8 (937) 014-13-868 (937) 014-13... — показать
+7 937 014-13-86
+7 937 014-13... — показать
Хотите провести веселый мальчишник? Обратите внимание на ночной клуб BURLESQUE, который расположен на Водопроводной улице. В баре вы сможете насладиться отличными напитками и танцевальным шоу от самых красивых девушек города.

Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице Сеть

8 (937) 014-13-868 (937) 014-13... — показать
+7 937 014-...+7 937 014-13-86 ещё
г Чебоксары, ул Водопроводная, д 22/1
цокольный этаж
1000–10000 руб.

Про «Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице»

В баре вы сможете насладиться отличными напитками и танцевальным шоу от самых красивых девушек города. Вы обязательно получите удовольствие от посещения и будете рекомендовать бар друзьям и знакомым.

Вы сможете расположиться за столиком в открытом пространстве или выбрать отдельную VIP-комнату, где сможете уединиться. Клуб прекрасно подходит для посещения в одиночестве и в компании друзей, а также проведения незабываемых закрытых корпоративов. В барной карте заведения вы найдете огромный выбор напитков на любой вкус, а в меню – закуски, сэндвичи, снеки и десерты.

Действующие акции точно поднимут вам настроение. На сайте бара вы всегда сможете ознакомиться с текущими специальными предложениями и выгодными скидками. Получите карту постоянного гостя и напиток в подарок при заполнении формы на сайте!

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в ночном клубе BURLESQUE. Проведите вечер с удовольствием в компании близких друзей и очаровательных девушек!

Мужской бар работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Культура, развлечения, отдых 1
В помещении
Музыка 1
Танцпол
Тип ресторана и кафе 1
Ночные клубы с едой и напитками
VIP-зал

Приватные танцы
Приватный танец Красный Браслет2000 руб. за 6 мин
Приватный танец Желтый Браслет, Хостес2500 руб. за 6 мин
Приватный танец Комфорт менеджер3000 руб. за 6 мин
Освобождение от работы (артистка будет только с вами)
Освобождение Красный Браслет3500 руб. за 30 мин
Освобождение Желтый Браслет, Официантки, Хостес4000 руб. за 30 мин
Освобождение Комфорт менеджер4500 руб. за 30 мин
Освобождение менеджера во время работы клуба8000 руб. за 30 мин
Консумация менеджера на продлении работы клуба5000 руб. за 30 мин
Другие услуги
Заказ песни (формат клуба) каждая 5я в подарок2000 руб.
Заказ песни (шансон, с матом, лезгинка)10 000 руб.
Красная свеча (что бы никто не подходил)2000 руб. за 30 мин
Танец Гостя на сцене10 000 руб. за 1 гость (1 мелодия)
Аренда и продолжение работы клуба
Продление работы клуба после его закрытия10 000 руб. за 30 мин
Вино и шампанское
Красное вино (Red wine)
Fellone Primitivo Felline, Italy, Puglia IGT, Примитиво / кр. П. Сладкое10 300 руб. за 750 ml
Chianti Classico DOCG, Санджовезе / кр. Сухое7300 руб. за 750 ml
Speri Valpolicella Classico Superiore Sant'Urbano, Корвина Веронезе, Рондинелла / кр. Сухое5600 руб. за 750 ml
Vincent Girardin Bourgogne Cuvee Saint - Vincent, Пино Нуар / кр. Сухое10 100 руб. за 750 ml
Bouchard Aine & Fils, Bourgogne Hautes - Cotes de Nuits АОС, Пино Нуар / кр. Сухое7800 руб. за 750 ml
Bourgogne Pinot Noir АОС, Пино Нуар / кр. Сухое6700 руб. за 750 ml
The King's Wrath Pinot Noir, New Zealand, Marlborough, Пино Нуар / кр. Сухое9800 руб. за 750 ml
Chateau Pinot, ''Koldun", Мерло, каберне Фран / кр. Сухое3600 руб. за 750 ml
Khvanchkara AST, Александроули, Муджуретули / кр. П. Сладкое5300 руб. за 750 ml
Chateau Roc De Cazade, France, Bordeaux АОС, Каберне, Совиньон, Каберне Фран / кр. Сухое4100 руб. за 375 ml
La Maridelle Cabernet Sauvignon, France, Languedoc - Roussillon, Каберне Совиньон / кр. Сухое1170 руб. за 187 ml
Merlot Valentino Feudi del Pisciotto, Italy, Sicilia IGP, Мерло / кр. Сухое8300 руб. за 750 ml
Fontanafredda Barbera d'Alba Raimonda, Барбера / кр. Сухое4300 руб. за 375 ml
Белое вино (White wine)
Riesling Domaine Marcel Deiss, France, Alsace АОС, Рислинг / бел. П. Сухое11 500 руб. за 750 ml
Sancerre Les Chenes Vieux Guilbaud Freres, France, Sancerre АОС, Совиньон Блан / бел. Сухое3900 руб. за 750 ml
Bouchard Aine & Fils Bourgogne Chardonnay, Шардоне / бел. Сухое6200 руб. за 750 ml
San Michele Appiano Pinot Grigio Anger, Пино Гриджо / бел. Сухое9000 руб. за 750 ml
Pinot Grigio Schiopetto, Пино Гриджо / бел. Сухое7700 руб. за 750 ml
Fontanafredda Gavi di Gavi, Кортезе / бел. Сухое7100 руб. за 750 ml
Gavi Del Comune di Gavi Docg Carlo Marchese Lica Spinola, Italy, Piedmont, Кортезе I бел. Сухое6700 руб. за 750 ml
Sauvignon Blanc The Ned, New Zealand, Marlborough, Совиньон Блан / бел. Сухое5100 руб. за 750 ml
Weingut Meulenhof Riesling Trocken, Рислинг / бел. Сухое5800 руб. за 750 ml
Fontanafredda Gavi di Gavi, Кортезе / бел. Сухое6700 руб. за 375 ml
Chablis Les Chanoines Domaine Laroche, France, Chablis АОС, Шардоне / бел. Сухое5600 руб. за 375 ml
La Maridelle Chardonnay, France, Languedoc - Roussillon, Шардоне / бел. Сухое1170 руб. за 187 ml
Domaine de Nerleux Les Loups Dores, France, Laura Valley, Шенен Блан / бел. Сладкое10 600 руб. за 750 ml
Розовое вино (Pink wine)
Chateau Roubine Cuvee Lion & Dragon, Гренаш Тибурен, Мурведр, Ролль / роз. Сухое9500 руб. за 750 ml
Miraval Rose, France, Cotes de Provence АОС, Гренаш / Гарнача, Сенсо, Роль, Сира / роз. Сухое5400 руб. за 375 ml
La Maridelle Rose, France, Languedoc - Roussillon, Сенсо / роз. Сух1170 руб. за 187 ml
Вино по бокалам
Pinot Grigio Sant'Orsola, Italy, Pinot Grigio delle Venezie DOC, Пино Гриджо / Сухое белое630 руб. за 150 ml
Chianti Sant'Orsola, Italy, Chianti DOCG, Санджовезе, Канайоло / Сухое красное630 руб. за 150 ml
Шампанское (Champagne)
Drappier Carte d’Or Brut15 300 руб. за 750 ml
Soutiran Grand Cru Rose16 200 руб. за 750 ml
"R" DE RUINART Brut20 500 руб. за 750 ml
RUINART ROSE Brut 750 ml25 500 руб. за 750 ml

