8 (906) 383-50-10 8 (906) 383-50... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника Улыбка на Пролетарской улице Сеть

8 (906) 383-50-10 8 (906) 383-50... — показать
+7 906 383-... +7 906 383-50-10 ещё
г Чебоксары, ул Пролетарская, д 16 к 2

Отзывы про Стоматологическая клиника Улыбка на Пролетарской улице (380)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (379)
У меня был очень хороший ортодонт, к которому я обратился по поводу брекетов. Очень добрый стоматолог прекрасно все объяснил, подсказал, рассказал и ответил на все мои вопросы. Я узнал все, что мне было нужно. Все было супер!
В стоматологии хорошее обслуживание, на консультации все подробно и качественно объяснили. Было важно узнать о состоянии зубов. Чистку провели замечательно! Врач хорошо общался, также дал рекомендации, чтобы я прошла КТ и обратилась для повторного осмотра. Стоматологию увидела в социальных сетях, поэтому обратилась.
Давно хожу в стоматологию, все нормально, лечат оперативно. Воспользовалась хирургической операцией, отрицательных реакций и воспалений не было, также поставили импланты, все быстро заживало. В стоматологии чувствовала себя как дома. Импланты ставила Надежда Александровна Полина, а медсестер не знаю.
Сотрудники в стоматологии вежливые, работу выполняют качественно и безболезненно. Пломбы на зубе даже не видно. Датско-русск проявил себя очень хорошо.
В клинике мне понравилось обслуживание. Атмосфера была приятной. Ортодонт Смирнова Александра Михайловна оказалась очень приятным человеком. Я обратилась к ней с вопросом по брекет-системе. Она все подробно объяснила и проявила хорошее отношение, а также рассказала о том, что нужно сделать и сколько это будет стоить. В других местах, которые я посещала, такого не было.
Врач замечательно вылечил зуб, поменял пломбу в течение часа и поэтому сейчас чувствую себя хорошо. Доктор порекомендовал сделать чистку зубов. Я давно наблюдаюсь в стоматологии.
Удобства, комфорт, цены и услуги, холл для ожидания - все устроило. После лечения я чувствовал себя хорошо, а врач дал рекомендации по всяким лекарствам и сказал позвонить, если станет хуже. Стоматолог оказался профессионален и легко все понимал.
Сотрудники подробно все объяснили, разъяснили, заранее ознакомили с ценой, уточнили, все ли меня устраивает по стоимости, что было приятно. Стоматолог вежливо со мной разговаривала, обсудила работу, рассмотрела все мои проблемы, наметила план, комментировал действия во время лечения под микроскопом, отвечала на вопросы. Надеюсь, что пломбы продержатся долго.
Персонал общительный, все - профессионалы в своем деле, качественно выполняют свою работу, используя современные материалы и оборудование. Приходила на чистку зубов. Врач общительная, после процедур дал рекомендации по использованию ирригатора.
Я посетила стоматолога-ортодонта, и мне очень понравилось, как она объяснила причины и методы лечения. Доктор была очень компетентна и доступно донесла информацию, ответила на все вопросы.
Профессиональный медицинский персонал проявляет замечательное отношение к пациентам. Понравились врачи: терапевт и ортодонт, которые помогли решить мой тяжёлый случай, поэтому ценю их. Сейчас чувствую себя хорошо.
Быстрая запись, хорошие услуги удовлетворили. Сотрудники сделали фотографию моей ротовой полости, показали налет, зубные камни и ознакомили с реальностью, а также сказали, что мне действительно нужно все почистить. Врач быстро провел профессиональную чистку зубов и вылечил один зуб от кариеса, поддерживая контакт со мной и спрашивая при этом больно мне или нет, удобно ли.
Современное оборудование, хороший врач Петрова Ирина понравились. Она мастер своего дела, сразу видит проблему, тонко подходит к пациенту.
Доктор-стоматолог лечил зубы, убирал кариес, хорошо выполнил работу. Он произвёл положительное впечатление. Приду на повторный приём.
Отношение хорошее понравилось. Было лечение пульпита, врач сказала звонить, если будет болеть, принять лекарства. Врач Андриянова отличная.
