8 (919) 658-52-57 8 (919) 658-52... — показать

Отзывы о компании Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице

8 (919) 658-52-57 8 (919) 658-52... — показать
+7 919 658-... +7 919 658-52-57 ещё
г Чебоксары, ул Привокзальная, д 3Б

Отзывы про Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице (42)

2.8
Ещё та контора! никогда сюда не обращайтесь! планировали поездку с классом в Нижний Новгород.Озвучили стоимость,начали формировать группы,за 10 дней до поездки выяснилось,что даже брони у них не было на фабрике новогодних игрушек.Об этом сами узнали на фабрике,менеджеры туртранса начали дурака валять,якобы цены на фабрику выросли,если поедете,доплатите,400 рублей с человека повезём.Интересно куда повезли бы!не признались сами и не извинились даже.Работают на бум!
Ужас. Чемодан потеряли нашли у другой пассажирки. В следующий раз передавали сумку. 500 руб заплатили и пришлось ещё идти 2 км за сумкой хотя водителю сказали где остановить
Если бы можно было поставить 0, то это была бы именно та оценка, которую заслуживает этот перевозчик. Ситуация следующая: позвонила по указанному номеру на сайте, забронировала билеты маме и брату из Москвы до Чебоксар, назвав их имена и фамилии. Больше никакой уточняющей информации у меня не спросили, сказали что от казанского вокзала автобус отправляется в 19. Прибыв к этому времени оказалось, что билеты, которые были мною забронированы, проданы другим, мест нет, мама с братом не смогли никуда в этот день уехать. Больше не буду связываться с этой фирмой и другим не советую, потому что это хамское отношение к своим пассажирам
1)Не довезли до места назначения
2) Автобус был подан на 1-1,5 позже
3) Автобус был сломан, постоянно останавливался
4) Сообщалось, что приедем в 6 утра в МСК, но до МСК даже не довезли... Автобус заглох у Балашихи в 11.30, а деньги так и не отдали
5) на жалобы пассажиров о том, что автобус уж слишком долго задерживают, персонал начал грубить, а иногда даже кричать
Ездили с семьей в прошлом году в Лермонтово. Остались поездкой довольны. Гостиничный дом нас приятно удивил,хорошо встретили, не было никаких проблем. До моря недалеко, да и в любое время можно сходить в бассейн по плавать, расслабиться. В этом году снова хочу поехать через Транс-Тур. Всем советую это агенство!
Ездили с подругой в Крым. Отдохнули хорошо, мы остались довольны. Гостиница была как на фото. Ездили на автобусе, потому что на самолете ценна намного дороже. Турагент очень вежливый. Нам все понравилось. Всем советуем это агенство!!!
Отдыхали с семьей в Анапе,все остались довольны.Тур подобрали все как нужно(отель,экскурсии и т.д)Многословить не буду.Все на высшем уровне.
Ездила с этой компанией на автобусе в Анапу. Отдохнула хорошо, мне лично все понравилось. Привезли, разместили в гостиницу, которую я выбрала, кстати соответствовала , как на фото, уже не помню как называлась , через 10 дней за нами приехал автобус и доставил до Чебоксар, как и обещали. Ехали на автобусе приблизительно 32 часа, я знала, что дорога длительная. Конечно можно было полететь самолетом, но ценник был гораздо дороже. Им можно доверять! Поеду в следующий раз только с ними.
Я как постоянный клиент этой компаний, могу смело рекомендовать их туры, проверено лично мною. Мы с женой каждый год стараемся ездить на море, и каждый раз выбираем новое направление. Мы были в Анапе, в Крыму, в Геленджике 3 раза и везде нам понравилось. Могу сразу сказать ездим мы на автобусе, потому что у нас скромный семейный бюджет , а тут реально можно приобрести тур за «копейки». Как говорится те кто едет реально расслабиться и отдохнуть им все понравится, а кто едет искать недостатки - они их всегда найдут. Так что, ребята, советую.
Я ездила автобусом компании «Транстур» в Геленджик. Рекомендовали знакомые, которые ездят с ними каждый год. Автобус был большой из двух этажей, в автобусе работал кондиционер, туалет правда не открывали, сказали, что если им пользоваться, то в салоне будет запах. В целом мне все понравилось, привезли в ту гостиницу которую я выбрала, очень удобно, не нужно думать о том, как добраться до гостиницы. Этой фирме ставлю пять баллов. В этом году планирую поехать так же через эту фирму, но уже в Абхазию.