Отзывы про Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице (66)

Все источники Yell.ru (32) Zoon.ru (34)
Тусняк был дикий, благодаря вам я будто снова стал семнадцатилетним, хоть и долго отходил, всё равно спасибо вам от меня и моих друганов!!!
Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице
Здравствуйте, Борис! Спасибо Вам за хороший отзыв! Очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем клубе! Будем рады видеть снова Вас и Ваших друзей!)
много где был, но тут остался под большим впечатлением, отдохнул шикарно, уютное и комфортное место, цены полностью устроили, сервис на высоком уровне.
Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице
Здравствуйте, albert! Спасибо за хороший отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей! Приходите к нам еще!)
Стрип понравился. Персонал ненавязчивый, но внимательный. Музыка на любителя, не все лично мне понравилось. Но после бокала другого уже не так цепляло слух. В принципе рекомендую, многим такой формат зайдет.
Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за приятный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Решили с друзьями здесь отдохнуть и первое что понравилось это эротическая шоу программа и большое количество красивых танцовщиц. Заказывали несколько приватных танцев - это просто нечто. Атмосфера зажигает, девчонки классные. Также запомнился оригинальный дизайн клуба, сама обстановка и работа персонала располагает для того, чтобы отдохнуть как следует. Сразу видно высокий уровень обслуживания по отношению к гостям. Сюда хочется вернуться и провести еще один вечер)
Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице
Здравствуйте, Василий! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку! Приходите еще!)
Хорошее обслуживание и красивый стриптиз. Девушки умеют красиво себя преподнести и в общении обаятельные. Вход платный, цены высокие, так что надо заранее это понимать. А так все понравилось. ы
Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице
Здравствуйте, Rodion! Спасибо за приятный отзыв о нашем клубе! С нетерпением будем ждать новой встречи!

Частые вопросы про Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице

Как узнать график работы Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице ?

Пн: 21:30 - 05:30, Вт: 21:30 - 05:30, Ср: 21:30 - 05:30, Чт: 21:30 - 05:30, Пт: 21:30 - 06:30, Сб: 21:30 - 06:30, Вс: 21:30 - 05:30
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 014-13-86

Ночной клуб BURLESQUE на Водопроводной улице находится по адресу г Чебоксары, ул Водопроводная, д 22/1
цокольный этаж.

Реквизиты организации