Мне понравилась чистка, которую провела доктор Андриянова. Она оказала хорошее отношение. Я рада, что зубы чистые, поэтому приду ещё.
Посещала доктора Петрову Ирину Анатольевну, которая всё подробно объяснила. После приёма не осталось вопросов, так как врач качественно выполнил работу на высшем уровне. Весь персонал приветливый и вежливый, администратор предлагает чай и кофе.
Все хорошо, ничего не болело и не беспокоило. Я приходила на чистку каналов. Данную стоматологию посетила впервые, узнала о ней через родственников. Они сказали, что приходили, все понравилось. Доктор, который меня принимал, аккуратный и скрупулезный.
У меня было лечение, имплантация и протезирование, все получилось с первого раза, без повторного посещения, работа выполнена аккуратно.
Надежда Александровна Полина удаляла мне зуб, комментировала каждый свой шаг, мне всё было понятно. Сейчас чувствую себя хорошо.
Я обращалась к доктору, потому что выпала пломба, мне была рекомендована чистка и лечение зубов. Врач чуткий, спрашивал, не больно ли мне.
Очень приятный коллектив, отличная обстановка, чистота, порядок. Врачи Константин Игоревич и Полина Н.А. все объясняют, рассказывают.
Качество обслуживания, отношение к клиенту, проведенное лечение и конечный результат меня устроили. Могу отметить, что вежливый врач также понятно, доступно обо всем рассказал и дал рекомендации по уходу за полостью рта и зубами.
Обратилась к очень вежливому, приятному в общении и грамотному доктору с достаточно нетипичным случаем, а врач предложила разные варианты решения проблемы, назвала плюсы и минусы каждого, дала возможность выбора. Могу отметить, что осталась полностью довольна консультацией стоматолога-терапевта Ирины Анатольевны.
Мне понравилась внимательность врачей, которая выразилась в том, что прием был проведен вовремя, обращались со мной вежливо и уточняли про самочувствие. В стоматологии я пока прохожу лечение зубов, мне важно качество.
Мне понравился очень внимательный подход моего врача Гавриловой, она все хорошо, красиво и правильно объясняла - мне было все понятно. Она меня расположила, было комфортно, я не боялась психологически. Обращалась к доктору с большим кариесом, она сумела сохранить мне зуб, который не болел, все мне показала на экране и очень хорошо и быстро сделала работу.
Мне понравился врач и то, как он выполнил лечение кариеса. Общался со мной замечательно, меня всё устроило. Также хочу отметить, что в клинике работает приветливая администратор.
Была на консультации по установке брекет-системы и исправлению прикуса. Врач провёл осмотр, сделал фотографии и доходчиво объяснил возможные варианты лечения. Также рассказал о примерной стоимости работы. Мне всё понравилось.
В стоматологии все отлично! И ортодонт очень хорошая, и администратор приветливый, все доброжелательные! Врач профессионал, все хорошо и популярно объяснила мне по поводу выпрямления зубов, сказала, что нужно еще лечить, все подсказала. Вообще, все отлично, очень хорошая клиника! Меня сейчас направили на 3Д снимок, потом вернусь обратно в стоматологию.
Обратился по поводу зуба. Понравилось, как приняли и обслужили в стоматологии, подробно проконсультировали. Я не испытал стресс при посещении клиники, со мной общались вежливо. Врач дал рекомендации, какие зубы необходимо лечить. Для себя буду составлять план, чтобы в дальнейшем еще раз обратиться в Улыбку.
Делал чистку от камня. В стоматологии хорошие врачи, которые хвалили меня за мою стойкость. Могу отметить опыт и мастерство врача. Она все делает чутко. Улыбку для процедуры выбрал потому, что в клинике лечится супруга.
Мне понравилась, что в стоматологии ко мне все сотрудники относились бережно и приветливо, по-доброму. Приходил лечить зуб и врач на приеме общался со мной отлично. При выборе стоматологии ориентировался на мнение жены, она сказала, что в клинике все делают безболезненно.
Врач Петрова хорошая, мне понравилась. Мне ее рекомендовали, сказали, что она опытная. В общении она проявила себя хорошо. На приеме лечили зуб, каналы чистили, будем устанавливать пломбу.