Недавно прилетела из Вьетнама. Отдыхала в отеле Hon Co Ca Na Resort 3* Отель мне очень понравился)
Тур мне подобрали в Агентстве Транс-Тур на проспекте Ленина. Менеджер посоветовала отличный отель по соотношению цены и качества. Непременно ещё раз воспользуюсь их услугами.
Обещанное не соответствует действительности: обещали автобус с кондиционером, туалетом- не было, гостиница » Фламинго»(кстати навязали- имущество хозяйки транс-тура)-обещанного двухместного с «эконом +» с нескольким санузлом и душевой на этаже на 8 комнат не оказалось: со второго этажа по ужасной лестнице шли на двор на все 2 этажа- каково это пенсионерам даже ложку помыть сходить каждый раз, кровати ужасные, матрацы вообще списанные из какого-то гинекологического отделения! с пятнами; такое койко-место при самостоятельном обращении 600 с копейками рублей, а через транс-тур обошлось 1200р. На счет администратора- Ксюша отличный человек, но подневольный..., но она не хозяйка матрацев из гинекол.отделений... После я поехал в Анапу: двух комнатный номер с душевой и санузлом и с отличной обстановкой обошлось 2500р на четыре человека и на расстоянии от моря 200 детских шагов… Даже в плацкартном вагоне, несмотря на проржавевший толчок, все было: и матрацы новые, и белье белоснежное… Если надумали ехать, выберите другой тур или добираться своим ходом: например, поезд из г. Йошкар-Ола, а там Вы будете на расхват и совсем недорого 300-500р.
Турфирма действительно "ТРАНС"-тур. Такой транс я получила от начала до конца поездки туда и обратно. Не советую вообще эту турфирму. Все хамы, места объявили перед посадкой за 5 минут. В списке туристов сплошь и рядом ошибки, грубой ошибкой оказалось неправильная дата рождения моего ребенка. То есть мой 7 летний ребенок был 40-х годов рождения, что послужило выдать ребенку самостоятельное место вдали от мамы. Менеджер грубиянка наорала на всех и в прямом смысле убежала. Косяков очень-очень много. Вот так работает этот транс-тур.
Ужасная поездка на Чёрное море в конце июля.Была сборная поездка по разным адресам.В Анапу прибыли в 3 утра и 4часа ждали когда хозяева приведут людей , которые едут домой изаберут приехавших. Мы стояли в центре города ни в туалет сходить ни умыться.А когда отправлялись обратно автобус был без кондиционера 35 градусов в салоне.Жесть.не советую эту компанию для путешествий! Ребёнок приехал у меня с температурой 38
Ужасная поездка в Крым с этой компанией. Автобусы в обе стороны были без кондиционера, очень душно, мы потели 1,5 сутки. В обратную сторону подъехал автобус развалюха, где сидушки выпадали, спинки не откидывались, не было подставки пол ноги. Автобус был ужасно грязным, на полу валялся мусор, не были убраны пакеты с мусором после приехавших пассажиров, в автобусе было очень пыльно и заляпано грязью, видимо автобус вообще не убирался никем и очень давно. Размещение в гостевом доме тоже не соответствует тем удобствам, которые обещали в фирме. В номере не было ни кондиционера, как обещали, а был вентилятор, ни работающего холодильника. Не советую ездить с этой компанией.
В этом году ездила в Соль-Илецк, к сожалению воспользовалась услугами этой фирмы. Вместо обещанных комфортабельных автобусов предоставили старые, без кондиционеров грязные автобусы. В автобусе температура была под 40 градусов, окна не открываются, люди обливались потом. Самая ужасная тур--фирма!
Это самый худшая фирма !!!! Обманывают. Автобусы и места меняют ! Поменяли комфортабельный автобус прям перед выездом на ванючий плохой автобус. Сиденья сломанные при том что ехать тысячи км . Ужас. Нет слов!!!
