8 (351) 219-10-078 (351) 219-10... — показать

8 (351) 219-10-078 (351) 219-10... — показать
Россия, г Челябинск, ул Гагарина, д 55А
Район: Ленинский

Про «007»

Развлекательный комплекс "007” открыт для своих посетителей круглогодично. Комплекс современный, уютный и это замечательное место для отдыха. Пригласив свою вторую половинку в ресторан, Вы не только получите хорошие эмоции, но и вкусные блюда, красивую музыку и приятную атмосферу. Комплекс "007” предлагает банкетное обслуживание. На Ваш выбор холодные, горячие закуски, салаты, десерты, напитки. Любителям творческого отдыха длагаем караоке-бар. Здесь Вы сможете исполнить любые песни и просто хорошо провести время. Также для Вас услуги отеля. Вы можете провести вечер, а также отдохнуть в комфортных номерах. Приятный отдых в приятной компании.
Количество звёзд 1
Паровой коктейль
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про 007 (18)

Отдыхали как-то в 007 с друзьями, кушали шашлык, мы пили пиво, а девчонки заказывали коктейли - всё очень вкусно. Интерьер тоже у заведения примечательный. Только вот обслуживание долгое очень, может, из-за количества народа.
Крутой комплекс, постоянно тут зависаем в караоке. В 007 можно как отдохнуть дружной веселой компанией, так и отдохнуть с девушкой в ресторане. Прикольный своеоборазный дизайн. Играет живая музыка, очень вкусные блюда и уютная обстановка. Хорошее место чтобы отдохнуть и расслабиться.
Кафе "007" когда первый раз сюда шёл думал будет какая нибудь стилистика под Англию и Джеймс Бонда, а оказалось всё не так. Абстрактное оформление зала, но всё же оно достаточно красиво. Меню разнообразное, готовят быстро, и еда на удивление очень и очень вкусная. придти сюда на приятный вечер, вполне можно!
раньше когда приезжала в челябинск останавливалась в разных гостиницах,как то остановилось в этой и она затмила все предыдушие,теперь останавливаюсь только в этой
Веселое название для веселого места )) После работы заезжаю перекусить, а бывает еще и ночью когда катаемся по городу с подругой - заезжаем ))
Больше всего радует что он круглосуточный))ходим с работой туда обедать))очень вкусно)))
Все понравилось, очень модненько, красивенько суперски)))
Пришлось как-то искать отель на несколько дней. Долго выбирал куда все таки обратиться. Выбор пал именно на этот отель. И не прогадал. Все на высшем уровне. Приветливые официанты. Очень вкусно готовят. Если хотите отдохнуть - вам сюда
Кафе в этом отеле напоминает больше ресторан, чем кафе, начну с еды, еда вся вкусная безумно и ее много не как в других местах где всегда накладывают маленькие порции за большие деньги, так же официанты там все хорошие и добрые и так же нам быстро принесли заказ, меню самое разнообразное покупай что хочешь, заплатили мы за 3 около 1000 рублей.
Были здесь в прошлую пятницу, отдохнули на славу! Сначала попели в караоке, а потом посмотрели мужской стриптиз. Из кухни - заказывали куриный рулет и салат с горячей уткой + коктейли, за вечер я заплатила 1000 рублей. Готовят вкусно, а порции не маленькие и красиво украшены. Персонал хорошо и быстро выполняет свою работу. Удобные диванчики и новые столы. Бармен - показывает шоу, каждый раз, когда готовит коктейли. Хорошее место, чтоб посидеть и отдохнуть веселой компанией!
Месяц назад заходили сюда с друзьями попеть караоке и выпить пива с кальмарами и креветками. Очень своеобразное кафе: тут можно отдохнуть и в своей компании, и присоединиться к кому-то, кто тоже пришёл один. Вот к нам подсел молодой человек из Ярославля - говорит, что он у нас второй раз в городе и второй же раз для отдыха выбрал именно кафе Chicago потому, что здесь очень легко найти новых друзей. Действительно, атмосфера очень демократическая. Охрана здесь профессиональная. Потому можно не беспокоиться о безопасности:)За вечер приятного отдыха с пивом и пивными закусками мы здесь заплатили за пять человек 4600 рублей. Обслуживание внимательное, заведение чистенькое.