В клинике меня быстро записали, а также хорошо приняли и обслужили. Доктор очень опытный и квалифицированный, аккуратно сделал укол и выполнил лечение. Также мне понравилась его слаженность с медсестрой, они друг друга понимали и сделали всё в 4 руки. Во время процедуры не было никакого дискомфорта.
Понравилось обследование, само обращение. Приходила к ортодонту. Доктор все рассказал, все объяснил, дал целый список с полными рекомендациями, предоставил всю необходимую информацию, за что и могу его рекомендовать. Клинику выбрала по отзывам.
Приходил в стоматологию на лечение кариеса и профессиональную чистку зубов, понравилось качественное обслуживание в клинике. Администратор хорошо встретил. В кабинете у врача чисто, само лечение прошло комфортно и безболезненно.
Коллектив отзывчивый и доброжелательный, как и администратор, доктора. Сотрудники отвечают на интересующие вопросы, все делают как положено. Мне нравится подход, как врачи лечат.
Все было сделано профессионально, быстро и тактично. Мне понравилось как было проведено лечение зуба доктором Гавриловой. Устроило как администраторы общаются, помощник врача очень приятная девушка. Доктор на все вопросы отвечала, рекомендации необходимые дала, ненавязчиво, все по делу.
Приходила на консультацию к ортодонту Ивановой Марие Петровне и осталась полностью довольна ее работой. Доктор мне все доступно и понятно объяснила, дала развернутый ответ на мои вопросы. На ресепшн тоже было все идеально.
Качество сервиса лучше, чем в Йошкар-Оле. Я посещала Надежду Александровну и Марию Петровну, специалисты на высшем уровне!
Сотрудники вежливые, как и врачи. Меня хорошо проконсультировали по брекет-системе, какие есть варианты. Врач рассказал, какие нужны будут подготовительные работы, провел осмотр и все объяснил. Он произвел на меня отличное впечатление, ответил на все вопросы. Я выбрал именно данного врача в интернете. При выборе стоматологии обратил внимание на близкое к дому расположение.
Я бы порекомендовал стоматологию за хорошую работу специалиста. Ко мне проявили хорошее отношение, процедуру чистки провели хорошо и безболезненно. После манипуляций я получил рекомендации по использованию специальной пасты для снижения чувствительности зубов и по посещению стоматологии хотя бы раз в полгода. Сама клиника мне нравится, я хожу в нее уже давно.
Мне понравилось отношение к пациенту, которое проявилось в том, что специалисты все доступно объясняют и используют новые технологии, которые меня удовлетворяют. Проходила процедуру чистки ротовой полости, доктор дала мне подробные рекомендации по дальнейшему уходу, все рассказала. Все стоматологи, с которыми я контактировала в Улыбке, доносили информацию доступным языком.
В стоматологии уютная атмосфера и оборудование все новое, а персонал вежливый и доброжелательный. Приходила к стоматологу, чтобы вылечить зубы.
Хороший врач понравился, профессионал, отлично все объяснил, рассказал про ситуацию мою. Обращалась по поводу отсутствия зуба, надо было сделать муляж.
Приходила на лечение пульпита в клинику. Понравились врач и медсестра своим доброжелательным отношением. Врач был внимательна, добрая, аккуратная, вежливая, все замечает. Молодцы! В кабинете стоял красивый Дед Мороз, сразу почувствовалось новогоднее настроение.
Отношение, техническое оснащение - все замечательно, молодцы! Все очень тактичные, мне понравилось. Есть коффердам, микроскоп, обезболивание хорошее. Обратилась, так как был пульпит. Провели анестезию, экстирпацию пульпы, обработку каналов. Результатом я довольна.
Приходил для ремонта сложного зуба - откололся. Врач провел лечение, отремонтировал зуб. После процедуры ничего не болит, врач все сделал красиво.
Очень понравилось обслуживание и работа докторов в клинике. Удалили зубы у обоих моих детей без каких-либо осложнений. Врачи все подробно объяснили доступным языком, и мы остались довольны результатом.
