8 (835) 270-99-99 8 (835) 270-99... — показать

Отзывы о компании Стоматология Дент-а-мед на проспекте Ленина

8 (835) 270-99-99 8 (835) 270-99... — показать
+7 835 270-... +7 835 270-99-99 ещё
г Чебоксары, пр-кт Ленина, д 19 к 1

Отзывы про Стоматология Дент-а-мед на проспекте Ленина (29)

Пролечили мой зуб без боли, в том числе для кошелька
Сердечная благодарность доктору Марине Ивановне! Пролечили каналы, досконально объяснила мне проблему с зубом, который давно меня беспокоил. Наконец-то я нашла стоматолога, которому могу доверить лечение зубов. У нее очень чуткий и внимательный подход к лечению.
Стоматология Дент-а-мед на проспекте Ленина
Стоматология Дент-а-мед на проспекте Ленина
Благодарим Вас за отзыв!
Хочу сказать спасибо большое врачу Отто Сергеевичу. Мне нужно было ставить коронки. Все сделанно очень аккуратно, безболезненно, очень хорошо. Сейчас хожу и радуюсь. При необходимости приду к Вам снова. Вы врач с золотыми руками👍 Спасибо. Рекомендую.
Давно хотели познакомиться с Марией Сергеевной, так как подружка только к ней водит сына, но не получалось, на этот раз успешно записались к ней)
Дочь очень любит сладости ну и уход как оказалось не совсем правильный был за зубами, от этого и появился кариес. Вообщем пошли спасать зуб от кариеса. Мария Сергеевна сразу нашла контакт с дочкой, даже провела экскурсию по кабинету, теперь дочь хочет стать стоматологом))
Зубик лечили не долго, но очень тщательно и аккуратно, врач все время разговаривала с дочкой, объясняла, что она делает. Результатом довольны, кариеса дальше нет. Мария Сергеевна объяснила, как правильно ухаживать за зубами, даже я оказывается, не все делала.
Очень понравился такой подход врача к деткам.
Хотела бы выразить огромную благодарность врачу Овчинникову Юрию Валерьевичу за его профессионализм и чуткое отношение в пациенту. Однозначно рекомендую! Лечение прошло быстро, безболезненно и непринуждённо. Обязательно вернусь в следующий раз.
Хочу выразить огромную благодарность Марине Ивановне! Обратилась с просьбой замены старых пломб, всё сделано на высшем уровне, процедура прошла безболезненно, пломбы не чувствуются, процедура проходила в дружественной атмосфере, быстро и легко! Врача обязательно буду рекомендовать и сама ещё обязательно воспользуюсь услугами!
Хочу выразить благодарность замечательному ортодонту Виталию Александровичу . Спасибо огромное за проделанную работу. Квалифицированно и безболезненно прошёл этап лечения. Как результат - ровная и красивая улыбка !
Разболелся зуб, начала отходить старая пломба, не знала куда обратиться. Подруга порекомендовала стоматологию Дент-а-мед.
И я не пожалела, что пришла именно к вам! Выражаю огромную благодарность Аслабаевой И.С. Справилась на отлично, всё прошло безболезненно и быстро - профессионал своего дела. Доброжелательный, приятный и аккуратный коллектив) Настоятельно рекомендую!
Очень благодарна доктору Татьяне Германовна , за ее золотые руки, грамотную, аккуратную работу. Я пришла к не на приём чтобы отбелить зубы. Сперва был осмотр всех зубов. Но после лечения и чистки только, она смогла сделать отбеливание. Процесс был долгий, но итог работы порадовал, ведь красивая улыбка- украшает человека. Я доверилась к доктору и ни чуть не прогадала. Она смогла мне вернуть улыбку. Теперь я ваш постоянный пациент, и всем рекомендую такого чуткого специалиста , знающего своего дела.
Супруг проходил лечение осенью 2021г. Пломбу установили хорошо - держится, и проблем с зубом никаких нет. Я ожидала в холле. Находится комфортно, есть диванчик. Я тоже планирую пройти лечение весной в Дент-а-мед.
Юрий Алексеевич отличный специалист, профессионал своего дела! Решилась на установку коронки , с врачом не прогадала, хотя обратилась к нему по рекомендациям друзей. Врач мне очень понравился, а результат его работы меня очень осчастливил. Безмерно благодарна! Рекомендую его так же родным и близким!
Выражаю благодарность Екатерине Николаевне за то, что она удалила мне зуб мудрости. Очень хороший специалист, все прошло безболезненно. Рекомендую данного специалиста, буду обращаться еще!
