми зубами, которые отлично прижились и внешне не отличаются от моих родных! Спасибо огромное Рустаму Эмировичу. Врач от Бога!
Стоматологическая клиника Dental Club на карте