8 (937) 954-74-158 (937) 954-74... — показать

8 (937) 954-74-158 (937) 954-74... — показать
+7 937 954-...+7 937 954-74-15 ещё
г Чебоксары, ул Гагарина Ю., д 36

Про «ГК Сигма Чебоксары»

Мы сотрудничаем с большим количеством производителей продукции различных направлений, мы являемся официальными представителями по организации заказов на оптовые поставки всем городам России от Калининграда до Владивостока и странам СНГ

Отзывы про ГК Сигма Чебоксары (64)

4.6
Находясь в декрете, я начала активно искать возможности для подработки и остановила свой выбор на компании ГК Сигма в Чебоксарах, на улице Гагарина, 36. Знакомство с их коллективом подтвердило, что меня ждут дружелюбные и отзывчивые люди. Как молодой матери, для меня важны гибкий график работы и возможность дополнительного заработка.
Компания на улице Гагарина, 36, это не просто офис, это место, где каждый сотрудник играет важную роль в нашей команде! У нас царит атмосфера взаимопонимания и сотрудничества, где каждый член коллектива ценится и уважается. Руководство проявляет высокий уровень профессионализма и заботы о сотрудниках, создавая благоприятные условия для их труда и развития. Наличие парковки делает наш офис еще более удобным и доступным для всех заинтересованных сторон. Наша продукция всегда отличалась высочайшим качеством и надежностью, благодаря усилиям всего коллектива! Спасибо за ваш вклад! Мы надеемся на взаимовыгодное сотрудничество!
В течение трех лет моего трудового пути в компании ГК Сигма в Чебоксарах, расположенной по адресу улица Гагарина, 36, я пережила увлекательное путешествие, наполненное не только достижениями, но и непрерывным личностным ростом. Раньше, когда я просыпалась, первая мысль была: "Опять один и тот же рутинный день", но теперь каждый новый рабочий день приносит мне невероятное удовлетворение и вдохновение.
Четыре года назад моя первая встреча с командой ГК "Сигма" в Чебоксарах, по адресу улица Гагарина, 36, оказалась началом продуктивного сотрудничества. С тех пор они стали для меня ярким примером идеального сервиса и профессионализма. Их команда специалистов обладает внушительным кругозором и всегда предлагает эффективные решения для самых разнообразных задач. Мой опыт сотрудничества с ними убедительно доказал, что успех приходит тогда, когда ты можешь полностью доверять своим партнерам и знать, что они всегда будут поддерживать в трудную минуту. Поэтому смело рекомендую компанию ГК "Сигма" в Чебоксарах всем, кто ценит надежность, качество и профессионализм.
Столько накрученных положительных отзывов, я в шоке!!! откуда только они берутся, видимо, хорошо проплаченные. Лет 5 назад повелась на вакансию (сейчас уже не помню), ездила 3 дня с соседнего города, слушала их лекции, и только на 3 день выясняется, что нужно вложить свои не малые для меня деньги, приобретая их продукцию. На минуточку, я деньги пытаюсь заработать на не тратить на сомнительный товар. В итоге зря потраченное время.
Так получилось, что спустя столько времени я снова наткнулась на них, искала себе работу на время декрета, со мной связалась девушка по ватсап, обрисовав общую картину работы выгодную для меня, что меня устроило во всем, при этом точное название фирмы не называла. Скинула мне адрес уже знакомый и название фирмы, ну думаю "опять двадцать пять"...
И главное отзывы все смотрю на сайтах накручены. И главное весь офис сидит там всех вербует, рассылая сообщения ищет потенциальных "лохов", деньги ведь свои потраченные нужно как-то отбить им

Частые вопросы про ГК Сигма Чебоксары

Как узнать график работы ГК Сигма Чебоксары ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 937 954-74-15

ГК Сигма Чебоксары находится по адресу г Чебоксары, ул Гагарина Ю., д 36
ГК Сигма отзывы, ГК Сигма Чебоксары отзывы, ГК Сигма Чебоксары Гагарина 36, ГК Сигма Чебоксары Гагарина 36 отзывы.

ГК Сигма Чебоксары на карте