Обратилась к Юрию Александровичу для установки импланта.
Его профессионализм и подход к пациенту просто отличное !
Все процедуры прошли болезненно, зуб выглядит потрясно!! Не отличить от настоящего!
Спасибо Вам большое!
Лечила у Екатерины Николаевны гингвит, который мучал меня очень долго. Стоматолог абсолютно безболезненно все делала, не резко, всегда интересовалась, не доставляет ли она боли. Лучший врач из всех, у кого я была
Спасибо Алексею Ильичу за качественную протезирование моих зубов. Результатом очень сильно доволен!! Во время всего лечения всё проходило хорошо и безболезненно. Вы человек с которым не только приятно общаться, но и приятно быть у вас на приёме. Вот прошло уже несколько месяцев и мои зубы в полном порядке! Спасибо вам большое!
В "Дент-а-мед" всегда хочется возвращаться (конечно, только тогда, когда беспокоят зубы ). Я являюсь их пациентом уже не первый год и за все это время ни разу не пожалела, что пришла к ним (лечила кариес, чистку зубов, имплантация зуба). Новейшее оборудование. Доброжелательный коллектив. Все организованно.Рекомендую .
Наталья Леонидовна, профессионал своего дела, теперь всей семьей только к ней. Делала я впервые процедуру удаление зубного камня, боялась что будет больно, так как до этого все говорили это очень болезненная процедура, но благо все прошло на высшем уровне. Рекомендую только к ней!
Перед поездкой за границу разболелся зуб. Поняла, что если он заболит ещё сильнее, то придётся за границей обращаться в стоматологию - это дорого и не удобно. Записалась в Дент-а-Мед к Екатерине Николаевне. Оказалось, что у меня кариес на 2 зубах. Она вылечила мои зубы и сделала гигиену. Я осталась очень довольна! Спасибо вам большое!
Человек, который пишет отзыв впервые в жизни, считает, что его сочинение на кого-то повлияет. Был на приёме у Александры Валерьевны... ушёл счастливый и постарался оставить такое же мнение у врача.Никогда не любил лечить зубы и всегда боялся стоматологов, но после посещения данной клиники резко поменялось отношение. Ведь главное: наслаждаться процессом, а лечащий врач сам направит вас в нужное русло. Спасибо)
Приятно удивлен. Зуб был сложный с 4 каналами, врач Наталья Сергеевна, добрая к пациенту, строгая к помощнице, справилась отлично. Весьма доволен.
Очень благодарна Беляковой Татьяне Юрьевне за проделанную работу, за комфортные условия и атмосферу на протяжении всего времени.
Жена Эдика, Жанна.
Великолепная клиника, отличное обслуживание, приятные и улыбчивые сотрудники. Хочется лечить зубы только у вас.
Я, пациентка Вашей клиники выражаю сердечную благодарность за столь внимательное отношение ко мне, всех работающих в этой больнице. Все работники отнеслись ко мне с большим участием и вниманием, за что я выражаю сердечную благодарность.
Спасибо огромное Вашей клинике и отдельно Беляковой Татьяне. Прихожу к Вам только ради этого специалиста своего дела. Спасибо, как всегда, за белоснежную улыбку. В самой клинике тоже очень нравится, чисто и уютно!
Анна. Все очень понравилось. В отличии от других клиники на встречу к Татьяне Георгиевне сын ходит с удовольствием. Спасибо большое!
Ева и Валерия. Татьяна Георгиевна! The best! Очень профессионально! Всегда идут на встречу по записи. Дети посещают клинику с удовольствием. К Татьяне Георгиевне 4-летняя дочь идет лечить зубы с большим удовольствием и даже смеется в кресел! Невероятно коммуникабельная, знающая подход к детям! К ней я бы всех стоматологов рекомендовала отправить на мастер-класс! Превосходно, выше всяких похвал!
Моя самая глубокая благодарность вашей работе. Ответственность, чуткое отношение, теплота отношения. Делали чистку зубов
Большое спасибо докторам Петрив М.М., Михайлову М.Л., Руденко Е.Н. за хорошо проделанную работу.
Очень благодарны специалистам клиники Дент-а-мед за лечение, протезирование, уход (чистку) зубов. Так получилось, что пациентами были все 4 члена нашей семьи. Все довольны. Огромное спасибо докторам и всему медперсоналу за высокий профессионализм ивнимательное отношение.