8 (835) 221-77-278 (835) 221-77... — показать

4.0
Россия, г Чебоксары, ул Композиторов Воробьевых, д 5
офис 304
У Персональное решение на улице Композиторов Воробьёвых пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Персональное решение на улице Композиторов Воробьёвых»

Персональное решение — современная и надежная аутсорсинговая компания,имеющая полноценные представительства в 30 городах России и СНГ.
Основные сферы нашей деятельности:
-подбор рабочего персонала,
-рекрутинг рабочих без специальных навыков,
-лизинг и аренда персонала (грузчики, разнорабочие).
Персональное решение это:
Цифры и Факты, проверенные временем
7 лет успешной работы на рынке аутсорсинга и аутстаффинга рабочего персонала.
Более 5000 реализованных проектов, более 700 корпоративных клиентов. Среди них крупнейшие заводы, производства и компании Санкт-Петербурга.
Более 9500 трудоустроенных рабочих, более 29000 закрытых вакансий.
Масштабируемый через франчайзинговую систему бизнес, имеющий полноценные представительства уже более чем в 30 городах России и развивающийся активными темпами.
Технологичность
Мы уверены, что невозможно построить современную, удобную для клиентов и работников компанию без использования современных технологий.
Внедренная IT система по привлечению, учету и сбору в бригады наших сотрудников позволяет нам всегда быть «на 3 шага впереди».
Скорость подбора персонала для наших клиентов повышена в 10-ки раз по сравнению с классическим «телефонным» подбором.
Мы полностью ручаемся за качество наших услуг, предоставляя персонал из нашей IT системы, ведь мы знаем о наших рабочих все по их личным рейтингам и данным!
Наш подход дает нам возможность реализовывать большее количество проектов за меньший срок за счет автоматизации процессов, снижает влияние человеческого фактора на наш бизнес.
Сервис и Клиентоориентированность
Одна из главных наших задач – взять верхнюю планку по уровню обслуживания Клиентов в России.
Нашим Клиентам просто и легко работать с нами – ведь мы понимаем их и даем им самое лучшее.
Мы искренне считаем, что наш клиент должен получать качественные услуги, и что «качество» – это совокупность множества составляющих и мелочей.

Персональное решение на улице Композиторов Воробьёвых на карте
Секреты успешного ремонта