8 (835) 250-02-33 8 (835) 250-02... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника "Для Вас"

8 (835) 250-02-33 8 (835) 250-02... — показать
г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1; 2 помещение

Отзывы про Стоматологическая клиника "Для Вас" (91)

Работа Дарьи Сергеевны Чалдышкиной была выполнена настолько аккуратно и быстро,что я даже не заметила,как все прошло. Не больно было от слова совсем!! Её руки-золото! Врач профессионал своего дела, рассказала мне все о моей беде с зубами понятным и доступным языком, теперь я знаю,как заботится о здоровье рта и больше не допущу кариеса! Я довольна,как удав!Спасибо огромное за вашу отзывчивость и клиентам и профессионализм!
Я как и все боюсь стоматологов, но по стечению обстоятельств мне все же пришлось обратиться. По совету коллеги пошла в стоматологию «Для Вас» . И знаете, я не пожалела ни капли. Мне попалась замечательная врач Дарья Сергеевна. Лечение больного зуба прошло незаметно, как будто ничего и не было. Дарья Сергеевна, благодарю вас за мои здоровые зубы 🦷 теперь я буду обращаться только к вам !
По рекомендации попала к Душкову Александру Юрьевичу на установку коронок. Очень переживала и боялась, что они будут отличаться от моих зубов. Но мои страхи были напрасны. Работа была выполнена быстро, качественно и на высоком уровне. Большое спасибо Александру Юрьевичу за его золотые руки и мои прекрасные зубы.
Не так давно обнаружила у себя кариес, решила не тянуть как обычно и записалась на приём к Ирине Викторовне. Лечение прошло безболезненно, с работой врач справился на отлично, сразу было видно профессионализм. Огромное спасибо за это, всем рекомендую)
Пломба знатно износилась и уже начала болеть при приёме еды например. Записался на приём в данную клинику. Специалист все зубы осмотрел, нашли ещё плохие зубы и начали лечения. В течение месяца наверное посещал и аккуратно и безболезненно мне все зубы привели в порядок. За такой сервис и лечение 5+!
Разболелись десна, уже не знала что делать, ходила к нескольким стоматологам, но бестолку. Посоветовали эту стоматологию, никак з ожиданий у меня не было, но мне реально помогли, вылечили мои вечно воспаленные десна, теперь прихожу к ним на чистку и все ок уже несколько месяцев. Спасибо вам большое!
Зуб сломался во время еды и начал сильно болеть. Дозвонился только в эту клинику. Приняли в день обращения. Посмотрели и сказали, что могут спасти зуб. По стоимости оказалось вполне адекватно. Стоматология на отличном уровне, всё оборудование новое, чисто и уютно в самом помещении. Починили мой зуб за 3 сеанса. Теперь однозначно моя любимая стоматология будет!
Душков Александр Юрьевич — специалист высшей категории. Спасибо доктору и ассистенту за оказанную помощь.
Администраторы доброжелательные, внимательные и своевременно помогают в вопросах. Рекомендую проходить лечение здесь!
Александр Юрьевич - самый лучший врач . Мне делали протензирование. Теперь я довольна очень. Он качественно выполнил работу. Теперь я смотрю на себя и радуюсь. Советую.
Нужно было вылечить пародонтит, обратилась к стоматологу Екатерине Романовне. Лечение прошло успешно. Екатерина Романовна очень хороший врач и человек. Я довольна, пародонтит вылечила полностью, большое спасибо!
Место, в котором легко и не страшно лечить.. что приятно, нет «раскрутки» на дополнительные или более дорогие услуги, что мне важно...Цены адекватные. Приятные врачи.
Добрый вечер, хочу поделиться опытом лечения в данной стоматологии. Делала на днях себе протезирование зубов.
Прошла в клинике обследование, врач Александр Юрьевич Душков. Специалист высшей категории, меня осмотрел, сделали хороший протез, установил быстро и без боли. Все шикарно. Я очень рада.
Советую.
Очень довольна клиникой, вылечила зубы от кариеса. До этого просто панически боялась стоматологий, но оказалось всё не так уж и страшно. Врач очень профессионально и оперативно всё сделал, что я даже не почувствовала никакой боли. Просто огромное вам спасибо, всем советую данную клинику.
Отличная клиника. Обратилась с установкой коронки. Все сделали на высшем уровне, без боли. В клинике чисто, приветливый персонал. Спасибо за профессионализм и доступность.
