8 (835) 229-19-298 (835) 229-19... — показать

8 (835) 229-19-298 (835) 229-19... — показать
Россия, г Чебоксары, ул Олега Кошевого, д 7/1
вход с торца

Про «Лидер Дент»

«Лидер Дент» - клиника, которая была основана в 1997 году как семейная стоматология, предоставляющая пациентам услуги широкого профиля. Все доктора медицинского центра имеют огромный опыт работы, который был приобретен за длительное время практики. Клиника работает в Чебоксарах, но среди клиентов можно встретить жителей Казани, Йошкар-Олы, Нижнего Новгорода, Москвы. В медицинский центр приезжают даже из-за границы. За годы практики стоматологическая клиника успешно развила все возможные направления стоматологической помощи. Наличие собственной лаборатории значительно повышает качество услуг и сокращает сроки ожидания. Поскольку клиника не зависит от внешних факторов, все проблемы пациентов решаются очень быстро. В медицинском учреждении практикуют только лучшие специалисты в своем профиле. Компания постоянно обновляет материально-техническую базу и технологии лечения. Врачи регулярно обучаются и повышают свою квалификацию, это дает возможность оказывать качественные стоматологические услуги. В медицинском центре можно вылечить кариес, пульпит, эрозию эмали, записаться на отбеливание или художественную реставрацию зубов. Доктор изучит зубной ряд пациента и даст ему рекомендации, а также направления к другим специалистам. Стоматолог-терапевт порекомендует пациенту прием у гигиениста, хирурга или ортопеда.

Отзывы про Лидер Дент (5)

Просто супер! Очень понравилось, как устанавливают брекеты По рекомендациям врача прошёл установку от А до Я, когда в других клиниках утаивают некоторые нюансы
Хорошая стоматологию. Лечимся всей семьёй и нам всё нравится! могу смело рекомендовать. Не пожалеете.
Спасибо стоматологии "Лидер-Дент" и лично Виктору Николаевичу за профессионализм и человеческое отношение! Чувствовала себя как дома!
В целом лечение и обслуживание понравилось. Ребята, но только решите что-нибудь с парковочным пространством. Огородите что-ли паркинг для клиентов. А так всем доволен. спасибо! Молодцы!
Стоматология очень нравится. Изначально записался туда на приём, потому что жил рядом.Теперь переехали в центр, но зубы лечить всё-равно ездим в "Лидер-Дент". Спасибо Оксане Витальевне