8 (919) 658-52-578 (919) 658-52... — показать

Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице

8 (919) 658-52-578 (919) 658-52... — показать
+7 919 658-...+7 919 658-52-57 ещё
г Чебоксары, ул Привокзальная, д 3Б

Про «Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице»

Если вы хотите съездить в Египет или в Европу, то Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице - это организация, помощь которой может может оказаться вам полезной. Здесь продаются организованные туры именно по этим направлениям. Если говорить о формате поездки, то здесь довольно богатый выбор: например, горнолыжные, экскурсионные, детские туры, шоп-туры, круизы и многое другое. Также агентство предлагает автобусные программы. Это не самая комфортабельная форма поездки, однако у нее есть и свои серьезные достоинства:

• длительные переезды могут даваться тяжело, но зато позволяют увидеть массу интересного
  • автобусные туры максимально бюджетны: по ряду европейских маршрутов они могут стоить в разы дешевле, чем пакетный тур с перелетом
  • все время поездки вас сопровождает гид: это снимает проблему языкового барьера и придает уверенности в незнакомом месте
  • программа подобных поездок очень плотная, а значит, и впечатлений вы получите с избытком
Если вам интересен такой формат отдыха, то остается только определиться с направлением и программой тура! А возникающие вопросы можно задать менеджерам агентства.

Рейтинг компании на нашем сайте - 2.9.

Официальный адрес компании: г Чебоксары, ул Привокзальная, д 3Б, контактный телефон +7 919 658-52-57. График работы - Пн-Вс: 09:00-20:00. Подробная информация на сайте transtur21.ru.

Культура, развлечения, отдых 1
Направления 2
Перевозки 1
Пассажирские перевозки
Тип отеля 5
Курорт-аквапарк
Мини-отель
Частная гостиница

Отзывы про Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице (42)

2.8
Ещё та контора! никогда сюда не обращайтесь! планировали поездку с классом в Нижний Новгород.Озвучили стоимость,начали формировать группы,за 10 дней до поездки выяснилось,что даже брони у них не было на фабрике новогодних игрушек.Об этом сами узнали на фабрике,менеджеры туртранса начали дурака валять,якобы цены на фабрику выросли,если поедете,доплатите,400 рублей с человека повезём.Интересно куда повезли бы!не признались сами и не извинились даже.Работают на бум!
Ужас. Чемодан потеряли нашли у другой пассажирки. В следующий раз передавали сумку. 500 руб заплатили и пришлось ещё идти 2 км за сумкой хотя водителю сказали где остановить
Если бы можно было поставить 0, то это была бы именно та оценка, которую заслуживает этот перевозчик. Ситуация следующая: позвонила по указанному номеру на сайте, забронировала билеты маме и брату из Москвы до Чебоксар, назвав их имена и фамилии. Больше никакой уточняющей информации у меня не спросили, сказали что от казанского вокзала автобус отправляется в 19. Прибыв к этому времени оказалось, что билеты, которые были мною забронированы, проданы другим, мест нет, мама с братом не смогли никуда в этот день уехать. Больше не буду связываться с этой фирмой и другим не советую, потому что это хамское отношение к своим пассажирам
1)Не довезли до места назначения
2) Автобус был подан на 1-1,5 позже
3) Автобус был сломан, постоянно останавливался
4) Сообщалось, что приедем в 6 утра в МСК, но до МСК даже не довезли... Автобус заглох у Балашихи в 11.30, а деньги так и не отдали
5) на жалобы пассажиров о том, что автобус уж слишком долго задерживают, персонал начал грубить, а иногда даже кричать
Ездили с семьей в прошлом году в Лермонтово. Остались поездкой довольны. Гостиничный дом нас приятно удивил,хорошо встретили, не было никаких проблем. До моря недалеко, да и в любое время можно сходить в бассейн по плавать, расслабиться. В этом году снова хочу поехать через Транс-Тур. Всем советую это агенство!

Частые вопросы про Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице

Как узнать график работы Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 919 658-52-57

Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице находится по адресу г Чебоксары, ул Привокзальная, д 3Б.

Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год