Полное соответствие моим ожиданиям! Пришла на приём с больными зубами, всё залечили. Был кариес, чувствительность на холод и на сладкое. Поставили пломбу. Врач понравился, как человек, профессионал. Сделали быстро, четко, всё понятно, объяснила, какие манипуляции проводит. Предупредила, что будет болеть и как себя вести после приёма. Прописала мазь для десен, потому что их резала. Всё прошло гладко, что я даже не обращала внимание на процедуру.
Уже несколько лет ходим, потому что все нравится, в том числе обслуживание и все остальное. В последний раз приходила для того, чтобы вылечить зубы, а врач Мария Петровна мне помог и хорошо ко мне относился во время приема.
Давно посещаем стоматологию всей семьей: и я, и сестра, и муж. Нравятся врачи в клинике, всегда все подробно объясняют, качественно выполняют свои работы. Сейчас полностью восстанавливаю зубы для установления коронок, была на консультации у врача - все прошло хорошо.
Приходила на консультацию по поводу брекетов и мне понравилась оказанная услуга. Доктор Иванова Мария Петровна рассказала все доступно и я пока думаю. Врач во время консультации общалась со мной положительно и у меня остались только хорошие эмоции после посещения.
Все было комфортно, быстро записалась. Врач оперативно принял, все объяснил и на вопросы ответил. Меня интересовала установка коронки. Пока ничего не беспокоит, все хорошо.
Мне понравился врач своим хорошим отношением. В первую очередь в стоматологе важна вежливость и профессионализм. Доктор хорошо вылечил зуб. Получилось легко записаться на прием.
Я довольна обслуживанием, лечением и врачом, который все понятно и доступно объясняет, в отличие от другой клиники, где сотрудники отнеслись ко мне так, будто я пришли на консультацию, странно себя вели. Мне было комфортно с первой минуте в этот раз, потому что врач все грамотно донес до меня по поводу моей серьезной проблемы и порекомендовал начать длительное, понятное лечение.
Я получала очень много услуг в клинике, а в последний раз приходила на коррекцию коронок. Могу отметить, что врач Никифоров отлично общается со мной во время приемов и качественно выполняет свою работу.
Обращались к доктору-ортодонту Марие Петровне и она нам понравилась. Доктор была вежливая, качественно сделала свою работу, была очень приветливая и милая, добрая, она хороший специалист.
Профессионализм сотрудников понравился, все быстро, качественно сделали. Обращался для лечения кариеса. В работе доктора мне было важно спокойствие. Выбрал стоматологию по отзывам и цена приемлемая на услуги.
В стоматологии понравилось качество оказываемых услуг, доброжелательность персонала и врачей, чистота, удобства, все отлично было! Мне понравилось, как все прошло, в лечение зуба мне оказали своевременную и хорошую помощь. Также я ходила на чистку зубов, меня устроил и результат, и сама доктор. Стоматолог доброжелательная, аккуратная, все рассказывала, все объясняла, дала полную информацию.
В 2014 году обратилась к Марии Петровне по поводу исправления положения зубов. Консультация была подробная и отличалась от других консультаций своей высокой грамотностью. Конечно мой выбор был в пользу Марии Петровны. Вскоре мне установили брекеты Damon Q и Damon Clear. Лечение проходило комфортно, на каждом приеме чувствовался ее профессионализм, также Мария Петровна была всегда внимательной и встречала меня с улыбкой. В 2015 году мне сняли брекеты и закрепили результат ретейнерами. После лечения мои зубы стали идеально ровными. Прошло уже 8 лет, результат стабилен, мои зубы идеальны. Огромная благодарность за это Марии Петровне.
Могу сказать, что Мария Петровна очень грамотный и внимательный специалист. Рекомендую!
Была у Алексея Петровича, все понравилось. На удивление установка имплантов была недолгая. Сам имплант установили в июле и в октябре уже поставили коронку на имплант. Ничего не беспокоит, все нравится. Врач большой профессионал, очень опытный: не только рассказал про импланты при установке, но и про зубы, мне очень понравилось. Рекомендую теперь всем знакомым стоматологию и направляю их в Улыбку.
Понравилась безболезненность, отношение врачей, администраторов, чистота, аккуратность. Мне провели удаление зуба мудрости. Оно потребовалось, так как были болезненные ощущения. После дали список рекомендаций, что можно употреблять в пищу, что нельзя, какие пить лекарства.