Выражаю благодарность Анне Сергеевной за столь ответственную и результативную работу. Давно образовался кариес на нескольких зубах, но визит на поход врачу приходилось откладывать, после записи на приём - сразу началась быстра процедура удаления , не доставляющая никакой боли, в добавок получил отбеливание зубов и установку крепкой пломбы высокого качества, по завершению работы даже оплата порадовала, за все была взята адекватная цена. Минусов не заметил, однозначно порекомендую данного специалиста своим знакомым.
С годами у моей бабушки от зубов практически ничего не осталось, идти лечить зубы она очень боялась. Прочитали отзывы о Александре Ивановиче и решили отвести нашу бабулю к нему на приём. Нам сделали шикарное протезирование и поставили коронку на зуб. Обстановка комфортная. Александр Иванович сразу расположил к себе, очень добрый и душевный доктор, теперь только к нему!
Сломался у меня зуб. Сходила на консультацию в стоматологию, попала к Ирине Николаевне. Предложили мне сделать художественную реставрацию зубов, был небольшой скол. Через несколько дней я пришла на лечение. Выполнили свою работу на отлично. Поэтому с уверенностью могу рекомендовать эту стоматологию и замечательного врача.
Давно ходила с отколотым передним зубом, пробовала реставрировать, но пломба постоянно отпадала. Подруга посоветовала обратится к доктору Бекаеву А.И. Осмотрев мою «поломашку», он предложил установить на него винир. Результат превысил все ожидания, цвет подобран идеально, зубик смотрится как родной. Можно снова смело улыбаться окружающим!
Стоматология выглядит очень уютно.Спасибо огромное врачу Екатерине Романовне. Пришёл с кариесом. Быстро почистили мои зубы и в некоторых местах поставили пломбы. Спасибо огромное врачу Екатерине Романовне, а так же остальному персоналу.
Добрый день! Всегда хожу на лечение к Александру Ивановичу Бекаеву. А тут понадобилось лечение моей свекрови. Разрушились 3 зуба, хотела уже идти удалять. Я уговорила ее сходить к данному доктору. Итог:спасённые зубки с коронками. Свекровь очень довольна. Врач очень внимателен и добр к своим пациентам. Всё делает аккуратно и безболезненно. Огромное ему спасибо!
Хочу выразить Александру Юрьевичу благодарность. Протезированием довольна на все 100%. Стоматолог с большой буквы. Рекомендую 👍
На первом приёме у Секаевой Екатерины Романовны выяснилось что у меня серьезный налёт на зубах. И если его не удалять то образуется кариес, а это сразу 5-6 зубов лечить. Но эта не побоюсь этого слова чудо женщина успокоила меня и сказала что всё будет хорошо. Так и есть налёт сняли аккуратно, безболезненно. У неё очень мягкий спокойный голос и твёрдая рука. Очень рекомендую и ставлю 100 балов из 100.
Решила установить виниры.. Долго выбирала к какому врачу обратиться, читала отзывы. По рекомендации друзей, обратилась к Душкову Александру Юрьевичу. Доктор провел полную консультацию, рассказал как ухаживать за винирами после установки. За несколько приемов виниры были установлены, чему я безумно рада. Александр Юрьевич, действительно профессионал своего дела. Очень рада, что обратилась к такому замечательному специалисту.
Обратилась в клинику "Для вас" с проблемой зубного камня. Попала к Ирине Викторовне и осталась очень довольна!) Доктор подсказала как лучше ухаживать за зубами дома(какую щетку и зуб.пасту использовать и т.п) и как часто приходить на проф.гигиену зубов. Очень было приятно общаться, врач расположила к себе и вызвала доверие! Спасибо большое)
Обратилась в частную стоматологию впервые. Меня записали на консультацию к Душкову Александру. Не знала, что делать с коренным зубом. Сломался, и осталось 3 стенки. Врач осмотрел и предложил варианты. Закрыть коронкой самый дешевый и правильный на данный момент вариант.
Поставили металлокерамическую коронку. Смотрится очень естественно.
Давно мечтала о красивой улыбке и ровных зубах, и наконец моя мечта сбылась. Обратилась в стоматологию "Для Вас". Комфортная и уютная обстановка, после установки виниров подробно рассказали как за ними ухаживать. Я очень довольна, спасибо вам!!!
Выражаю огромную благодарность Александру Юрьевичу. Очень долго искала клинику, где работают профессионалы. Когда вышла была удивлена приемом и теплотой всего сервиса. После протезирования зубов я все еще не могла поверить что уже все закончилось. Протез сидит хорошо, не мешает. От посещения данной стоматологии остались только положительные эмоции. Спасибо Вам
Екатерина Романовна делала мне отбеливание зубов. Врач мне понравилась, хороший, грамотный специалист. В итоге отбеливание зубов получилось на несколько тонов. Мне очень понравилось, как выглядят мои зубы. Спасибо большое!
Спасибо большое за проделанную работу! Теперь могу улыбаться и не стесняться своей улыбки. Хочется отметить, что в клинике "Для вас" было очень уютно, чисто, персонал просто отличный, а врачи профессионалы👍
Хочу выразить слова благодарности Александру Юрьевичу за его профессионализм. Обращалась к нему за помощью по установке зубных протезов. Александр Юрьевич очень грамотный, доброжелательный и тактичный доктор, видно, что любит свою работу, уважительно относится к своим пациентам. Он внимательно выслушал все мои вопросы, всё понятно объяснил, какие исследования нужны перед протезированием, как будет происходить сама процедура. Мне очень повезло встретить такого Доктора! Я ему полностью доверяю и рекомендую.
Мне нужно было скорректировать нарушение формы и цвета зубов, поэтому я обратилась к Александру Юрьевичу Душкову для того, чтобы он установил мне виниры. Процедура была безболезненной. Доктор вежливый, доброжелательный и грамотный. В итоге у меня получились красивые, ровные, белые зубы. Спасибо большое!
Обратилась для смены коронки на нижней челюсти 3 зуба. Проконсультировали, сделали слепок и буквально за неделю сделали новые коронки и в 2 сеанса установили. Коронки качественные на зубах совсем не чувствуются. Большое вам спасибо Александр Иванович за оперативность и качественную работу. Рекомендую врача
Обращался в стоматологическую клинику "Для Вас" с острой зубной болью. Меня приняли, вылечили зуб. Персонал клиники доброжелательный и приветливый. Я остался очень доволен результатом лечения, зуб перестал болеть. Клинику рекомендую!
Нужно было заменить старые пломбы. По совету подруги обратилась к Ирине Викторовне. Врач отличный! Безболезненно и быстро все сделала. Благодарю!
Хотела бы выразить огромную благодарность Александру Юрьевичу! Это самый отзывчивый, понимающий и добрый стоматолог , которого я теперь знаю! Быстрая консультация и очень качественная работа! Были в вас уже всей семьей почти и буду советовать вас всем дальше! Спасибо!
Очень благодарна доктору Екатерине Романовне! Вылечили сложный кариес, пульпит. Спасибо!
Хочу поблагодарить Александра Юрьевича Душкова за грамотный подход и качественно выполненную работу. Ходила к нему установить коронку, Врач с высокий квалификацией, доброжелательный, учел все мои пожелания. Процедуры проходили безболезненно, результат превзошёл все мои ожидания, всё красиво и аккуратно.
Рекомендую.
Добрый день! Хочу оставить хороший отзыв Екатерине Романовне, делала чистку зубов и удалили зубной камень, все прошло безболезненно и самое главное результативно. Врач приветливый, обходительный и профессионал своего дела, дала рекомендации по уходу. Благодарю.
Здравствуйте всем. Хочу оставить отзыв о хорошем специалисте - Ханеданян Анне Сергеевне . Я сама не очень долюбливаю врачей, но она просто слов нет! У меня зубной налет и конечно зубные камни, скажу прямо, как она Мне их удалила даже не заметила и не почувствовала спасибо Вам большое! Очень хороший стоматолог, всем советую, не пожалеете! Спасибо ещё раз . Процветания Вам и крепкого здоровья, чтобы вы всегда нас лечили .
замена старых пломб.

Искал кто достойно заменит старые пломбы, по отзывам нашла Ермолаеву Зинаиду Георгиевну
В общем все, что про нее пишу – абсолютная правда. Настолько солнечный человек и профессионал своего дела!

Выражаю благодарность. Врач аккуратно осмотрела, указала на проблемные места и приступила к работе. Были заменены пломбы на 4 зубах. Пломбочки сделаны аккуратно и красиво. Не чего не мешало прикусу. Порадовало внимательное отношение как к пациенту клиники. Спасибо за вашу работу!
нужно было избавиться от кариеса на нескольких зубах, искала грамотного специалиста, коллега, которых не так давно лечил сам зубы, посоветовал Екатерину Романову. Записалась на консультацию к данному специалисту, все объяснила, проконсультировала по стоимости. После начала лечить мой кариес. Было сделано все быстро качественно. Спасибо за проделанную работу!
Хочу выразить благодарность врачу Ирине Викторовне. Обращалась по поводу реставрации зуба. Понравилось внимательность и забота врача к пациенту, лечение прошло безболезненно , Ирина Викторовна сделала всё аккуратно, результатом я осталась довольна.
По неосторожности отломала край зуба, очень расстроилась и сразу позвонила Анне Сергеевне. Она мой лечащий врач уже давно. Уже через пару часов была у неё на приеме, отреставрировала мой зуб. Как всегда я очень довольна результатом, ее подходом к клиентам и профессионализм. Рекомендую ее всем!!!
Ставила в этой клинике 2 коронки, по отзывам выбрала Врача - Александра Ивановича. Но все равно шла на прием со страхом, так как был болезненный опыт в другой клинике.
Теперь то думаю, зря переживала! Александр Иванович нашел ко мне подход. Все сделали за 3 приема, без нервов и боли .Спасибо Александру Ивановичу - очень хороший доктор!
Всем добрый день! Хочу поделиться своим впечатлением об этой клинике) у меня сильно заболел зуб, но я всегда боялась стоматологов. Записалась к Ханеданян Анне Сергеевне по рекомендации коллеги. Вылечили зуб быстро и безболезненно, а также назначили план лечения на ещё один кариес. Дальнейшее лечение планирую именно в этой клинике!
Обратился в клинику "Для вас" за проф. гигиеной полости рта, делаю раз в пол года. Записался к Екатерине Романовне, процедура проходила не долго и вполне терпимо. Врач приятная женщина, профессионал своего дела, после процедуры дала рекомендации.
Выражаю свою благодарность замечательному врачу Екатерине Романовне ! Спасибо вам ! Обращалась к ней по поводу кровоточивости десен. Лечение проходило комфортно и безболезненно. Екатерина Романовна вежливо относилась ко мне и успокаивала чтоб не переживал . Рекомендую!
Хочу сердечно поблагодарить Анну Сергеевну за тёплое отношение к своим клиентам🙏🏻 дичайше боюсь стоматологов, но, видимо, из-за сбоя гормонов во время беременности у меня обнаружился стоматит, и отсидеться дома у меня не получилось. Если бы не Анна Сергеевна, я бы со стоматитом ходила до тех пор, пока ещё не родившийся детеныш не закончил бы школу😅 все проверили быстро, лечение назначили, мое трусливое сердечко осталось целым😄 стоматит прошёл достаточно быстро, спасибо!
Пришла в клинику с проблемой дёсен, очень сильно болели, была сильная чувствительность и промежутки между зубов, обратилась к врачу Екатарине Романовне. Она мне всё подробно рассказала и поставила диагноз пародонтит. Провела лечение, дала подробные инструкции и рекомендации. Я не секунды не жалела что, обратилась именно к ней. Очень благодарна!
Делала в этой клинике процедуру депульпирования, так как были сильные боли. Удалили нерв абсолютно безболезненно, сейчас зуб полностью здоров! Спасибо Екатерине Романовне, очень хороший доктор!
Уютная клиника, доброжелательная атмосфера. Хочу выразить благодарность своему врачу Зинаиде Григорьевна! Все объяснила, проконсультировала. И самое главное сохранили зубки. Спасибо Вам огромное, буду рекомендовать
Для восстановления функций зуба и его укрепления обратилась к специалисту Александру Ивановичу и не пожалела, сделал все граммотно, качественно, и по приемлемой цене, что не мало важно. Хочется отметить, что это очень вежливый человек, все доступно объясняет. Спасибо. При необходимости, буду обращаться еще к этому специалисту.
Хочу поблагодарить Александра Ивановича , за его работу, профессионализм и преданность профессии.
Я пришла в клинику с достаточно запущенными зубами, долгое время не обращалась к врачу. Мои передние зубы не красивые и врач предложил поставить виниры, чтобы моя улыбка была ослепительной. Я все обдумав, решила в пользу винир, хоть это и не из дешёвых процедур.
Сейчас мои зубы выглядят хорошо. Главное я могу красиво улыбаться. Спасибо ещё раз доктору за его работу.
Хочу оставить отзыв о враче Зинаиде Георгиевне о профессионале своего дела. Чистка зубов прошла просто отлично! Зубки как новые! Врач дала рекомендации по гигиене полости рта, посоветовала, какими зубными принадлежностями лучше пользоваться. Через полгода обязательно опять приду на чистку именно к ней) Спасибо большое
Хочу от всего сердца поблагодарить Александра Юрьевича за качественное лечение и установку мостовидного протеза на 3 зуба моей бабушке.
Все было сделано быстро и аккуратно , а самое главное совсем не больно !
Она очень довольна, так как протез не отличить от своих зубов!
Очень приветливый врач, очень хорошее отношение к пациентам
Спасибо Вам большое!
Хочу от всего сердца поблагодарить стоматолога Александра Ивановича за качественное лечение и установку коронки .
Все было сделано быстро и аккуратно , а самое главное совсем не больно !
Я очень довольна, так как коронку не отличить от своего настоящего зубика! Спасибо Вам большое!
1 отзыв:

Небольшая, но очень уютная клиника, вежливые врачи и медсестры. Особенно хочу выделить врача Ирину Викторовну, очень вежливая и внимательная, я с детства боюсь стоматологов, но с Ириной Викторовной чувствую себя спокойно. Вылечила мне весь кариес безболезненно и аккуратно.
Также считаю важным, что никаких дополнительных ненужных услуг она не навязывает . Лечу зубы только у Ирины Викторовны!
Супер стоматология👏🏿 врач стоматолог Александр Юрьевич Душков профессионал своего дела😃 поставили коронки на зубы, т.к. были сколы и трещины, боялась идти на такую процедуру, но процесс лечения был не страшным, без боли, все аккуратно😄Коронки не отличить от настоящих зубов, чувствуются хорошо, никакого дискомфорта👍🏾Я их нашла по отзывам, и вам советую😃 Сам врач мастер своего дела, очень уверенный и хорошо успокаивает, огромное спасибо!☺️
Наконец, нашли очень хорошую стоматологию😄 лечилась у Александра Юрьевича Душкова, ставила коронки, чтобы предотвратить развитие кариеса👍🏾 Мне этого стоматолога посоветал давний друг, чему я очень рада, и вам советую😄 Сам процесс лечения - одно удовольствие, так аккуратно и уже не страшно ходить в стоматологию🙈😂 Находит подход к любому клиенту, с хорошим чувством юмора👍🏾 Теперь буду ходить только к нему😃 Спасибо за хорошую работу, Александр Юрьевич!😊 Если вы в раздумьях, то бегите к нему, не пожалеете 😃
Там очень приветливые врачи очень хорошее отношение к пациентам
Попала в клинику по рекомендациям и не пожалела ни разу. Огромную благодарность и пожелания так же продолжать Душкову Александру Юрьевичу. Лечение было безболезненное.Работа выполнена очень аккуратно и эстетично.Коронки-просто супер, чувствуются как-будто свои.
1) В начале августа обратилась к стоматологу Ярдыковой Т. В. Необходима была профессиональная гигиена. Очень приятно удивлена доброжелательным приемом. Профессиональная работа! Аккуратно и безболезненно. Результатом довольна. Спасибо. Рекомендую всем!
Добрый день! Ставила мостовидный протез в стоматологии «Для Вас» у замечательного специалиста Александра Юрьевича. Врач очень внимательный, аккуратный, интересовался моим состоянием на протяжении всей процедуры, всё подробно объяснял по поводу лечения. В клинике очень чисто, сотрудники приветливые, к каждому пациенту индивидуальный подход
Я всегда боялась стоматологов, так как зубы у меня очень проблемные. Но все изменилось, когда я попала на приём к Александру Ивановичу! Он настоящий профессионал! Сделал мне протезирование, шикарно выполнил свою работу, дал советы, теперь у меня идеальная улыбка!
Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо стоматологической клинике "для Вас" за человеческое отношение и скорую помощь.
Никогда, не думала, что поздно вечером мне придётся в срочном порядке искать клинику, чтобы вылечили зуб, который разболелся до нетерпимой боли.
Позвонила☝ записали к Ирине Викторовне. Она умничка, вылечила за несколько часов, но лечение затянулось дольше чем работает сама стоматология.