это кафе чем-то напоминает ресторан. Обслуживание, по крайней мере, ресторанное. При входе к нам подошел официант, провел за столик и принес меню. Разговаривал вежливо и с уважением к посетителям. Наш заказ принесли уже через 20 минут. Выбор блюд и спиртного хороший, много коктейлей. Я заказывал креветок в сливочном соусе и коньяк. За вечер заплатил 800 рублей(вместе со спиртным). Шоу программа нам понравилась, в этот вечер был стриптиз и просто красивый танец на пилоне. Так что нам все понравилось, уверен, что мы скоро опять посетим это заведение.
Любим это место. В первый раз попали сюда, когда сестра отмечала день рождения. Еще тогда отметили для себя очень оригинальную и вкусную кухню, и решили с мужем, что обязательно наведаемся сюда вдвоем. И вот настал сей день :) еще раз убедились что для любителей покушать, трудно будет найти место лучше. обслуживание правда не самое быстрое, но время ожидания легко можно скрасить бокалом-другим отличного свежего пивка.
Пару месяцев назад меня пригласили в это кафе. Проведенным вечером я осталась довольна. Удобные, мягкие диванчики, хорошая кухня, стриптиз и кальян. Я заказала салат Цезарь с креветками и коктейль - заплатила 400 рублей. Потом мы с подружкой понеслись в караоке, напелись от души и получили маленький подарок от заведения. Кальян я не пробовала, но друзья хвалили. Официанты молодцы, вежливые и тактичные. Подходят с улыбочкой и видно, что ценят каждого клиента. В этот вечер был женский стриптиз - нам понравился. Девушка действительно красиво танцевала на шесте, а не просто пошло оголялась.
В этом кафе просто идеальная кухня! забежали сюда с школьными подружками, думали просто перекусить, но засели надолго. С меню столько вкуснятины, что выбор блюда дался мне очень нелегко :). очень люблю острую пищу, поэтому заказала Фахитас с говядиной, это было нечто, я осталась в восторге. В заведении играет хорошая музыка. что также способствует хорошему отдыху. Единственный минус, это пожалуй обслуживание. официанты частенько про нас забывали.
Выпить вкуснейший кофе, выкурить кальян, приготовленный мастером своего дела, отдохнуть в приличной компании в приятном месте мне с подружкой дал возможность Chicago!:) Нет, не город в Америке, а кафе у нас в городе. Здесь так приятно, что мы чуть не забыли, что просто коротаем время перед отправкой поезда:)) По возвращению домой ещё раз пришли сюда - уже с мужьями и удостоверились, что искусное обслуживание, вкусный кофе и шашлык были не случайностью в первый визит:)) Будем ещё не раз "удостоверяться":))) Понравилось очень! Дороговато, конечно. Но раз-два в квартал можно позволить себе. За вечер для четверых заплатили 3700 рублей.
Были пару раз с друзьями, лично мне все очень понравилось, да и им тоже)Атмосфера очень приятная, обслуживание на должном уровне, меню тоже порадовало, цены не удивляют абсолютно. Были в караоке,ассортимент песен шикарен, выбирай не хочу) Хороший звук) Когда собирается несколько компаний в одном зале, создается очень позитивная атмосфера, все друг друга поддерживают аплодисментами) Вообщем, мне понравилось!
Отдыхали компанией недавно, успели посетить и караоке и Женский Клуб. Ребята-танцоры в клубе красавцы, есть на что посмотреть ) В караоке неплохой звук, большой ассортимент песен, приятная обстановка в обоих залах. Обслуживание (официанты) тормозили, но было видно что работают не давно,возможно все притрется.Цены на меню очень даже приемлемые)
Обед супергероя

Обед супергероя