8 (835) 228-56-018 (835) 228-56... — показать

8 (835) 228-56-018 (835) 228-56... — показать
+7 835 228-...+7 835 228-56-01 ещё
Чувашская Республика - Чувашия, Чебоксарский р-н, д Типсирмы, ул Прямая, зд 92

Про «Автосалон ЧебАвто»

«Чебавто» – дилерский центр, в котором Вы не просто приобретаете новый автомобиль, но и переживаете сами положительные эмоции от покупки. Наши менеджеры – настоящие профессионалы своего дела и способны буквально угадать желания клиентов, а выгодные условия покупки и акции станут приятным дополнением к сделке.

Наша основная цель, чтобы клиент захотел возвращаться снова и снова, рекомендуя наш дилерский центр своим друзьям.

Банки-партнеры, выгодный Trade-In, большой выбор автомобилей в наличии – неважно, какие условия покупки Вас интересуют, мы всегда сможем подобрать индивидуальные выгоды, опираясь на потребности клиента.

Добро пожаловать в «Чебавто»! Начните знакомство с нашим дилерским центром со звонка: +7 8352 285624

Сервис 1
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Автосалон ЧебАвто (113)

Закрылись. Так им обманщикам и надо. Закройте уже и на сайте их
Полностью довольна посещением салона. Персонал подобран отлично. Все очень вежливые. Все подробно рассказали. Брала автомобиль в кредит, устроила процентная ставка. Покупкой довольна
Отличный автосалон и приятный персонал. Очень много автомобилей на любой вкус и цвет. Очень понравились парочка моделей и консультант помог мне определиться с выбором.
Хороший автосалон. Довольна работой консультантов. Выбор авто очень большой, на любой вкус. После покупки получила приятные подарки от автосалона, такие как КАСКО и второй комплект шин.
Купила тут отличный автомобиль недавно. Хочу сказать, что работа салона отличная. Персонал очень вежливый. Документы быстро оформляют. Брала авто по программе трейд-ин, получила отличную скидку на новый автомобиль.
Автосалон ЧебАвто на карте
Когда шум, а драки нет: что делать, если шумит кондиционер в автомобиле