8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать

Стоматологическая клиника "Для Вас"

8 (835) 250-02-338 (835) 250-02... — показать
5.091 отзыв
г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1; 2 помещение

Про «Стоматологическая клиника "Для Вас"»

Стоматология «Для вас» открыта в 2009 году семьёй стоматологов Александром Ивановичем и Ириной Викторовной Бекаевыми.

Специалистами с более чем 30 летним опытом работы. В клинике ими собран уникальный коллектив врачей, каждый из которых имеет узкую специализацию, что гарантирует высокое качество лечения.

Стоматология «Для вас» использует все инновационные технологии, которые делают оказание стоматологических услуг безболезненным, и в разы сокращают продолжительность лечения заболеваний. Наши пациенты могут быть уверены, что все методики лечения в нашей клинике соответствует европейским стандартам. При этом стоимость лечения зубов всегда остается доступной.

Доверьте уход за своими зубами нам, и красивая улыбка будет радовать вас долгие годы!

Диагностика 3
Рентген зуба
Общая медицина 1
Услуги для лица и тела 3
Липосакция
Лифтинг лица
Плазмолифтинг
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологическая клиника "Для Вас" (7)

Фотография специалиста Ермолаева Зинаида Георгиевна
Душков
Александр Юрьевич
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника "Для Вас" (91)

Работа Дарьи Сергеевны Чалдышкиной была выполнена настолько аккуратно и быстро,что я даже не заметила,как все прошло. Не больно было от слова совсем!! Её руки-золото! Врач профессионал своего дела, рассказала мне все о моей беде с зубами понятным и доступным языком, теперь я знаю,как заботится о здоровье рта и больше не допущу кариеса! Я довольна,как удав!Спасибо огромное за вашу отзывчивость и клиентам и профессионализм!
Я как и все боюсь стоматологов, но по стечению обстоятельств мне все же пришлось обратиться. По совету коллеги пошла в стоматологию «Для Вас» . И знаете, я не пожалела ни капли. Мне попалась замечательная врач Дарья Сергеевна. Лечение больного зуба прошло незаметно, как будто ничего и не было. Дарья Сергеевна, благодарю вас за мои здоровые зубы 🦷 теперь я буду обращаться только к вам !
По рекомендации попала к Душкову Александру Юрьевичу на установку коронок. Очень переживала и боялась, что они будут отличаться от моих зубов. Но мои страхи были напрасны. Работа была выполнена быстро, качественно и на высоком уровне. Большое спасибо Александру Юрьевичу за его золотые руки и мои прекрасные зубы.
Не так давно обнаружила у себя кариес, решила не тянуть как обычно и записалась на приём к Ирине Викторовне. Лечение прошло безболезненно, с работой врач справился на отлично, сразу было видно профессионализм. Огромное спасибо за это, всем рекомендую)
Пломба знатно износилась и уже начала болеть при приёме еды например. Записался на приём в данную клинику. Специалист все зубы осмотрел, нашли ещё плохие зубы и начали лечения. В течение месяца наверное посещал и аккуратно и безболезненно мне все зубы привели в порядок. За такой сервис и лечение 5+!

Частые вопросы про Стоматологическая клиника "Для Вас"

Как узнать график работы Стоматологическая клиника "Для Вас" ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 835 250-02-33, +7 960 303-95-45

Стоматологическая клиника "Для Вас" находится по адресу г Чебоксары, б-р Эгерский, д 42
1; 2 помещение.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ООО «ЖЕМЧУГ»
Юридический адрес:
428027, Чувашская Республика - Чувашия, город Чебоксары, Бульвар Эгерский, 42, пом.№.1
Фактический адрес:
ИНН: