8 (835) 264-19-998 (835) 264-19... — показать

8 (835) 264-19-998 (835) 264-19... — показать
+7 835 264-...+7 835 264-19-99 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Константина Иванова, д 73
4 помещение

Про «Стоматология Happy smile в Чебоксарах»

Стоматология «Happy Smile» стоматологическая клиника, с современным оборудованием, опытным персоналом и удобным расположением. В нашей клинике предоставляются все виды зубоврачебных услуг . У нас вы найдете не только богатый перечень услуг по лечению и профилактике заболеваний зубов, но и объективную и прозрачнаую систему ценообразования и гарантию долговременного результата, а также вы сможете получить стоматологические услуги, как частным образом, так и через страховые компании.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология Happy smile в Чебоксарах (6)

Фотография специалиста Хачатрян Ашот Самвелович
Данилова
Инга Вячеславовна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Happy smile в Чебоксарах (27)

Пришла на консультацию к Александру Николаевичу по поводу протезирования зубов. Врач сразу внушил доверие, всё грамотно объяснил и мой страх, который сопровождал несколько лет пропал. Работа по установке была выполнена качественно и безболезненно. Рекомендую Александра Николаевича, как высококвалифицированного специалиста.
Искала в первую очередь врача, а потом уже клинику, чтобы сделать две процедуры: удаление и имплантация. Мне посоветовали Хачатрян Ашота Самвеловича. Чудо-врач. На первой консультации показал высокий уровень профессионализма. Рассказал про план лечения, далее согласовали даты лечения. Стоматологов боюсь с детства, но с этим врачом я не испытывала страха. Всегда спрашивал как себя чувствую во время стамотологияеских манипуляций.
В целом очень довольная своим опытом лечения у доктора Хачатрян. Я бы рекомендовала его всем, кто ищет профессионального и заботливого стамотолога. Спасибо, доктор
Замечательный стоматолог-ортопед Плосконос Александр Николаевич. Делал у него протезирование зубов.
Наконец-то я могу кушать нормально и любую пищу. Ушла проблема с жеванием.
Врач уделял должное внимание, во время консультации и лечения, отвечал на все вопросы, подбадривал. Приятно было с ним общаться, это немаловажно в таком щепетильном деле. В общем, спасибо вам большое от души! Врач с большой буквы.
Всегда очень боялась убирать зубные камни. Долго искала хорошего специалиста. Подруга посоветовала Кашмину Ольгу Владимировну. Обратилась к ней с проблемой и не пожалела. Лечение зубного камня провели ультрозвуком при помощи специального аппарата. Сама процедура прошла безболезненно для меня и комфортно. Ольга Владимировна было очень внимательна и объясняла все свои действия. Дала рекомендации по уходу после процедуры. Рекомендую, как профессионального стоматолога!
На работе разболелся коренной зуб, еле досидел до обеда. Коллега посоветовал эту стоматологию, благо она расположена через квартал от работы. В обед бегом туда. Меня сразу провели к врачу. После осмотра врач сказал, что будем лечить. После укола в десну и недолгого ожидания врач рассверлил зуб, положил в дупло лекарство, поставил временную пломбу и записал меня на повторный приём через 5 дней. Всё делалось безболезнено и чётко. Я перестал ощущать боль в зубе уже через сутки, а через 5 дней стоматолог убрал временную пломбу и поставил постоянную.

Частые вопросы про Стоматология Happy smile в Чебоксарах

Как узнать график работы Стоматология Happy smile в Чебоксарах ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 835 264-19-99

Стоматология Happy smile в Чебоксарах находится по адресу Россия, г Чебоксары, ул Константина Иванова, д 73
4 помещение.

Стоматология Happy smile в Чебоксарах на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.