8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать

8 (999) 999-99-998 (999) 999-99... — показать
+7 999 999-...+7 999 999-99-99 ещё
г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 14

Про «Ирис Авто»

Фирма Ирис Авто (рейтинг на сайте - 4.8) приглашает оценить собственный модельный ряд тех, кто желает стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с вариантом кузова (купе, хэтчбек, седан, универсал и другие), комплектацией, КПП и приводом, стоит посоветоваться со специалистом. У него же можно получить информацию о программе Trade-in, о правилах кредитования, а еще о наличии скидочной программы и остальных условиях сделки. В случае заинтересованности стоит пройти тест-драйв и испытать машину в дорожных условиях.

Организация специализируется на марках Volkswagen, Skoda, Toyota, Chery, Hyundai, ВАЗ, УАЗ и т. п.

Возможные способы оплаты: банковской картой, по безналичному расчету и наличными.

Компания находится по адресу: г Чебоксары, Марпосадское шоссе, д 14. Телефон: +7 999 999-99-99. Сайт: iris-auto.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Ирис Авто (235)

Все в городе поняли, что это всё обман, низкие цены, обещание подарков. Поэтому центр закрыли, зато в другом месте - на Лесной открылись под другим названием как ни в чём не бывало
Обманывают людей подложными документами, на них столько дел в судах заведено!
Салон отличный. Сраз заметил, насколько здесь ценят каждого гостя. Менеджеры внимательны и всегда готовы помочь с выбором автомобиля. Ассортимент огромный, цены низкие
Автосалон просто суперский. Не думал, что оформление документов может занимать всего пару часов. Цены намного ниже, чем в других салонах. Выгодные условия по кредитам.
Хороший автосалон. У меня уже не маленький водительский стаж, опыт езды на нескольких машинах и я посетил десятки салонов, но в первый раз я вижу такое внимание к клиентам со стороны сотрудников. Все понравилось. Рекомендую
Ирис Авто на карте