8 (835) 232-07-778 (835) 232-07... — показать

Автосалон Альянс Select в проезде Машиностроителей Сеть

8 (835) 232-07-778 (835) 232-07... — показать
+7 835 232-...+7 835 232-07-77 ещё
г Чебоксары, проезд Машиностроителей, д 5

Про «Автосалон Альянс Select в проезде Машиностроителей»

Альянс Select - крупнейшая в Чвашии площадка по продаже и выкупу автомобилей с пробегом. Более 700 проверенных автомобилей в наличии, ждут своих новых владельцев.

Территориально в г. Чебоксары мы распологаемся по двум адерсам. На площадке по адресу пр-д. Машиностроителей д. 5  вы сможете найти автомобили до 500 000 руб.

Каждый поступаемый к нам автомобиль проходит тщательную проверку, более чем по 100 пунктам. Мы гарантируем безопасность и чистоту сделки.

Услуги нашей компании:

·        Кредитование
·        Страхование (ОСАГО, КАСКО)
·        Лизинг
·        Выкуп автомобиля
·        Обмен автомобилей по системе Trade-in
·        Подбор автомобиля *под ключ*
·        Регистрация ТС
·        Полное сервисное обслуживание
·        Комиссионная продажа автомобилей

Техническое обслуживание 1

Отзывы про Автосалон Альянс Select в проезде Машиностроителей (10)

Большое спасибо за грамотный подбор автомобиля. Особенно за то, что не ленились днище каждой выбранной мной десятки показывать
Хочу выразить огромную благодарность автосалону Альянс Select. Выбирали машину для дочери. Из всех предоставленных моделей, больше всего понравилась Хендай Солярис. Попросили подробнее рассказать о данной модели, а так же все ее нюансы.
Менеджер показал автотеку, загнали авто на "подъёмник" - и в целом все было ок. Были конечно недочеты, но мы изначально расчитывали, что машина будет не новая.
Покупкой остались довольны!
Отличный салон по покупке авто. Решила купить себе автомобиль. Думала о небольшой иномарке. Глаз упал на Тойоту короллу и хонду цивик. До приезда позвонили в салон и все расспросили. Консультант рассказал о двух моделях. Скинул автотеку. В итоге из двух авто остановились на цивике. По ценам скажу, что средние цены по городу. Нас все устроило.
1. Отличный салон, огромный ассортимент, машины на любой кошелёк. Потихоньку шла к своей цели, сдала на права, собрала деньги и вот свершилась моя мечта! А помогли мне в этом консультанты, которые очень трепетно и с огромным терпением мне рассказывали и показывали машины. В итоге остановилась на киа пиканте, обошлась она мне 530 000 руб. Я очень счастлива. Благодарю Вас и желаю по больше таких мечтателей,как я.
Обращались в прошлом году к вам по поводу продажи б/у автомобиля, в целом остались очень довольны. Немного конечно цену за авто установили ниже, чем мы ожидали, но не критично, зато все по честному и без обмана, о чем договорились по телефону - так и оформили. Спасибо.
Автосалон Альянс Select в проезде Машиностроителей на карте
Автомобильный тюнинг: запрещенные и разрешенные модификации автомобилей в 2021 году

Хотите придать автомобилю индивидуальности? А вы уверены, что это законно?