На приёме в стоматологии всё хорошо, не торопясь и спокойно объяснили, на все вопросы я получила ответ. Обращались с ребёнком по вопросу искривления зубов и стоматита, разъяснили всё, как положено. Сейчас ребёнку четырнадцать, задние зубы ещё не вышли, ждём и потом в клинику.
Все хорошо! Я доволен добросовестными сотрудниками, которые спокойно разговаривают с клиентами, с уважением к ним относятся. Врачи вовремя принимают, все объясняют и поддерживают чистоту, порядок. Недавно приходил к ортопеду Константину Игоревичу Никифорову, который провел отличную консультацию по зубам.
В стоматологии все устраивает! Услуги оказывают качественно! Доктор Константин Игоревич Никифоров отлично общался в процессе лечения зубов, подробно все рассказал. Материалы, которые используются, подходят мне, все устраивает! Много лет уже ходим в клинику.
Я осталась довольна профессионализмом сотрудника, который провел полную консультацию с учетом всех пожеланий и с пониманием проблемы. Я обратилась к ортодонту по поводу неправильного прикуса, а врач сделала анализ, собрала мерки лица, объяснила, какие будут этапы и что нужно будет пройти в рамках лечения.
Обращались в стоматологию для лечения кариеса, а также посещала ортодонта для консультации. Мне понравилось посещение, было хорошее обслуживание, консультация, лечение. Для меня было важно, чтобы ко мне внимательно относились, сделали все безболезненно, чтобы все объясняли. Врач мне все объяснил качественно, рассказал, что к чему. Посещала клинику первый раз.
Я осталась полностью довольна хорошим отношением и качественной работой врача Константина Игоревича. Стоит отметить, что обратилась по рекомендации друзей, которые говорили, что в клинике хорошо лечат зубы.
Понравился позитивный настрой терапевт, с которым мы работали. Замечательный специалист, просто хороший человек, подробно описала проблему. Рассказала мне даже то, не из-за чего я пришел, сфотографировала, показала наглядно и переделала по моим "хотелкам".
Я осталась полностью довольна близким расположением клиники к моему месту проживания, вежливостью, готовностью и профессионализмом специалистов, которые помогли справиться с моей проблемой. Результат налицо!
Я доволен врачами и обстановкой, которая находится на высшем уровне. Профессионалы своего дела знают, что делают, прекрасно относятся к пациентам, и это сразу видно. Уже был у трех врачей, которые занимались удалением, лечением и будет делать протезирование.
Я обратилась, потому что появилась боль. Думала, что у меня растет зуб мудрости, но оказалось, что нужно было поменять пломбу и вылечить кариес. В итоге я осталась довольна приятным отношением, четким и профессиональным подходом к лечению и подробным консультированием.
Уже обслуживаемся в клинике "Улыбка" всей семьей. Нам она нравится, а сейчас уже и друзей привела туда. Доктора классные, настоящие мастера, они обучаются, я слежу за их деятельностью, соседи мои. Отличные доктора! Что Алексей Петрович, что Мария Петровна, великолепные специалисты.
Мне понравилась работа, общение, все комфортно, удобно, была не первый раз. Делала чистку, лечила зуб, всегда все отлично, жалоб нет. Доктор ответственная, вежливая.
Мне понравилось всё, начиная от администратора и заканчивая врачом. Доктор Гаврилова, которая ставила мне пломбу, сфотографировала и показала состояние зубов на компьютере. Также Анастасия Вячеславовна порекомендовала лечение по каждому зубу. После процедуры она посоветовала не употреблять красящую пищу. Таким подходом я осталась довольна.
Лечение хорошее, персонал вежливый. В стоматологии доброжелательная и милая, спокойная атмосфера. Последний раз обратилась для лечения зуба. Доктор тактичная и аккуратная, внимательная.
Мне понравилось хорошее обслуживание. Иванова Мария Петровна и Кириллов очень профессиональные, понимающие и добрые врачи. Мария всё подробно объясняет и наглядно всё показывает. Видно, что специалист знает свою работу. Дополнительно дала рекомендации по лечению зубов, так как я в дальнейшем планирую устанавливать брекеты.