Как же меня удивило, когда после завершения,никто даже не выразил намёка, что им пришлось задержаться. А администратор уточнил,как я себя чувствую, предложил присесть. отдохнуть. Молодцы. Буду советовать стоматологию всем и всегда. Никогда раньше, так ко мне не относились))
Я обратилась в эту клинику с пульпитом верхних коренных зубов. Ирина Викторовна меня осмотрела и вылечила их. Она делает свою работу очень качественно) Хороший специалист 👍
Лечили с Анной Сергеевной кариес. Очень понравилось! Абсолютно безболезненно, комфортно и пломбочки держатся уже больше 3 лет.
Анна Сергеевна о тличный стоматолог, настоящий профи своего дела. Прекрасно лечит кариес ставит идеальные пломбыи, эффективно проводит профгигиену полости рта. Все делает предельно аккуратно и безболезненно.
Здравствуйте, хочу поблагодарить за профессиональную чистку зубов, Ярдыкову Т.В. Все прошло безболезненно, зубки белоснежные, улыбка яркая. СПАСИБО ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ.
Очень довольна проделанной работой.Мне надо было вылечить передний зуб,но я всегда очень боялась врачей.И как то мой друг посоветовал мне эту клинику,сказал что лечил тут зубы и это совсем не больно.Я пришла в назначенный день икс и врач мне буквально за пол часа вылечили проблемный зуб.Спасибо большое за вашу ответственность и труд.
По совету сестры обратился к врачу Ханеданян Анне Сергеевне. Что отметил сразу, так это ответственный подход к решению проблемы. Анна Сергеевна озвучила несколько вариантов лечения зуба со всеми рисками. Лечение проходило в 2 этапа с разницей 2 недели. На протяжении всего периода лечения врач интересовалась самочувствием и состоянием зуба. Спасибо большое за Ваш труд.
Благодарю моего лечащего врача - Екатерину Романовну за свою улыбку! Регулярно лечу у неё зубы и очень довольна тем как она относится к пациента с какой-то чуткостью и внимательностью. Спасибо вам!
Давно не обращалсь к стоматолагам. И вот и мое время пришло. Заболел зуб в самое неудобное для меня время.
Обратился за помощью к Александру Юрьевичу из клиники "Для Вам"
Оперативно устранил проблемы моего кариеса, быстро и за приемлемую цену.
Наилучших пожеланий Вам и обязательно здоровья.
Доброго времени суток! Я пишу всем, кто хочет посетить данную поликлинику. Дорогие жители, я хочу посоветовать вам мастера своего дела, доктора - Екатерину Романовну! Знакома я с ней не первый год. Лечила множество зубов, постоянно давала советы по правильному уходу! Благодаря ей - здоровые зубы, которые не кровоточат и не сыпятся!
Я хочу выразить свою благодарность Александру Ивановичу! После небольшой аварии я потерял зуб. Это порадило во мне множество комплексов, потому что он был передний. Было неловко смеятся, улыбаться, даже говорить. К тому же поход к стоматологу для меня всегда стресс,я их боюсь с самого детства. Я долго искал врача, по отзывам, по советам знакомых и совсем случайно наткнулся на Александра Ивановича! Он настоящий мастер своего дела. Умеет расположить к себе пациента, объяснял мне каждое действие, поэтому мне было совсем нестрашно. Рассказал о всех этапах лечения и я даже не заметил как быстро прошло лечение. Зуб восстановили идеально, его даже не отличить от родных, прижился всего лишь за полгода. Обязательно буду советовать Александра Ивановича свои друзьям, знакомым. Большое спасибо, теперь только к Вам!
Алексей Юрьевич профессионал своего дела. Во время еды у меня сильно разболелся зуб. Да таак сильно, что обезболивающие не помогали. Промучавшись целый день, я решила не тянуть и обратиться в стоматологию "Для Вас", т.к. она находится на Рябинке, рядом с домом. Хотела бы поблагодарить от души Алексея Юрьевича за то, что буквально "спас" от невыносимой зубной боли.Теперь я могу спокойно работать и просто радоваться жизни.
Анна Сергеевна - профессионал своего дела! Спасибо за чуткое и доброжелательное отношение, за внимание и заботу, а также за квалифицированный подход! Теперь, если придется идти к стоматологу, то только к Анне Сергеевне!
Лечила зуб у Анны Сергеевны. Пломбу поставили очень профессионально. Врач очень внимательна и доброжелательна. Спасибо!
Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм и чуткое отношение Бекаевой Ирине Викторовне! Мое лечение прошло приятно и безболезненно ! Очень довольна состоянием своих зубов! Спасибо клинике "Для вас"
Первый раз обратилась в клинику "Для Вас" около 2х лет назад. Кровоточила десна Татьяна Владимировна аккуратно залечила зуб и теперь можно мясо есть, мороженное. С того дня я ее постоянный пациент. Вот недавно была у Татьяны Владимировны на отбеливании зубов и на плановом осмотре. Благодаря ей я спокойна за свои зубы.
На прием пришла с острой болью, Анна Сергеевна - профессионал. Помогла, дала советы по бережному уходу. Так же проконсультировала по ценам услуг. Записала на прием мужа.
Хорошее отношение, отзывчивость! Врач с опытом.
Недостатков не нашла!
По некоторым причинам лешился передних зубов. От знакомой услышал о стоматологии "Для Вас", но записался не сразу и решил сначала сходить на приём в несколько клиник которые были на примете. Придя на прием в "Для Вас" почему то сразу понял что сдесь все будет Ок. Записался к врачу Бакаеву Александру Ивановичу,сначала просто на консультацию. Затем сделали имплантацию зубов. Получилось просто супер, имплант быстро прижился и его не отличить от своих зубов. Первое время был дискомфорт, но после все прошло. Выражаю благодарность своему врачу от всей души. Врач мастер своего дела, профессионализм и серьёзность вот видимо успех здоровой улыбки. Рекомендую
Вылечили зуб моей дочери! Очень быстро принял Александр Юрьевич, всё выполнил качественно. Спасибо огромное. Будем приходить ещё!
Уже не первый раз обращаюсь в стоматологию «Для Вас», так как приятная и доброжелательная атмосфера, профессионализм врачей на высшем уровне. Рекомендую.
Доброго времени суток! Хочу поделиться впечатлениями. Самое главное у стоматологии "Для Вас" - это качество лечения. Так же сразу вызвало доверие комфортная обстановка и ненавязчивый сервис, доброжелательные сотрудники. Мне очень понравилось! Рекомендую
Эта стоматология , по моему мнению, одна из лучших в Чебоксарах. Раньше я не хотел платить деньги в частной стоматологии, а предпочитал бесплатное обслуживание в государственной, но я могу с уверенностью сказать, что не жалею потраченных денег, ведь здесь все делают на высшем уровне, я определенно прийду сюда ещё, и вам тоже советую идти именно сюда
Добрый день! Очень хотелось бы оставить своё мнение об этом прекрасном докторе и выразить свою благодарность. Всё своё детство,как и все дети,я боялась садиться в кресло у стоматолога. Но однажды,мои родители привели меня к Зинаиде Георгиевне в гос.стоматологию. И вот,спустя время,сейчас я хожу и лечусь у неё самостоятельно в клинике «Для Вас». Я поборола свой страх,только благодаря ей! Желания посещать других стоматологов у меня нет,потому что доверяю свои зубы и здоровье только Зинаиде Георгиевне. Зинаида прекрасный врач и сердечный специалист,она мастер своего дела. Всегда чувствуется,когда человек горит своей работой,потому что пациент получает отдачу от такого доктора. Безумно приятно ходить к Зинаиде на приемы,она добрый,чуткий и приятный в общении человек! Я очень благодарна Зинаиде Георгиевне за её проделанный труд и работу! Спасибо ей,она настоящий профессионал!
Всем рекомендую обращаться именно к этому специалисту!
Недавно проходила лечение в этой клинике у Александра Юрьевича. Врач провел очень хорошее лечение,помог с моим недугом,дал совет по дальнейшему медикаментозному лечению и уходу за зубами. Врач очень внимательный,вежливый.Теперь буду лечиться только тут. Весь персонал приятный и отзывчивый. Спасибо за приятный прием.
Клиника находится недалеко от дома, а недавно заходили с женой на лечение зубов к Ирине Викторовне. Специалист явно с большой буквы, грамотно все рассказала, показала и подлечила) К качеству лечения никаких претензий, к персоналу само-собой!)
Лечил свои зубы в стоматологии "Для Вас" на Эгерском бульваре и я был не разочарован.
Сам по себе я очень "побаиваюсь" врачей, но Зинаида Гергиевна и меня успокоила и сделала всё аккуратно и цена меня устроила. Оказалось, что цена как в республиканке.
Я доволен. Теперь буду ходить только сюда.
Я доволен. Теперь буду ходить только сюда.