8 (927) 666-99-118 (927) 666-99... — показать

8 (927) 666-99-118 (927) 666-99... — показать
+7 927 666-...+7 927 666-99-11 ещё
г Чебоксары, ул Афанасьева, д 8
223 офис

Про «NYC-Brooklyn - ВИЗА ПРИМ»

Компания NYC-Brooklyn - ВИЗА ПРИМ предлагает свои услуги жителям Чебоксар. Сотрудники центра помогут вам собрать пакет необходимых документов и корректно заполнить визовую анкету, а также сделают фотографии, отвечающие требованиям консульства (если вы не принесли их с собой). Запросить визу можно и сразу в консульстве государства, но это будет менее удобно. Режим работы визовых центров гибче, чем режим работы госучреждений, здесь не придется записываться на прием за две недели и стоять в долгих очередях. Кроме того, грамотное оформление документов значительно увеличивают вероятность, что вы получите визу в срок и без проблем.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес компании: г Чебоксары, ул Афанасьева, д 8, телефон для связи +7 927 666-99-11. График работы - Пн-Пт: 08:00-17:00. Дополнительная информация на сайте nyc-brooklyn.ru.

Виды туров 1
Оформление визы

Отзывы про NYC-Brooklyn - ВИЗА ПРИМ (4)

Здравствуйте. Недавно обратилась в NYC-Brooklyn, а сегодня мне уже одобрили визу в США. Безумно рада! Весь процесс занял совсем немного времени. Сначала я заполнила русскоязычную анкету, дала свой паспорт. Потом меня пригласили в посольство, все прошло благополучно.Визу дали! Спасибо вам огромное за помощь в получении и оформлении документов!Вы молодцы!
Недавно мой друг детства, который уехал в США пару лет назад, пригласил меня в гости. Эта страна меня привлекала давно, поэтому я не мог отказаться. Но при оформлении визы я получил отказ. Самым возмутительным для меня было то, что я даже не понял причины. Прибегнув к помощи данной фирмы, проходя подготовку, мне растолковали многие нюансы на которые я не обращал внимание. Очередная моя попытка была на порядок качественней и эффективней. Спасибо за помощь.
Всегда мечтала поехать в США, хотя бы в качестве туриста. Но как-то из далека эта идея казалась очень сложной и безнадежной. Решила воспользоваться услугами этой компании для получения визы в США. Они помогали мне на всех этапах, помогла собрать все необходимые документы и все правильно заполнить, чтобы вероятность получения визы была выше. В итоге у меня все получилось! Очень благодарна им!
Посетить, пожить в штатах было моей мечтой, ради этого я зубрила English в школе. И вот теперьпосле первого самостоятельного собеседования на визу получила отказ!
Очень расстроилась, но не сдалась. В интернете нашла это агентство. Обратилась. В течение некоторого времени меня готовили, после чего снова подала документы на туристическую визу.
Не скажу что это было морально просто, но держалась я молодцом и визу всё-таки получила, в ноябре уже спланировала путешествие.
NYC-Brooklyn - ВИЗА ПРИМ на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»