В день отъезда позвонили с агентства и сказали , что туда куда я хочу поехать не получается ,типа место там продали .И предложили поехать в какую то деревню, пришлось согласиться ,ждала этого целый месяц . Автобус приехал не тот который обещали . Ещё и обманули на 500руб .
Несмотря на то, что я уже давно хочу посетить Крым. И вот, летом 2017 года я оказался в этом замечательном Крыму с помощью Транс-Тур. Решила поехать в Ялту. Стоит отметить, в Ялте также много кафе и ресторанов, где можно вкусно пообедать и полюбоваться видом на море. Безумно завораживает вид, который открывается с ялтинской набережной. По набережной хочется гулять и днем, и ночью, ведь Ялта прекрасна в любое время суток. Думаю, все знают, что именно в Ялте находится знаменитое "Ласточкино гнездо" и не менее известный Никитский ботанический сад. И не пересчитать по пальцам все достопримечательности этого красивого города! Подводя итог, хочу сказать, что Ялта - это то место, где отдыхает душа. Если вы решили посетить Крым, то стоит начинать именно с Ялты, ведь Ялта действительно жемчужина Крыма !
также поехала в Соль-Илецк, только уже в гостевой дом София. До озера реально оказалось 10 минут пешком. Вокруг так тихо и классно. Мне очень понравилась это маленькое путешествие. Спасибо транс-тур)
Ездила в Соль-Илецк через эту компанию. Мне лично все понравилось, от начала поездки до возвращения в родной город. Я запомню надолго эту поездку, и воспоминания все положительные только остались Спасибо вам!
Была у подруги в Чебоксарах, думала как доехать обратно. На блаблакар хотела, но подруга настояла чтобы было безопаснее на автобусе проверенной компанией Транс-тур. По цене тоже нормально не сильно отличается. Доехали комфортно, но застряли в пробке на подьезде в Москву. Там какие то ремонтные работы ведутся. Но в автобусе намного лучше чем в машине можно откинуть сиденье и поспать)
В феврале летали в Таиланд, на Пхукет. Отлично отдохнули! Благодарим коллектив Транс-Тур за хорошую организацию по поиску тура. К нам внимательно подошли к подбору тура, нашли нам оптимальный тур по нашим предпочтениям и по дате, всегда находилась на связи! Рекомендую всем это турагентство, кто собирается лететь отдыхать!
Ездили в по золотому кольцу с турфирмой "Транс-тур". Хочется сказать слова благодарности за профессионально организованную поездку. Много было предложено познавательных и интересных экскурсий. Огромное СПАСИБО за незабываемое времяпровождение
Хочу поделиться впечатлениями о поездке в Крым. Тур был с 15-26 августа. Написано 9 ночей и 10 дней. Приехали в первый день в час дня, выезжали на десятый день в пять вечера.Так и надо писать 9 ночей и 9 дней. Водители останавливались каждые 2 часа, даже ночью. На счёт кипятка, как пишут,я не заметила.Один раз предложили чай и всё,на обратном пути ничего вообще не было.Почему то кормят один раз в Крым, обратно нет. На обратном пути люди ехали голодные .А все с детьми. В 6 вечера где-то ,в какой то столовой наконец то остановились поели.Ехала я в Феодоссию тоже с ребенком.Меня оставили в поселке Береговое, не доезжая Феодосии,хотя людей везут дальше в Ялту, автобус проезжает Феодоссию,но людей туда не завозят.За мной приехали хозяева дома ,где я жила в дальнейшем. Многие люди из автобуса даже не знали,что у них путёвки в посёлок Береговое,хотя они заказывали Феодоссию и у всех в один пансионат.Сложилось такое впечатление, что у турфирмы и хозяина этого пансионата договоренность. В день отъезда уже из Крыма,я стала спрашивать когда за нами приедут хозяйку у которой жила.На что она сказала, что сопровождающая людей должна позвонить заранее и меня должны отвезти на тоже место.В районе 5 часов. Время уже было 5 и позвонил водитель , почему нас нет.В общем сопровождающего лица не было на обратном пути, а водители наверное забыли, стали по спискам смотреть, а двух человек нет.В итоге весь автобус ждал нас 40 минут,когда нас привезут.Так что спрашивайте и обговаривайте всю поездку и читайте всё, что написано мелким почерком,если берёте турпутевку.Вот такой не приятный момент у меня случился.При том,что хозяйка этого дома сказала,что многие турфирмы, из многих городов с ней сотрудничают и такого никогда не было.
Хорошее дело задумано фирмой - прямые поездки в Крым, но сервиса нет никакого. Прежде чем собирать деньги с людей, необходимо позаботиться об их комфорте в 40 часовой поездке в Крым. Прежде всего хотелось бы рекомендовать руководителям фирмы предварительно согласовывать маршрут с удобными и комфортными остановками по дороге, а не делать зеленые остановки в чистом поле с полной антисанитарией. Это конечно экзотика, но всему есть пределы. Еще, уважаемые руководители фирмы, получая немалый доход от туристических поездок можно постепенно и обновлять технический парк или как то обеспечить его модернизацию. В целом отдых в Крыму удался, несмотря на транспортные трудности. Спасибо водителям за их не легкую работу.
Автобус сломался на выезде из Чебоксар, водители согнал всех людей в другой заюитый автобус, сказали, что дадут нам другой пустой автобус, в итоге, нас бросили на ближайшей остановки, многие люди поехали в том автобусе стоя, звонили в компанию, она совершенно безответственно к нам отнислась , сказав, что:"мы ничего не знаем, мы не работает, отстаньте".
В итоге ,доехали до Чебоксар на такси, деньги будем возвращаясь и писать заявление, никому не рекомендую ехать этой компанией, совершенно ужасное безответственность и наплевательское отношение к клиентам
Совершенно безответственная фирма. Никому не советую. Поездка в Крым в июле на 2 балла.Поездка очень сложная.Администраторы не хотели даже выслушать претензии.Хорошо хоть,что живые вернулись: вместо 22 июля 23 утром около 7 часов все измученные, с распухшими ногами и потраченными нервами.
Не знаю на каком Транс-туре ездили другие комментаторы, но я пользуюсь услугами данной компании уже несколько лет, и могу с полной уверенностью сказать, что к этой компании не возникало никогда претензий. Недавно вернулся с Геленджика , поездкой очень доволен. Автобус был с работающим кондиционером, разместили в гостинице, которая соответствовала фотографиям и находилась рядом с морем. И водители и сопровождающая Татьяна вежливы и отзывчивы. Татьяна на каждой остановке предлагала чай или кофе. Отдых очень понравился, заплатил 12 тыс, зато никаких забот. Выражаю благодарность руководству данной компании, спасибо за отдых! Советую всем.
Хочу поделиться своей поездкой в Соль Илецк через компанию Транс Тур. Ездила с подругой в начале июня этого года, осталась довольна. Отдыхали в гостинице Фламинго, хорошее расположение, близко от озер, приятный администратор Ксения. Довезли прям до места, как по мне, то очень удобно.В последний день отдыха всеми отдыхающими в гостинице был организован пикник. Все было супер! Люди не верьте плохим отзывам!!! Кстати, мы ехали в автобусе с кондиционером, автобус был как автобус. Правда в туалет в автобусе мы не ходили, так как нам сказали, что на трассе нет сливов.
Мы немолодая пара. Третий год подряд пользуемся услугами компании Транстур. Нам нравиться все, ехали без пересадок,довезли прямо к выбранной гостинице.И гостиница оказалась такой, как и обещали. По цене выходит недорого, даже пенсии хватает. До этого ездили поездом, так там еще с вокзала до пансионата добирались полдня. Не бойтесь длинной дороги - езжайте автобусом, удобнее.
Добрый день! Наступает сезон отпусков, и каждый начинает задумываться: " Куда бы поехать этим летом?" Читая отзывы про Транс -Тур, диву даешься...Какая разница какая компания??? Это же автобус... Проблемы могут быть у любого. Собираясь ехать автобусом на юг, нужно отдавать себе отчет, и не будет никаких охов и ахов. Вас же никто не заставляет!!! А если вам сложно доехать на автобусе до Батырева, то не нужно планировать путешествие за 2000 км. этим видом транспорта .По поводу компании Транс -тур: ездили-знаем, притом деткам было 10 и 8 лет (просто летать боимся, на поезде долго). Отдохнули хорошо! Спасибо девочкам этой компании! (помогли выбрать хороший пансионат).Не обращайте внимания на всякие отзывы, побольше вам адекватных туристов!