Все просто на высшем уровне в стоматологии! Обратился, так как у меня был флюс. Понравилось то, как лечат, как разговаривают в клинике, все очень хорошо! Стоматолога могу рекомендовать за профессионализм.
В стоматологии работает хороший персонал! Очень понравилась терапевт, которая всё доступно объяснила и рассказала. К доктору я обращалась для лечения зуба, врач дала рекомендации по дальнейшим моим действиям, чтобы не запускать: нужно выполнить КТ, затем начать лечение, а также посетить ортодонта. Была в "Улыбка" впервые, планирую ещё прийти.
Хороший доктор, все объясняет, все понятно. Ходила к терапевту, к ортопеду, к ортодонту, все очень понравились. В последний раз была у Андрияновой. Она устроила профессионализмом, грамотно все объясняет, рассказывает, все последовательно. Была на консультации и лечении кариеса. Врач в общении проявила себя доброжелательно.
Работают профессионально! Константин Игоревич Никифоров нравится. Мы длительное время не знали точную информацию о том, что делать дальше с зубами. Врач нам все подсказал, дал дальнейший план действий, по которому мы двигаемся. В регистратуре все отлично, общаются сотрудники хорошо и спокойно.
Все хорошо было! Ставила импланты, операция была в стоматологии. Стоматолог - замечательный доктор, доброжелательная, вежливая, все объясняет, старается, чтобы пациенту не было больно, а было комфортно.
Я осталась очень довольна! Понравилось общение и обслуживание хорошего доктора Андрияновой, считаю, что она профессионал своего дела! Готова рекомендовать стоматолога за её компетентность!
Никаких претензий нет, все хорошо прошло. У меня был отколот зуб, его восстановили, понравилось оперативное лечение, помощь была оказана вовремя. Качество работы оцениваю высоко.
Ведущий ортодонт Мария Петровна Иванова очень хорошо мне все объяснила во время приема про мой сложный случай. Она не пугала меня, сказала, что со всем можно справиться и обойтись без операции. Доктор была готова взяться за решение моего вопроса по поводу смещения челюсти и выравнивания прикуса, хотя многие врачи ранее отказывались.
Я приходил на гигиеническую чистку. Всё оборудование находилось в хорошем состоянии. Врач обращался со мной замечательно. Всё было отлично! Никаких претензий нет.
Мне понравилось лечение, доктор хорошо объяснил, что будет делать с зубами, сориентировал по стоимости. В услугах важно качество работы. Мои ожидания оправдались.
В клинике очень хорошее и обращение, и само лечение! Стоматолог Ирина Леонидовна Андриянова качественно проводит процедуры, все очень понравилось! На данный момент только начала лечение, буду продолжать.
Все хорошо! Мне на съемном протезе зуб надо было нарастить после удаления. Доктор сделал очень хорошо, качественно. Девушка администратор удивительно добрая. Я забыла деньги, врач разрешил принести после. Относительно дешево. Все понравилось!
Мне понравились врач, ее вежливое обслуживание и то, что она все подробно рассказывала о каждом действии во время приема. Стоматолог проводила необходимую мне чистку зубов, следя за моим самочувствием.
Высоко оцениваю профессионализм, хорошее отношение, а также качество оказанных услуг! Обращался для имплантации к Алексею Петровичу, теперь посещаю Марину Петровну, так как установлены брекеты. Считаю, что в частных клиниках именно так и должны работать, как это делают врачи! Они подробно объясняют о том, что происходит, а для меня это немаловажно!
Понравилось качество услуг в стоматологии, безболезненность процедур, чувствовала себя нормально на приеме. Доктор хорошо провел удаление зуба, внимательно отнесся. Клинику выбрала, так как проживаю в этом районе.
Я часто лечу зубы в клинике, меня все устраивает: качество, скорость, чтобы по финансам выходило не заоблачно. Услуги оказывают за час-два. Прохожу лечение только у Андрияновой Ирины Леонидовны, привыкла к ней, она очень обходительная, обаятельная, вежливая, тактичная.
Стоматологическая клиника Улыбка на Пролетарской улице на карте