8 (835) 264-06-808 (835) 264-06... — показать

8 (835) 264-06-808 (835) 264-06... — показать
+7 835 264-...+7 835 264-06-80 ещё
Россия, г Чебоксары, пр-кт Московский, д 31В
​цокольный этаж

Про «Автошкола Веста на Московском проспекте»

В автошколе «Веста» вы сможете обучиться вождению с нуля или улучшить уже имеющиеся навыки.

Автошкола предлагает обучение категориям «А» и «B». Инструкторы автошколы – высококвалифицированные специалисты, которые помогут в разборе сложного материала, акцентируют внимание на важных аспектах обучения. Автоинструкторы имеют большой водительский стаж.

Обучение проводится на современных автомобилях с автоматической или механической коробкой передач. Автошкола имеет собственный автодром, где вы сможете попрактиковаться в полученных знаниях.

Учебные классы автошколы оснащены современным оборудованием и компьютерами со специальными обучающими программами. Также в учебных классах имеются манекены, на которых вы сможете отработать все тонкости оказания первой помощи.

Занятия проводятся в удобное для вас время. Инструкторы смогут подстроиться под ваш рабочий график.

Также автошкола регулярно проводит акции и предоставляет скидки на обучение. При необходимости вы можете оформить беспроцентную рассрочку на весь период обучения.

Автошкола «Веста» работает с понедельника по пятницу. Обязательная предварительная запись на обучение по телефону.

Автошкола 3
Автошкола
Для женщин
Категория Прав 2

Специалисты Автошкола Веста на Московском проспекте (10)

Фотография специалиста Левина Людмила Леонидовна
Преподаватель ПДД
Фотография специалиста Петров Сергей Юрьевич
Петров
Сергей Юрьевич

Отзывы про Автошкола Веста на Московском проспекте (9)

4.6
лучшая школа. лучшие преподаватели .лучшие инструктора .очень теплое отношение.
спасибо большое всем всем и особенно Сергею Юрьевичу инструктору за большое терпение . И автодром и город я сдала благодаря ему . Добрый и строгий в одном лице . дай бог вам всем здоровья .
Спасибо Людмила. Побольше бы таких старательных и ответственных курсантов, как вы! Удачи вам!
Автошкола "Веста" отличная, тем что там работает персонал позитивный, отзывчевый, доброжелательный!!! Хотелось отметить моего инструктора Ивана Анатольевича. Профессионал своего дела, с ним мне было во время вождений спокойно, комфортно, по мере усвоения информации и овладеванием навыков управления автомобиля, учеником, он дает полную самостоятельность, но при этом всегда все держит по контролем!!! Администратор, Валя, просто космос🤗
Хочу сказать большое спасибо автошкола. У меня был очень квалифицированный инструктор. Я пришла туда человеком, который взаимодействовал с машинами на "вы". А вышла оттуда водителем с прекрасными навыками вождения. Здесь вы научитесь не только управлять автомобилем, но и думать. Правильно оценивать дорожную обстановку и просчитывать возможные варианты развити событий при определённых манёврах. Я бесконечно благодарна за этот опыт. Отдельное спасибо администратору школы Валентине. Она поддерживала меня во время сдачи экзаменов. Объясняла вещи, которые я не сразу могла понять. И просто была другом, который шёл с тобой в ногу. Это дорогого стоит. Если вы хотите стать не просто водителем, а асом своего дела - милости прошу в автошколу "Веста"
Хорошая автошкола!!!Вежливая и отзывчивая администратор Валентина всегда объяснит и поможет в интересующих вопросах. Инструктор по теории Евгений Николаевич очень доступно,профессионально ,грамотно и подробно разбирает билеты и разные дорожные ситуации. Инструктору по вождению Алексею Владимировичу выражаю благодарность за терпение тактичность и железные нервы)))Спасибо всем огромное!!!
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Веста. Квалифицированные преподаватели, доступно объясняют учебный материал. Зачеты принимали в любое время, всегда шли на встречу, спасибо за это Валентине. А так же большое спасибо инструктору Владимиру Петровичу Васильеву,за его терпение, выдержку. Порой с нами бывает очень тяжело,но благодаря ему ,его поддержке, город сдала с первого раза.Всем советую эту автошколу.

Реквизиты организации

Полное наименование: