8 (835) 249-88-338 (835) 249-88... — показать

8 (835) 249-88-338 (835) 249-88... — показать
+7 835 249-...+7 835 249-88-33 ещё
г Чебоксары, пр-кт Московский, д 39 к 1
(вход с торца) 1 этаж

Про «Клиника Стоматология 21»

Клиника «Стоматология 21» – это профессиональная команда опытных врачей, а также новейшее стоматологическое оборудование от ведущих мировых производителей. Для оказания медицинских услуг специалисты клиники используют только проверенные, но в то же время инновационные разработки, обеспечивая тем самым максимальный комфорт и безболезненность процедур.

Комплекс услуг стоматологии включает в себя протезирование, имплантацию, реставрацию и восстановление зубов, чистку и профилактические мероприятия. Учитывая индивидуальные особенности каждого пациента, доктора проводят тщательный осмотр (при необходимости делается рентгенологическое обследование), а затем специалисты подбирают наиболее эффективный план лечения. Немаловажной особенностью стоматологической клиники отмечают уникальную технологию, при которой врач-реставратор может исправить незначительные дефекты всего за один визит.

Специалисты стоматологии используют в работе только безопасные анестетики, качественные расходные материалы, современное оборудование. «Стоматология 21» предлагает своим пациентам комплексную и бережную заботу о здоровье зубов и дёсен. Убедиться в этом можно, записавшись на первичный приём по указанному номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Химическая чистка лица
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Стоматология 21 (7)

Фотография специалиста Малинин Белик Алексеевич
Тимофеева
Светлана Владимировна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 23 года

Отзывы про Клиника Стоматология 21 (18)

Белик Алексеевич лечит максимально комфортно и безболезненно, использует индивидуальный подход. Лично мне спас уже много зубов, причем некоторые из них было лечить очень тяжело, учитывая особенности моего организма.
Клиника Стоматология 21
Спасибо, мы счастливы получать такие отзывы. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. Будьте здоровы!
Выражаю огромную благодарность данной стоматологии, в особенности хочу поблагодарить врача Зверева Павла Анатольевича! Павел Анатольевич ставил мне виниры, чему я очень рада! Процедура прошла безболезненно, а результат превзошёл все мои ожидания! Рекомендую обращаться к этому врачу!
Я очень боялась посещать стоматологию, поэтому мои зубы выглядели ужасно, а где-то зубов не было и вовсе. Когда я решила заняться лечением зубов, то записалась в данную стоматологию, так как слышала много хорошего об этой клинике от друзей и коллег. Доктор Белик Алексеевич предложил сделать протезирование, и меня это полностью устроило. В особенности мне хочется отметить, что благодаря новейшему оборудованию и профессионализму доктора, лечение проходило приятно, спокойно и безболезненно.
Кариес был довольно запущенный, долго откладывала визит к доктору. Поэтому даже не ожидала, что Светлана Владимировна возьмется за лечение. Думала уже надо будет удалять. Но врач пролечил, очень хорошо пролечил зуб! Боли нет, все отлично. Для меня это самый главный результат лечения. Спасибо вам огромное!
В восторге, что обратился к Марине Владимировне! Боялся идти на лечение, но теперь этого Врача я прям обожаю! Приятный человек и прекрасный специалист, лечение проходило быстро, грамотно и безболезненно, а это очень было важно. Большое спасибо Марине Владимировне!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматология 21»
Юридический адрес:
428017, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский пр-кт, д. 39, корпус 1, помещение 1 .
Фактический адрес:
ИНН: