8 (902) 327-63-238 (902) 327-63... — показать

Сто дорог, ООО Леко

8 (902) 327-63-238 (902) 327-63... — показать
+7 902 327-...+7 902 327-63-23 ещё
Россия, г Чебоксары, ул Декабристов, д 14 к 1

Про «Сто дорог, ООО Леко»

Динамичная команда профессионалов, работающая на рынке Чувашской Республики международного и внутреннего туризма с 2008 года. Наши сотрудники — профессионалы, люди, посвятившие свою жизнь туризму. За годы успешной работы компания «Клуб путешествий «Сто дорог» зарекомендовала себя одной из наиболее стабильных компаний Чувашской Республики, обеспечивающих высокий уровень обслуживания.
«Сто дорог» — это туристическая компания нового поколения. Мы используем все доступные сегодня технологии, чтобы сделать выбор, оплату и бронирование Вашего путешествия максимально удобными и приятными.
Мы предоставляем весь спектр туристических услуг по направлениям: горящие туры, экзотический пляжный отдых, морские и речные круизы, автобусные и экскурсионные туры, детский отдых, лечебно-оздоровительные программы, горнолыжные туры, отдых в России, Крыму, Абхазии, Санатории Чувашии, Татарии, Марий Эл, корпоративный отдых, экстрим и активный туризм, визовая поддержка, бронирование авиабилетов, гостиниц и коттеджей по всему миру.

Отличительное качество нашего туристического агентства — честность и открытость. Придя к нам, вы сможете ознакомиться с подробнейшей информацией о выбранном Вами туре, в том числе — о его стоимости.

Аренда авто 1
Трансфер
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 2

Отзывы про Сто дорог, ООО Леко (1)

Уже не первый раз доверяем свой отпуск Сто дорог. Две недели назад вернулись из Египта, все как всегда понравилось. Обычно туры покупаем заранее и этот раз не стал исключением. Отличная обратная связь на всем протяжении наших отношений с фирмой. Грамотный подбор туров исходя из запросов. Во многих отелях по наиболее популярным направлениям сотрудники компании побывали лично, что очень облегчает выбор. При принятии окончательного решения в выборе тура, также расскажут о нюансах пребывания в выбранной стране и отеле. Советую всем знакомым, все обратившиеся оставались довольны отпуском.

Сто дорог, ООО Леко на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год