Ездила через эту фирму Чебоксары-Москва водитель один хуже другого, на вежливую просьбу оставить на остановке отказал, причем остановка была рядом, неприятный водитель осипшим голосом начал мол времени нет на такие вещи, на пассажира оказывается у него времени нет! а другой стал грубить! Причем грубят не первый раз!Это уж слишком! И к тому же в салоне было очень душно, после того как попросили выключить отопление стало очень холодно так как водитель открыл окно не смотря на холодную погоду и даже не думал закрывать!
эта компания гадость!и отзывы писать не буду! только в прокуратуру!
Здравствуйте! Хочу поделиться поездкой через фирму Транс-тур. История наша началась 3 июля 2016 года. Это просто УЖАС! Соглашусь с Владимиром, ехали на так называемом "Комфортабельном" автобусе, где не работал ни кондиционер, ни вай-фай, была комнатка с табличкой туалет, но нас туда не впускали, хотя в тур-агентстве нам утверждали что им пользоваться можно., обещанных столиков так же не было, даже кресла опускались только на пару сантиметров. Ехали мы на втором этаже "Комфортабельного" автобуса, как уже писала кондиционер не работал, был всего лишь один люк, и то спереди на весь автобус, форточек не было и в помине, даже занавески отсутствовали, к тому же потолок был стеклянный, представляете что было в автобусе!!! Сотрудники даже поленились фильмы на флешку закачать, так что мы смотрели 4 фильма по 2 раза. Не успев выехать Чувашскую республику у нас ночью сгорели фары, стояли около часа. затем, я уже не помню где, стояли еще полтора часа, водители конечно же не стали объяснять что там случилось. Еще круче было когда мы доехали до Анапы, водитель потерялся в городе и мы очень долго колесили по маленьким улочкам. На обратном пути было еще "лучше", мы ждали автобус целых 4 часа!!!! Моему ребенку стало плохо, голова на солнце перегрелась, ее всю дорогу тошнило!!! И мы ехали обратно на том же "Комфортабельном" автобусе . На мой вопрос почему мы их так долго ждали водители ответили, что они просто сначала заехали в Геленджик забрать других постояльцев, хотя в договоре черным по белому было написано, что они сначала должны в 6-7 часов утра забрать отдыхающих с Анапы, а только потом с Геленджика.Кстати, номер автобуса 074, буквы не запомнила. Дорогие отдыхающие, пожалуйста поберегите ваши нервы, не пожалейте пару тысяч и поезжайте лучше на поезде!!! Я в это тур агентство больше НИ НОГОЙ!!! Надеюсь информация для вас была полезной.
Впечатление о поездке двоякое, если само размещение в туристическом комплексе в Алуште было ожидаемым, то путешествие на автобусе ужасное, автобусы грязные, без кондиционера, сопровождающая и водители не подготовлены для работы с туристами, биотуалета нет и в помине,вообщем ужас
Не пользуйтесь никогда такой компанией как Трас тур,это полный обман.Не работают кондиционеры,туалеты.Интернета нет в помине.Автобусы старые,1985 года,которые давно пора списать.
Никогда не ездите отдыхать через эту турфирму!!!! Ужасный двухэтажный автобус на 70 мест без кондиционера .Полторы суток в 30 градусную жару как селедки в бочке.Выход со второго этажа один,а там примерно 50 мест.Как подумаешь вдруг пожар оттуда не выйдешь это точно. Водители останавливают в туалет в чистом поле.К нам на юг приехали (так сказали пассажиры) сразу после приезда из Москвы не отдохнувшие водители это двое суток.Мы сразу двинулись обратно домой они опять не отдохнули так как приехали с большим опозданием.(стояли в пробках)Жалко было водителей жалко было нас. А в турагентстве обещают бесплатный чай (иногда был кипяток),биотуалет(не было такого),кондиционер(когда ехали туда,водитель включал только когда ходили его просить включить.И примерно через час его выключал.И так раз пять.)Телевизор включил один раз на 20 минут .выключил,включил через некоторое время это же древнее кино 57 года выпуска на 10 минут и все на этом все кончилось. Никакого интернета не было в помине.В общем ничего из обещанного не было! Не было никакого сопровождающего.Спасибо водителям что довезли без проишествий,только так можно сказать. Турфирма сэкономила на всем.
ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОЙ ФИРМЫ!
Транстур - фирма безответственная. Деньги берут, но не отвечают за качество услуг. Автобусы старые, без кондиционеров и даже вентиляции. Душегубки одним словом!. Как только они проходят проверки и получают документы на исполнение транспортных услуг??? Кое-как доставляют, а когда будут забирать даже не удосуживаются сообщить. Последний день весь на чемоданах! И по телефону разговаривают нагло. Ужас!!
вот только сегодня в час утра приползли с КРЫМА на так называемом КОМФОРТАБЕЛЬНОМ автобусе, это ужас пытка на выживку, представьте двухэтажный автобус с неработающим кондиционером с кучей народу в пути полтора сутки, туалет постоянно заперт да и нет там туалета там хранятся личные вещи водителей, вай фая нет только редко появится и то не успеешь даже почту проверить, розетка для подзарядки не работает, телевизор включили только на обратном пути в саранске (Роуминг наверное), персонал на просьбы или просто не реагирует или хамит УЖАСССС
Этим летом я ездил с этой турфирмой в Анапу, в гостевой дом «Нателла». В общем мне все понравилось, но были и минусы, в гостевом доме не было кухни, хотя меня и предупреждали об этом, так что, в принципе, вина не туркомпании, а этой гостиницы. Соглашусь со всеми, что на такие расстояния ездить на автобусе не совсем комфортно, но все же терпимо. В течении , практически, всей поездки работал кондиционер, но как всегда не обошлось без ворчливых личностей, которым надо было то выключить его, то включить  Остановок было достаточно, никто не обос****ся  Всю дорогу работал телевизор, показывали разные фильмы. Кофе и чай были бесплатные. А еще один раз бесплатно покормили  Хорошая компания, цена и качество соответствует. Постоянно пользуюсь услугами данной фирмы, никогда не было проблем.
C компанией «Транс Тур» в июле 2014 года ездили с семьей в п.Лазаревское на автобусе, жили в гостинице «Лиана» («Варлиана»), впечатления ужасные. На второй день нам уже хотелось уехать, причем на чем угодно только не автобусом.
Сложности начались еще в день отправки, когда подали не тот автобус, который обещали и посадили нас не на те места, которые мы заказывали. Заказывали в первой части автобуса, а в итоге оказались в хвосте. Приехали в гостевой дом в 4 утра, но в номер не попали, нам сказали, что оттуда еще не выехали постояльцы. Сидели, ждали, когда уберут номер, и мы заселились только в 9 часов. В номере мебель старая, облезлая, на кровати спать неприятно. В номере за все время не убиралась, мусор выносили мы сами. Обещанный нам бассейн на территории гостевого дома оказался формальностью. Никто и никогда там не купался, кроме детей в маленьком бассейне.
Еще один очень важный момент, гостиница высоко в горах, для тех, кто не любит подниматься на 25-й этаж это будет катастрофой. Нам конечно сказали, что гостевой дом на горе, но что это будет так высоко и круто не предупредили. Отдых в этом гостевом доме не стоит тех денег, что мы там оставили. На троечку с большим минусом. Я не кому не советую так отдыхать. Пляж в этом месте узкий, ходят по головам.
Организация поездки компанией «Транс Тур» ужасная! В автобусе можно задохнуться, кондиционеры может и работали но кого он обдували не известно, наверное только водителей. Останавливались где попало, в чистом поле, вот вам и туалет. Уезжали с приключением. Одна отдыхающая с ребенком решила выспаться в последний день отдыха и не пришла к отправлению автобуса. Сопровождающий обнаружил это спустя некоторое время, когда мы уже уехали достаточно далеко. В итоге весь автобус ждал ее 6 часов. Не понятно, почему сопровождающий принял решение ее ждать. А что бы было, если таких пассажиров было несколько, когда хочу тогда прихожу, ждали бы всех? А эта курица, когда догнала автобус даже не извинилась перед пассажирами, которые все возмущались но покорно ждали. Нужно было ее проучить. Добралась бы сама как-нибудь, не заграницей.
«Транс Тур» - это катастрофа.
Туристическая компания Транс-Тур на Привокзальной улице на карте